Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .377379. . .416
04 июнь 2018 11:26
Цитата "OlegBond":
Добрый день, подскажите, правда что аренда земли заканчивается этим летом в июле?

Вы небыли на собрании? Там же говорили о продлении на год
04 июнь 2018 11:33
Правда, что заканчивается.
Достроят или нет - никто вам не скажет.
Также как и получит или нет 3й дом сертификат.
04 июнь 2018 12:05
Марина Васенко:
Всем доброго дня.
Сегодня состоялось собрание с Ганжой и Кредисовым и жильцами 2 и 3 домов.
Обсуждалось 5 вопросов:
1. Сроки получения сертификата 3 дому.
2. Качественный ремонт первых этажей трёх подъездов в 3 доме.
3. Охрана подъездов 3 дома.
4. Продажа кладовых помещений.
5. Ситуация на данный момент с строительством 2 дома.

На некоторые вопросы из списка были даны ответы, на другие нет. Но пообещал к следующему понедельнику дать конкретику.
Поэтому в связи с этим, все кто сегодня не смог и все желающие имеют возможность прийти на собрание.
11.06.2018 в 10.00 возле кафе. Сново встреча с Ганжой и Кредисовым .
04 июнь 2018 13:28
Добрый день! Я инвестор третьего дома, только сегодня увидела информацию о встрече. Кто был? Какие новости?
04 июнь 2018 14:21
Если коротко, то:
1.Сертификата нет.
2.Стройка дома №2 будет возобновлена после п.1
3.Следующая встреча в понедельник в 10:00 возле кафе фиолетового дома.
04 июнь 2018 17:20
Делайте коллективное заявление в суд. Собраниями ничего не добиться. Почитайте форумы про Коцюбинский . Очень напоминает сегодня происходящее .
04 июнь 2018 20:02
Цитата "EvgeniyRud":
да, правда. Аренду легко продлевают.Достроят дом!

Читал Ваши коменты, а Вы случайно не засланный "козачёк". Все действия руководства стройки знаете, всех успокаиваете-бдительность притупляете.
05 июнь 2018 05:43
Цитата "OlegBond":

Читал Ваши коменты, а Вы случайно не засланный "козачёк". Все действия руководства стройки знаете, всех успокаиваете-бдительность притупляете.

Нет)) Я уже жду свою квартиру больше двух лет.Поэтому знаю о них все!Хожу на каждое собрание и перезнакомилась уже с половиной ЖК. Поэтому всегда в курсе всего происходящего.
Успокаиваю всех, потому что верю в лучшее и не хочу думать что,что то пойдет не так.
05 июнь 2018 06:20
Добрый день.
Подскажите,как авторизоваться в инициативной группе в месенджере по 3-му дому.
Спасибо.
05 июнь 2018 09:38
Цитата "EvgeniyRud":

Нет)) Я уже жду свою квартиру больше двух лет.Поэтому знаю о них все!Хожу на каждое собрание и перезнакомилась уже с половиной ЖК. Поэтому всегда в курсе всего происходящего.
Успокаиваю всех, потому что верю в лучшее и не хочу думать что,что то пойдет не так.

А ВЫ ПРОСТИТЕ, ИНВЕСТОР КАКОГО ДОМА?
05 июнь 2018 10:00
Цитата "hayevskiyalex":
Если коротко, то:
2.Стройка дома №2 будет возобновлена после п.1


Если можно, опишите ситуации по 2му дому более подробно. Директор сказал, что до ввода 3го дома строительство 2го будет полностью заморожено?

Подробности плиз. На 2м доме что-то делают сейчас, коробку закончили?
05 июнь 2018 10:49
Цитата "MK11":


Если можно, опишите ситуации по 2му дому более подробно. Директор сказал, что до ввода 3го дома строительство 2го будет полностью заморожено?

Подробности плиз. На 2м доме что-то делают сейчас, коробку закончили?

Пока не получат сертификат на 3-ий дом ,продолжать строительство 2-го дома нельзя (по распоряжению ГАСК).
Честно, мне непонятно причем здесь одно к другому.
Может на собрании обосновали,но я пришел позже и не услышал.
05 июнь 2018 11:21
Раніш мова йшла про роботу на об'єкті, точніше обіцянки роботи. А тут така заборона. Тут щось не так(
05 июнь 2018 12:08
Цитата "Kvitka6":
Раніш мова йшла про роботу на об'єкті, точніше обіцянки роботи. А тут така заборона. Тут щось не так(

В понеділок буде чергове зібрання, може щось проясниться...
05 июнь 2018 15:12
Цитата "Kvitka6":
Раніш мова йшла про роботу на об'єкті, точніше обіцянки роботи. А тут така заборона. Тут щось не так(

Запрет на строительство ещё с января,если я не ошибаюсь.Об этом говорили на собрании зимой.
Просто Гаск закрывал на это глаза.
05 июнь 2018 16:37
а причины задержки выдачи сертификата для 3д были озвучены на собрании?
05 июнь 2018 18:09
Цитата "MK11":
На 2м доме что-то делают сейчас, коробку закончили?


В нашем доме ничего не делают..И плит даже нет закончить коробку. Запрет на стройку у них уже месяца три точно. Еще когда мы писали коллективное письмо в марте с жалобами, они нам говорили о запрете.
05 июнь 2018 18:21
Думаю, не стоит рассчитывать на эту встречу. Ничего из озвученного за этот год выполнено так и не было.

Возможно, стоит рассмотреть вопрос смены застройщика через Укрбудовский Фонд (договоры мы с ним заключали, а не с застройщиком). Как минимум встретиться с их представителями. От этого может быть больше толку чем от встреч с застройщиком.

П.с. Звонил им в офис по поводу 2го дома. Сначала они говорили, что все все ок и нет какого-то оборудования для завершения строительства. Но вот вот оно будет. И только, когда я прямо спросил о запрете ГАСКа, они сказали, да, мол и это тоже. Больше ничего выдавить не удалось.
05 июнь 2018 18:41
Думаю варто почекати понеділка, можливо все-таки буде нова інформація чи якісь новини. "Рубіть головешкі" ще встигнемо. Я насправді, дуже боюсь нашкодити. Адже зміна керівництва тягне за собою додатковий час, а ми вже і так дуже довго чекаємо. І нинішне керівництво так просто не піде, все це буде через суд і це може затягнутися ще. Терпіння звісно вже немає, але гарячкувати теж не потрібно.
05 июнь 2018 20:04
Цитата "hayevskiyalex":
Если коротко, то:
1.Сертификата нет.
2.Стройка дома №2 будет возобновлена после п.1
3.Следующая встреча в понедельник в 10:00 возле кафе фиолетового дома.


Не хочется волноваться, но как-то странно. Впечатление, что какие-то неведомые нам нарушения не позволяют получить сертификат 3-му дому и они же мешают достраивать второй.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .377379. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее