Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .4749. . .161
13 авг 2014 07:10
На счет ввода дома в эксплуатацию по жк Садовый дом сдали и ввели на 3 месяца раньше положенного срока.Поэтому реально прикинуть что наш дом введут возможно в первых числах лета и самое главное раньше срока будут просить погасить задолжности по квартирам.Не считая что еще вылезут лишние метры по квартире.
13 авг 2014 08:09
Цитата "necky":
Соседи, кто уже из ОП или от архитектора знает на сколько примерно увеличится его квартира - просьба опубликовать на форуме. Тип квартиры и кво доп метров. Чтоб все смогли морально подготовиться.

Тип 1.2 площадью 43,7 - по чертежам архитектора 46,8
13 авг 2014 11:01
Цитата "siinform":
На счет ввода дома в эксплуатацию по жк Садовый дом сдали и ввели на 3 месяца раньше положенного срока.Поэтому реально прикинуть что наш дом введут возможно в первых числах лета и самое главное раньше срока будут просить погасить задолжности по квартирам.Не считая что еще вылезут лишние метры по квартире.


В отделе продаж на Бакинской этот вопрос я задавала. Ответили, что даже, если дом введеться раньше в эксплуатацию, инвестор должен платить по графику. У нас плановый ввод в эксплуатацию, насколько я помню, конец 2015 года. По графику погашения рассрочки от засройщика - конечная дата - 30.09.15г. Не думаю, что сдадут дом раньше сентября 2015 года. Коробка, это же только полработы, если не 1/3.
13 авг 2014 11:28
Это все только наши догадки и предположения.А как будет все на самом деле покажет только время.Настораживает другое если так каждый квартал будет повышаться цена квадрата то на конец строительства стоимость будет около 20 000гр за кв метр.
13 авг 2014 15:01
Я задавала вопрос: как часто будет повышаться цена.В отделе продаж сказали,что такой информацией они не обладают.Но, можно увидеть закономерность,что повышение таки происходит с периодичностью раз в квартал.Мне кажется, что будет производиться скрытая привязка к доллару. Какая была цена квадрата в новострое в долларе до майдана-в среднем 1200,ну и на действующий курс.
13 авг 2014 15:55
Цитата "HDD":
Я задавала вопрос: как часто будет повышаться цена.В отделе продаж сказали,что такой информацией они не обладают.Но, можно увидеть закономерность,что повышение таки происходит с периодичностью раз в квартал.Мне кажется, что будет производиться скрытая привязка к доллару. Какая была цена квадрата в новострое в долларе до майдана-в среднем 1200,ну и на действующий курс.

В долларе квартиры подешевели, если от котлована 1комн стоила 51 тыс, то сейчас по новым ценам 44 тыс. Если бы была реальная привязка к курсу и повышение цен в долларах, то сейчас в гривнах метр стоил бы 20 тыс.
13 авг 2014 16:33
Залили почти весь 24 этаж, вчера в 23.10 стоял камаз с цементом и лили перегородки, окна уже поставили на 3 этажах
14 авг 2014 21:14
Цитата "imewe":

В долларе квартиры подешевели, если от котлована 1комн стоила 51 тыс, то сейчас по новым ценам 44 тыс. Если бы была реальная привязка к курсу и повышение цен в долларах, то сейчас в гривнах метр стоил бы 20 тыс.

Вот к сдаче дома в эксплуатацию на реальную привязку к доллару и выйдем. :smoke:
14 авг 2014 21:24
Цитата "Domovenok_kuzya":
Залили почти весь 24 этаж, вчера в 23.10 стоял камаз с цементом и лили перегородки, окна уже поставили на 3 этажах

А что стоит на угловых балконах? Там же кирпичём не закладывалось? :wow:
14 авг 2014 22:37
Цитата "HDD":

А что стоит на угловых балконах? Там же кирпичём не закладывалось? :wow:

Пока ничего, будут окна от потолка до пола
15 авг 2014 05:12
Доброе утро!

А кто-то знает - будет ли на крыше бассейн под открытым небом? И часы его работы на выходных и по будням?
15 авг 2014 07:07
Цитата "sokol_30":
Доброе утро!

А кто-то знает - будет ли на крыше бассейн под открытым небом? И часы его работы на выходных и по будням?

А зимой он будет функционировать как каток. А если воды не будет, то как общественные купальни.
15 авг 2014 07:17
Цитата "Domovenok_kuzya":

А зимой он будет функционировать как каток. А если воды не будет, то как общественные купальни.

Хорошая идея.
А в целях экономии будет дождевой водой наполнятся. :smoke:
15 авг 2014 14:18
Еще необходимо предусмотреть установку на южной части фасада дома солнечные батареи. В нынешних условиях они ой как нам пригодятся (сейчас газ, электроэнергия и вода по цене золота будет стоить). А избыток электроэнергии будем продавать государству по спекулятивной цене.
16 авг 2014 10:49
Новые фото
Окна в олнокомнатных тип. 1.1 и 1.2
16 авг 2014 15:42
Здравствуйте, кто получил свидетельство, какие бумаги при этом выдавали?
17 авг 2014 14:52
Нашел в договоре.
"Свідоцтво про участь у ФФБ"
"Договір про уступку майнових прав".

После обмеров БТИ и рассчета, "Свідоцтво" меняется на "Довідку за встановленою управителем формою" на право получить объекта инвестиций.
17 авг 2014 15:07
Добрый день

Подскажите, на кухне плита будет газовая или электрическая?
17 авг 2014 15:17
Больше всего, что будет электроплита. В таких высоких домах обычно электроплиты. На сколько мне известно, то газ может быть максимум в 9-ти этажных, то ли в 16-ти этажных домах.
17 авг 2014 15:18
Цитата "agal":
Больше всего, что будет электроплита. В таких высоких домах обычно электроплиты. На сколько мне известно, то газ может быть максимум в 9-ти этажных, то ли в 16-ти этажных домах.


Спасибо за ответ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее