Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .98100. . .416
10 фев 2016 09:24
Зайка, + 100500.
Разве что мы не летом, а осенью купили =)
10 фев 2016 09:25
Цитата "Зайка.":

Помню, была версия о том, что это вы. Слово дерзость правильно понимаем. Но вижу, что тональность вы меняете в лучшую сторону, теперь важно не остановиться.
Вспоминаю нашу встречу и всех ваших коллег, которые представляли ЖК Амурский и говорили о том, как хорошо покупать здесь квартиру. Напомню, о том, что купила квартиру летом 2014 года. Вы все пообещали сдать дом в мае 2015 года!!!! Тогда все были очень милыми и никто не переотправлял к другому менеджеру и отвечали на вес вопросы сразу. О том, что вы наобещали и не выполнили обещание это очевидно. Просто ваши не выполненные обещание для вас это ерунда, а для инвестора это серьезные и регулярные потери в деньгах! Вы как менеджеры вообще не считаете нужными позвонить своим клиентам извиниться, объяснить ситуацию, рассказать, что изменилась и как будет дальше.
Мы вынуждены как инвесторы объединятся на форумах, щипцами вытаскивать информацию от менеджеров, причем не одинаковую, сами себя успокаивать и обсуждать здесь на форуме. Разве это нормально?
Потом появляетесь вы и так себе ведете, отсылаете к кому-то еще, не объясняете емко и понятно ситуацию. Разве вы не ведете общение у себя на работе и не имеете одну информацию, зачем перенапралять? Разве мы не имеем права получит информацию, что происходит с вложенными нашими большими деньгами?
Личная инициатива была бы приемлема и не возникало бы вопросов, если бы вы не писали, что менеджер. Зачем писать, что менеджер и не вести себя соответственно ?
Потому, прошу, вас пересмотреть ваше отношение к инвесторам и сложившейся ситуации и ответь на вопросы. Когда планируете допустить инвестор к ремонту? Когда будет адрес? Какие потом еще нужно сделать документы и в какие сроки? Когда мы получим квартиры в собственность?
Спасибо!

Любовь, Вы подписали договор с КГС. В договоре дата ввода стоит 31.10.15го.
10 фев 2016 09:30
Цитата "manageramurskiy":

09.02.2016 16:56 уже сделал это. Будьте внимательней...

Хотелось бы услышать ответ на интересный вопрос, были ли возвращены согласно последнему протоколу ранее приобретенные имущественные права на квартиры, уже проданные ГЕОСОМ. Если такие есть, БТ будет их перепродавать? Как вообще будут гарантированы права инвесторов в подобном случае?
10 фев 2016 09:31
Цитата "manageramurskiy":

Любовь, Вы подписали договор с КГС. В договоре дата ввода стоит 31.10.15го.


Хотел многое написать) но передумал. Мнение об компании у меня сложилось.

PS КГС - тоже, редиски
10 фев 2016 09:31
Цитата "manageramurskiy":

Любовь, Вы подписали договор с КГС. В договоре дата ввода стоит 31.10.15го.

Ага, и вы таки получили бумажку о вводе в эксплуатацию 01.10.15 - формально ничего не нарушено. Но ведь вопрос о вводе в эксплуатацию никто не ставил!
10 фев 2016 09:36
Цитата "Lillafured":

Хотелось бы услышать ответ на интересный вопрос, были ли возвращены согласно последнему протоколу ранее приобретенные имущественные права на квартиры, уже проданные ГЕОСОМ. Если такие есть, БТ будет их перепродавать? Как вообще будут гарантированы права инвесторов в подобном случае?

Кому принадлежат права тот их и продает. Давайте конкретные примеры...
10 фев 2016 09:39
Цитата "ciuafm":
Ага, и вы таки получили бумажку о вводе в эксплуатацию 01.10.15 - формально ничего не нарушено. Но ведь вопрос о вводе в эксплуатацию никто не ставил!

Вопрос стоял так: "Отдел продаж дружно обещал догнать и перегнать, т.е. построить дом весной 2015. Почему не выполнили обещания, зачем обещали?". На что менеджер отвечает: "Нужно было внимательно читать договор и не верить обещаниям. Обещать - не значит жениться...Дата ввода в эксплуатацию черным по белому - 31.10.2015. И вообще, ответственность несет КГС".
10 фев 2016 09:45
Цитата "manageramurskiy":

Кому принадлежат права тот их и продает. Давайте конкретные примеры...

Ваш ответ очень однозначен - БТ будет перепродавать даже те квартиры, которые были ранее проданы ГЕОСОМ, если они попали в последний вариант протокола распределения. Можно посоветовать инвесторам искать свои квартиры в списке и если они вдруг были проданы по инвестдоговору с ГЕОСОМ, выяснять их судьбу?
10 фев 2016 09:46
Цитата "manageramurskiy":

Любовь, Вы подписали договор с КГС. В договоре дата ввода стоит 31.10.15го.

Спасибо за такой быстрый вопрос, но очень жаль, что вы ничего так и не поняли. Хорошо знаю, с кем подписала договор и какая дата ввода дома в эксплуатацию.
Не пойму, зачем заходить менеджерам на форму и давать такие ответы. Чтобы напрягать инвестора и вызывать негатив к вашей компании?
Это именно вы были со мной когда, я заключала договор купли-продажи. И вы говорили как все будет хорошо. Где это хорошо? Когда оно наступит?
Вы менеджер или кто? Если менеджер, тогда вы представляете вашу компанию перед инвестором и ведете от ее имени диалог с клиентом. Где это ?
Вы понимаете, что мы инвесторы вложили в ваше строительство огромные, свои деньги? Мы ж не мандарины у вас купили. Где сервис?
Вы можете быть хоть немного профессиональны в своей работе и ответить на поставленное вопросы? Какая проблема это сделать? Мы тут всем форумом ищем к вам подходы, уговариваем, хоть как-то, хоть по чуть-чуть что-то нам рассказать.
Ярослав, вы бы хотели быть инвестором таким как мы, с таким правами и реалиями того, что купил что-то и непонятно когда это получишь?
10 фев 2016 10:09
Цитата "Зайка.":

Спасибо за такой быстрый вопрос, но очень жаль, что вы ничего так и не поняли. Хорошо знаю, с кем подписала договор и какая дата ввода дома в эксплуатацию.
Не пойму, зачем заходить менеджерам на форму и давать такие ответы. Чтобы напрягать инвестора и вызывать негатив к вашей компании?
Это именно вы были со мной когда, я заключала договор купли-продажи. И вы говорили как все будет хорошо. Где это хорошо? Когда оно наступит?
Вы менеджер или кто? Если менеджер, тогда вы представляете вашу компанию перед инвестором и ведете от ее имени диалог с клиентом. Где это ?
Вы понимаете, что мы инвесторы вложили в ваше строительство огромные, свои деньги? Мы ж не мандарины у вас купили. Где сервис?
Вы можете быть хоть немного профессиональны в своей работе и ответить на поставленное вопросы? Какая проблема это сделать? Мы тут всем форумом ищем к вам подходы, уговариваем, хоть как-то, хоть по чуть-чуть что-то нам рассказать.
Ярослав, вы бы хотели быть инвестором таким как мы, с таким правами и реалиями того, что купил что-то и непонятно когда это получишь?


Я купил - 4й дом, 2я секция, 11 этаж, квартира 175. Так же жду заселение...
10 фев 2016 10:12
Цитата "manageramurskiy":


Я купил - 4й дом, 2я секция, 11 этаж, квартира 175. Так же жду заселение...

Тоді є пропозиція перейти на нашу строну)) Будем підганяти компанію, щоб скоріше будували, мені як мешкацню першої черги, хочеться щоб поскоріше була відкрита дорога на трутенко і меньше болота в дворі)
10 фев 2016 10:13
Цитата "manageramurskiy":

4й дом, 2я секция, 11 этаж, квартира 175. Так же жду заселение...


Будем знать под какую дверь накакать.
10 фев 2016 10:16
Цитата "manageramurskiy":


Я купил - 4й дом, 2я секция, 11 этаж, квартира 175. Так же жду заселение...

Емко :faceoff: . Вы настоящий крутой менеджер.
А вы догадываетесь, что такие ваши ответы вообще не привлекают потенциальных инвесторов, которые читают этот форму и мягко говоря, волную уже настоящих инвесторов?
То, что вы не отвечаете на вопросы говорит, что у вас там беспорядок и нет понимания куда мы двигаемся и какими темпами, а это больше чем печально …. .
10 фев 2016 10:27
Цитата "Зайка.":

Емко :faceoff: . Вы настоящий крутой менеджер.
А вы догадываетесь, что такие ваши ответы вообще не привлекают потенциальных инвесторов, которые читают этот форму и мягко говоря, волную уже настоящих инвесторов?
То, что вы не отвечаете на вопросы говорит, что у вас там беспорядок и нет понимания куда мы двигаемся и какими темпами, а это больше чем печально …. .

Личное наблюдение, купившие делятся на 2 группы. 1я поддерживает и хвалит иногда. 2я старается плетью загнать в угол. Клиент может узнать кто он, если позвонит менеджеру и увидит, как его подписали в телефоне) Вариантов очень много...
Хотите понять темп и куда идем, сделайте сравнительный анализ ЖК Киева или района. Все познается в сравнении.
10 фев 2016 10:34
Такой божественный customer care прям впечатляет. Если нет информации, чтоб успокоить и развеять сомнения компетентно, лучше вообще ничего не писать на самом деле.
10 фев 2016 11:11
Цитата "manageramurskiy":

Личное наблюдение, купившие делятся на 2 группы. 1я поддерживает и хвалит иногда. 2я старается плетью загнать в угол. Клиент может узнать кто он, если позвонит менеджеру и увидит, как его подписали в телефоне) Вариантов очень много...
Хотите понять темп и куда идем, сделайте сравнительный анализ ЖК Киева или района. Все познается в сравнении.

То, что вы пишете, не достойно того, чтобы писать это, как уважающему себя человеку, тем более мужчине, а о том, что это пишет еще и менеджер компании, которая пытается привлечь клиентов, так это вообще нет слов.
Я бы вас попросила не комментировать мои сообщения.
Спасибо.
Надеюсь, что руководство вашей компании читает, то, что пишут ее сотрудники и примет меры.
10 фев 2016 11:11
Цитата "RMs":
Такой божественный customer care прям впечатляет. Если нет информации, чтоб успокоить и развеять сомнения компетентно, лучше вообще ничего не писать на самом деле.

Приезжайте в ОП. Я успокою и развею
10 фев 2016 11:13
Цитата "manageramurskiy":

Приезжайте в ОП. Я успокою и развею

Це звучить як погроза :no-no:
10 фев 2016 13:19
Не могу понять нашего "менеджера" отвечает на все вопросы, кроме тех которые действительно важны, уже бы не писал,пишет один бред.
Единственный вопрос у всех, когда начнем ремонт? Все. Если нет ответа,нечего засорять форум.
10 фев 2016 13:39
Сегодня подготовил информацию для нашего юриста. Позже напишу развернутый ответ по 97 странице форума, по ссылкам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .98100. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx