Подать объявление

Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2426. . .90
06 фев 2015 08:25
+1 сегодня получил платежку по 12.96, вместо компенсации за декабрь, очень обрадовал сумма за январь...платить не буду, пусть висит долг. Готов платить регулярно за честно предоставленные услуги, а не понятно за что.
06 фев 2015 08:35
Цитата "Serg86":
+1 сегодня получил платежку по 12.96, вместо компенсации за декабрь, очень обрадовал сумма за январь...платить не буду, пусть висит долг. Готов платить регулярно за честно предоставленные услуги, а не понятно за что.

Пока и не платите. Теплосети дан ультиматум. Несмотря на то, что ответить на наше письмо они могут еще на протяжении двух недель (а в это время они продолжают творить с тарифами что им хочется), мы ждем ответа и конкретного решения до сегодняшнего обеда. В противном случае, уже готово обращение в Прокуратуру.
06 фев 2015 09:58
Короче. Теплосеть снова тянет с ответом (теперь к вечеру). Посетили Прокуратуру. Лично с прокурором пообщаться не удалось, все они типа в судах. Заяву приняли, правда с боем. Почему-то каждый считает, что все ему что-то должны.
Вообщем, хорошего пока мало. Продолжаем.
06 фев 2015 10:22
Цитата "sarvi":
Короче. Теплосеть снова тянет с ответом (теперь к вечеру). Посетили Прокуратуру. Лично с прокурором пообщаться не удалось, все они типа в судах. Заяву приняли, правда с боем. Почему-то каждый считает, что все ему что-то должны.
Вообщем, хорошего пока мало. Продолжаем.



Спасибо за информацию!
Будем ждать результатов.
Да, тариф 12,96 это уже слишком.
06 фев 2015 11:49
Цитата "sarvi":
Короче. Теплосеть снова тянет с ответом (теперь к вечеру). Посетили Прокуратуру. Лично с прокурором пообщаться не удалось, все они типа в судах. Заяву приняли, правда с боем. Почему-то каждый считает, что все ему что-то должны.
Вообщем, хорошего пока мало. Продолжаем.


Мы платить точно не будем, ну как так!!!! Мы им письма пишем, а они тарифы подымают!!!
06 фев 2015 12:23
Оказывается, что и бухгалтер нашего ЖЭКа живет в нашем доме!!!
Все эти барышни столько времени бездействуют, что ж такое!!! Наверное нравится им платить по завышенным тарифам, ругаться с нами и падать на жопу в гололед!!!!!

простите за эмоции!!!
06 фев 2015 12:40
продолжение эмоций...
Звоню значит я в в ЖЭК, спрашиваю, что за тариф? Что вы сделали? Лично вы , как сотрудники, уполномоченные лица ЖЭКа.......
ОТВЕТ
Мы написали письмо от жильцов!!!!!!!!!!!!Сегодня мы были в прокуратуре..........Как Вам???????????
СМЕШНО!!!!
КАКАЯ инициатива!!! Сколько работы-то проделано!!! КАК не стыдно!
Ну дальше разговор не сложился, моему возмущению не было придела!!!
06 фев 2015 12:52
Вывод, если работники жека морозятся и ничего решить даже в мелких проблемах (кап ремонт итд нас еще когда-то ожидает ;) ) не могут, но при этом в наших обращениях подписи свои ставят, то зачем они нам? Зачем им платить за то, что они не делают?
06 фев 2015 14:29
Цитата "Kampf":
Вывод, если работники жека морозятся и ничего решить даже в мелких проблемах (кап ремонт итд нас еще когда-то ожидает ;) ) не могут, но при этом в наших обращениях подписи свои ставят, то зачем они нам? Зачем им платить за то, что они не делают?

Лично относил письмо в Теплосеть. И что-то не припомню, чтобы я давал это письмо на подпись ЖЕКу. Вранье и лицемерие.
06 фев 2015 14:31
Кому интересно, ответ Теплосети.
06 фев 2015 14:39
Цитата "sarvi":
Кому интересно, ответ Теплосети.


Балансоутримувач у нас хто? Комфорт-Майстер чи мешканці будинку?

Они только нам ответ дали? Или всем трем адресатам продублировали?
06 фев 2015 14:46
Цитата "Kampf":


Балансоутримувач у нас хто? Комфорт-Майстер чи мешканці будинку?

Они только нам ответ дали? Или всем трем адресатам продублировали?

Балансоутримувач - ЖЭК.
06 фев 2015 14:47
Цитата "sarvi":
Кому интересно, ответ Теплосети.

Спасибо за оперативную информацию.
Думаю так просто наш вопрос не решится.
06 фев 2015 14:56
Цитата "Kampf":


Балансоутримувач у нас хто? Комфорт-Майстер чи мешканці будинку?

Они только нам ответ дали? Или всем трем адресатам продублировали?


Запрос давали только жильцы. Поэтому и ответ только нам.
Ответ писали юристы и результат был предсказуем. За время ожидания ответа, мы собрали еще массу документов от ЖЕКа и Теплосети. Все произошедшее - результат чьей-то халатности. А вот чьей, нам и придется доказывать. Т.к. все инстанции спрыгивают друг на друга.
06 фев 2015 15:05
Цитата "sarvi":


Запрос давали только жильцы. Поэтому и ответ только нам.
Ответ писали юристы и результат был предсказуем. За время ожидания ответа, мы собрали еще массу документов от ЖЕКа и Теплосети. Все произошедшее - результат чьей-то халатности. А вот чьей, нам и придется доказывать. Т.к. все инстанции спрыгивают друг на друга.

ЖЭК не говорил, когда нам ответ письменный даст? )

Ну, если учесть, что работники ДБК говорят, шо у них в большинстве домов кипиш через систему отополения...
06 фев 2015 15:16
Цитата "Kampf":

ЖЭК не говорил, когда нам ответ письменный даст? )

Ну, если учесть, что работники ДБК говорят, шо у них в большинстве домов кипиш через систему отополения...

Если директор о нем якобы узнал на этой неделе, то думаю, что хоть бы не пришлось выбивать. :rupor: :box2: :vis:
06 фев 2015 15:23
Цитата "sarvi":

Если директор о нем якобы узнал на этой неделе, то думаю, что хоть бы не пришлось выбивать. :rupor: :box2: :vis:

Так Татьяна ж при свидетелях регистрировала входящее О_о
Ой, хочет эта вся п..я скопом в телевизор.
06 фев 2015 19:49
Соседи 4 дом какие у вас пришли платежки? С какими тарифами?
06 фев 2015 19:56
1 секция
72 кв.м- 904 грн
06 фев 2015 20:01
Цитата "Родя":
Соседи 4 дом какие у вас пришли платежки? С какими тарифами?

7 грн за метр.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .90
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx