Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .3234. . .161
05 апр 2014 20:22
Подскажите пожалуйста, где лучше разместить шкафы в трехкомнатной квартире, если будет увеличен холл за счет части большой комнаты и 1 спальни, которая слева? В холле будет располагаться гостинная, плюс три полноценные спальни, в итоге имеем 4 небольшие комнаты.
05 апр 2014 23:38
Может как то так. Вот только в вашей гостиной телевизор не где повесить чтоб 2 м было, если только не по центру комнаты стойку. И темно там будет. имхо
06 апр 2014 22:18
Цитата "imewe":
Может как то так. Вот только в вашей гостиной телевизор не где повесить чтоб 2 м было, если только не по центру комнаты стойку. И темно там будет. имхо

Спасибо большое, есть над чем задуматься после вашей схемы :) мне нужно в квартире разместить свободно ребенка с его всякими великами-санками, двух собак, огромную кучу вещей, зону компьютер-кабинет для супруга и просторную гостинную для приема кучи родственников и друзей. Чувствую, придется обращаться к дизайнеру)
07 апр 2014 12:26
А поделитесь опытом - из каких соображений вы выбирали этаж? Меня беспокоит соотношение 9 квартир * 25 этажей и 3 лифта - если один сломается, ждать можно будет по 20 минут. Вот и мучаюсь выбором - до 5 этажа вид не очень, а на 14 подниматься долго :-)
07 апр 2014 13:15
То что сломается, я думаю не очень страшно - 5 минут можно и подождать. Вот если свет пропадет - лифты же все встанут таки ?
07 апр 2014 14:25
Конечно встанут. Ну так это в любом доме возможно.
У меня друзья в сталинке живут с высокими потолками.
Они на пятом этаже. Это почти как в хрушевке на 10 том)
Так у них лифта в обще нет.) И ходят всю жизнь.
Я иногда для зарядки тоже пешком хожу.)
07 апр 2014 14:29
По проекту есть один западной лифт возле мусоропровода, который не зависит от электроэнергии :bye:
07 апр 2014 15:50
Это наверное который называют "пожарный".
07 апр 2014 17:30
Цитата "Unlike":
То что сломается, я думаю не очень страшно - 5 минут можно и подождать. Вот если свет пропадет - лифты же все встанут таки ?
Ну к примеру пишут, что и по 10 минут ждут, а потом еще минут 5 едут вниз - и это утром, когда на работу опаздываешь 6-)
07 апр 2014 17:31
Цитата "Unlike":
Это наверное который называют "пожарный".

А будет ли к нему доступ каждое утро?
07 апр 2014 18:39
У нас 16-этажный дом,в подъезде 4 квартиры.Есть два лифта,один из них грузовой.ждать лифт не приходиться,пару минут -и лифт на месте.Но несколько раз не было света,тогда грустно. У нас 8-й этаж.Подъём трудный, ну, а живущим на 15ых и 16ых этажах можно только посочувствовать,особенно людям в возрасте.Да,и ещё,пока дом сдавался в эксплуатацию и после того как сдался, некоторое время лифты не работали-проходили испытания. Делать ремонт,заносить строительные материалы,выносить строительный мусор,заносить мебель и т.д.- очень дорого и проблематично.
08 апр 2014 04:52
Цитата "Observer":
Ну к примеру пишут, что и по 10 минут ждут, а потом еще минут 5 едут вниз - и это утром, когда на работу опаздываешь 6-)

выйди на 15 мин. раньше)
08 апр 2014 04:54
Цитата "Observer":

А будет ли к нему доступ каждое утро?

обычно его закрывают до пожара)))
08 апр 2014 06:45
Подскажите, вы пользовались услугами привлеченного со стороны брокера при подписании договора? Вроде как он больше понимает в документах, а с другой стороны - он пока не сделал и не сказал ничего, что мы бы сами не выяснили... :notsure: Поделитесь опытом :yes:
08 апр 2014 09:11
Цитата "Lastochka":
Подскажите, вы пользовались услугами привлеченного со стороны брокера при подписании договора?
При чем тут разводила-брокер? Это паразиты на рынке недвижимости. Я иду с юристом в офис на Марии Расковой, ибо в отделе продаж нету всех документов.
08 апр 2014 09:13
Цитата "buria333":

выйди на 15 мин. раньше)
Вот утром этих 15и минут как-то особенно не хватает поспать :yes:
08 апр 2014 12:52
Цитата "Observer":
Вот утром этих 15и минут как-то особенно не хватает поспать :yes:

Вниз проще пешком спуститься.
Займет минуту.
08 апр 2014 13:38
Ни когда такой проблемы с старыми 16 этажками не было, хотя там всего 2 лифта (1-пасс 1-груз), а тут чего должна возникнуть. Каждому на разное время на работу ведь - да и лифты надеюсь будут Otis и будут подбирать на этажах людей...
08 апр 2014 15:33
Цитата "Domovenok_kuzya":

Спасибо большое, есть над чем задуматься после вашей схемы :) мне нужно в квартире разместить свободно ребенка с его всякими великами-санками, двух собак, огромную кучу вещей, зону компьютер-кабинет для супруга и просторную гостинную для приема кучи родственников и друзей. Чувствую, придется обращаться к дизайнеру)


У Вас хот есть где развернуться, 1 комн. мрак, по площади можно и 2-х., но по конфигурации никак. Думаю свою оставим как было. Да и пока не построят не хочется платить наперед.

Вот Вам еще один вариант (2). Можно сделать гардеробную и на перестенок ТВ повесить. Когда то подобный вариант делали. Темновато, широкие проходы нужно оставить, не очень подходит для приемов гостей.

Всего у Вас три окна, для трех комнат, на Вашем месте я бы лучше спальню оставил без окна (1), можно сверху сделать небольшие матовые окна, тоже когда то делали. Зато гостиная, кабинет, детская со светом, в спальне дневной свет не столь актуален. Или спальню+кабинет перенести туда где было панорамное окно, а комната по центру на гостевую спальню, если родственники приезжают, или еще что нибудь.
По шкафам, главное чтоб рядом со входом в квартиру были. И в комнатах.
1
08 апр 2014 19:28
Цитата "X2nder":
Ни когда такой проблемы с старыми 16 этажками не было, хотя там всего 2 лифта (1-пасс 1-груз), а тут чего должна возникнуть. Каждому на разное время на работу ведь - да и лифты надеюсь будут Otis и будут подбирать на этажах людей...

16 этажей * 4 квартиры гораздо меньше 25 этажей * 9 квартир

а в договоре не прописывается какой лифт будет? на автоуа люди пишут:
Цитата:
Дом 24этажа, 9-10кв на этаже 3 лифта. Да не простых ОТИС, а самых что ни на есть Могилевлифтмаш . И это ужасс!
Мало того, что на первом этаже они открываются по 25секунд, так еще и ломаются, застяют очень часто. Кнопки закрытия дверей нет.
В период с 7-45 до 8-25 можно спускаться с верхних этажей по 10минут(Было несколько случаев когда 10раз лифт останавливался на спуске)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее