Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Ушакова, 1г ( дом №4 ) - "СВМ-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
5/14%
7/19%
10/28%
8/22%
6/17%
1. . .1012. . .40
02 дек 2014 14:38
Не понимаю как подписывать договор с жеком без сертификата, без акта приема передачи квартиры.
02 дек 2014 14:53
Я чего то не понимаю.Какие услуги ЖЕКа,если коммуникации не подключены(а их не подключат без сертификата).
02 дек 2014 15:13
с 3,12, не означает 3,12(это может быть и 4, и 5 и т.д.) , так что так и сертификат дождемся
02 дек 2014 15:24
Ага, значит, сертификат неизвестно когда будет, а за коммунальные уже начинайте людишки платить, делать ремонты, а потом, возможно, в "каком-то квартале" "какого-то года" "сертификатик" вам покажем:(((
Как так можно?? - мне даже ремонт начинать стремно делать!!!
02 дек 2014 15:58
Цитата "irinushka":
Не понимаю как подписывать договор с жеком без сертификата, без акта приема передачи квартиры.


К этому дню обещали иметь сертификат
02 дек 2014 17:07
Зачем вообще заключать договор с ЖЭКом, который нам навязывают? Новый дом! Что там делать? Електрик, сантехник, вывоз мусора, делается через ОСББ например.

из Договора:
"п.4.4 Відразу після здачі будинку в експлуатацію Покупець зобов`язується самостійно укласти окремі договори про надання послуг щодо електро-,водо,теплопостачання..."
03 дек 2014 08:04
Вопрос ЖЭКа сейчас не актуален, я не нуждаюсь в услугах ЖЭКа, так как мне их негде потребить, да и ЖЭКу негде их мне предоставлять.
Вот со дня на день введут объект в эксплуатацию, тогда и к ЖЭКу обратимся.
03 дек 2014 08:06
Цитата "Morur":
Вопрос ЖЭКа сейчас не актуален, я не нуждаюсь в услугах ЖЭКа, так как мне их негде потребить, да и ЖЭКу негде их мне предоставлять.
Вот со дня на день введут объект в эксплуатацию, тогда и к ЖЭКу обратимся.


Я имею такую же позицию и это 100% логично. СВМ подписание ЖЕКа планировал вместе с появлением сертификата о вводе дома. Только так это возможно.
03 дек 2014 13:20
Звонила в жек - без акта приема-передачи они с нами подписывать ничего не будут.
03 дек 2014 13:39
Цитата "irinushka":
Звонила в жек - без акта приема-передачи они с нами подписывать ничего не будут.

Без Акта приема квартиры или сертификата ввода дома?
03 дек 2014 14:10
Из шаблона договора по нашему ЖЕКу:
1.Предметом цього договору є забезпечення виконавцем надання
послуг з утримання та управління будинків і споруд та прибудинкових територій
(далі - послуги) у ж/б__ _у місті Києві, а споживачем забезпечення своєчасної оплати таких послуг за встановленим тарифом, який відшкодовує витрати на утримання та управління будинку і споруд, у строк та на умовах, що передбачені цим договором.
2. Розмір щомісячної плати за надані послуги на дату укладення цього договору становить ____________ гривень (згідно додатку №1, що є невід’ємною частиною даного договору), яка може змінюватися в залежності від зміни тарифу на відшкодування витрат на утримання та управління будинку.
3. Розрахунковим періодом є календарний місяць. Платежі вносяться не пізніше ніж до 20 числа місяця, що настає за розрахунковим.
4. У разі ненадання послуг або надання їх не в повному обсязі, відхилення їх кількісних і якісних показників від нормативних, виконавець проводить перерахунок розміру плати.

8. Виконавець зобов'язаний:
1) забезпечувати своєчасне надання послуг належної якості згідно із законодавством;
2) подавати споживачеві в установленому законодавством порядку необхідну інформацію про перелік послуг, структуру тарифу, загальну суму місячного платежу, норми споживання, режим надання
послуг, їх споживчі властивості тощо;
3) утримувати внутрішньобудинкові мережі в належному технічному стані, здійснювати їх технічне обслуговування та ремонт, вживати своєчасних заходів до запобігання аварійним ситуаціям та їх ліквідації, усунення порушень щодо надання послуг
в установлені законодавством строки;
4) розглядати у визначений законодавством строк претензії та скарги споживача і проводити відповідний перерахунок розміру плати за послуги в разі їх ненадання, надання не в повному обсязі,
зниження кількісних і якісних показників;
5) своєчасно ознайомлювати споживача з нормативно-правовими актами у сфері житлово-комунальних послуг;
6) своєчасно проводити за рахунок власних коштів роботи з усунення пов'язаних з наданням послуг неполадок, що виникли з його вини;
7) відшкодовувати споживачеві збитки, завдані його майну та (або) приміщенню, шкоду, заподіяну життю чи здоров'ю споживача
внаслідок ненадання послуг або надання послуг неналежної якості;
8) здійснювати контроль за технічним станом інженерного обладнання житлових будинків;
9) своєчасно проводити підготовку житлового будинку (гуртожитку) та його технічного обладнання до експлуатації в осінньо-зимовий період.
03 дек 2014 14:23
Без акта приема передачи квартиры между инвестором и застройщиком, который может быть подписан после получения сертификата.
Что мы будем делать? Может давайте ехать в гости к застройщику и ждать неуловимого директора?
03 дек 2014 14:41
наверное нужно ехать в гости
03 дек 2014 15:12
При отсутствии инф-ии от застройщика предлагаю ехать в понедельник на 10 утра.
03 дек 2014 15:21
Цитата "irinushka":
При отсутствии инф-ии от застройщика предлагаю ехать в понедельник на 10 утра.

я за!
03 дек 2014 16:03
Я тоже буду!
04 дек 2014 08:16
я очень сильно постараюсь быть
04 дек 2014 08:36
Вниманию инвесторов жилого комплекса "Адмирал", г. Киев, ул. Н. Ушакова, 1-А! С 3 декабря 2014 года начинается подписание договоров с ЖЭКом на предоставление коммунальных услуг и выдача ключей инвесторам.
ЖЭК "Жилстрой-1" находится по адресу: г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 16-д. Приемные часы:
понедельник - с 9.00 до 13.00
среда - с 14.00 до 19.00
Тел. 044 502-36-19, 044 410-65-27
Мастер по дому Людмила Николаевна.

Кто-то звонил?
04 дек 2014 09:35
Цитата "ignatius":
Вниманию инвесторов жилого комплекса "Адмирал", г. Киев, ул. Н. Ушакова, 1-А! С 3 декабря 2014 года начинается подписание договоров с ЖЭКом на предоставление коммунальных услуг и выдача ключей инвесторам.
ЖЭК "Жилстрой-1" находится по адресу: г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 16-д. Приемные часы:
понедельник - с 9.00 до 13.00
среда - с 14.00 до 19.00
Тел. 044 502-36-19, 044 410-65-27
Мастер по дому Людмила Николаевна.

Кто-то звонил?


да, я ж даже выложил выдержки из договора. Там пока не знают что и как будет. Говорят подпишите Акт приемки квартиры, потом с ЖЕКом договор.
04 дек 2014 09:50
Цитата:
да, я ж даже выложил выдержки из договора. Там пока не знают что и как будет. Говорят подпишите Акт приемки квартиры, потом с ЖЕКом договор.


А кто сейчас платит за отопление? Дом же отапливают?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx