Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .3840. . .936
19 ноя 2014 08:41
Кто знает, почему тут такой пустырь оставили?
На схеме там вообще нарисован дом,
хорошо что на спутнике (и в реале) там стадион
19 ноя 2014 09:04
Добрый день всем соседям!! Подскажите, кто нибудь покупал квартиру в доме "Азовский"? Что то очень слабая активность по этому дому!! Может кто то из Вас что то знает больше чем я?! Проблем никаких нет? Спасибо
19 ноя 2014 09:55
Цитата "КОВ":
Добрый день всем соседям!! Подскажите, кто нибудь покупал квартиру в доме "Азовский"? Что то очень слабая активность по этому дому!! Может кто то из Вас что то знает больше чем я?! Проблем никаких нет? Спасибо


А вы гляньте на планировки Азовского. Трешки с 8-метровой кухней — кому такое надо? А остальное — малюсенькие однушки. О чем это говорит? О том, что кроме как на сдачу под съем там почти никто не покупает.
19 ноя 2014 10:47
Кто то знает почему купили все квартиры в Сорочинском? А в других домах, нет. :chillout:
19 ноя 2014 11:07
В Диканьки и Подилле такие же планировки что и в Азовском, но квартир почти не осталось!
19 ноя 2014 11:12
так они раньше в продажу пошли, а Азовский - свежак так сказать.
По поводу Сорочинского - есть у меня мнение почему раскупили быстрее всего, но холивар очередной будет))
19 ноя 2014 11:46
Цитата "mutineer":
есть у меня мнение почему раскупили быстрее всего, но холивар очередной будет))

Серая "бронь" с целью спихнуть "на лево" за откат?
19 ноя 2014 11:47
Цитата "КОВ":
В Диканьки и Подилле такие же планировки что и в Азовском, но квартир почти не осталось!


Это всего лишь потому, что их выкинули самые первые. Народ еще не вкурил. Тогда даже еще плана застройки Патриотики Аркада толком не засветила. Вот и брали, что было.
19 ноя 2014 11:48
Цитата "mutineer":
так они раньше в продажу пошли, а Азовский - свежак так сказать.
По поводу Сорочинского - есть у меня мнение почему раскупили быстрее всего, но холивар очередной будет))


и….????
19 ноя 2014 11:56
В сороченском планировки как по мне лучше. Туалеты без углов и построиться в первой очереди в конце 2015 года.
19 ноя 2014 15:51
Цитата "Zir0":
В сороченском планировки как по мне лучше. Туалеты без углов и построиться в первой очереди в конце 2015 года.

туалеты без углов не только в Сорочинском и уж точно есть дома которые здаютсч раньше
19 ноя 2014 17:44
Цитата "МихалМихалыч":


Это всего лишь потому, что их выкинули самые первые. Народ еще не вкурил. Тогда даже еще плана застройки Патриотики Аркада толком не засветила. Вот и брали, что было.


Не правда, был план. Лично когда покупал показывали. Брали потому что цена была смешная и доллар скачнул. За неделю больше половины дома в подилля купили это точно✌️
20 ноя 2014 09:45
Цитата "МихалМихалыч":
А вы гляньте на планировки Азовского. Трешки с 8-метровой кухней — кому такое надо? А остальное — малюсенькие однушки. О чем это говорит? О том, что кроме как на сдачу под съем там почти никто не покупает.


При правильной зональности, даже без выноса стен, кухня становится 15+ квадратов.
20 ноя 2014 10:16
Цитата "Scrip":


При правильной зональности, даже без выноса стен, кухня становится 15+ квадратов.

Было бы желание и способности, и с любой квартиры можно сделать куклу.
20 ноя 2014 10:18
Цитата "Scrip":


При правильной зональности, даже без выноса стен, кухня становится 15+ квадратов.


Это как? Единственный балкон сделать кухней и вход в туалет из кухни? :))))) Или отрезать кусок от комнаты в пользу кухни?
20 ноя 2014 10:31
Стоимость квадратного метра на сайте подняли на 500грн.
20 ноя 2014 13:02
Цитата "МихалМихалыч":
Это как? Единственный балкон сделать кухней и вход в туалет из кухни? :))))) Или отрезать кусок от комнаты в пользу кухни?


Один балкон в квартире должен быть в любом случае. Два туалета - это вопрос... Лично мне - два не нужно. Вместо него - кухонная рабочая зона, вырез в стене можно использовать под импровизированную барную стойку, а сами 8,29 кухни - под столовую.
20 ноя 2014 13:27
Цитата "anykucherenko":
Стоимость квадратного метра на сайте подняли на 500грн.

Хера се! Даже без рассылки смс?! Даже на сайте нету в новостях!
Позвонил в "Патриотику" по номеру: (067)509-93-37,
они сами не знают почему так произошло - и посоветовали позвонить в банк...
20 ноя 2014 13:53
Цитата "artlewis":

Хера се! Даже без рассылки смс?! Даже на сайте нету в новостях!
Позвонил в "Патриотику" по номеру: (067)509-93-37,
они сами не знают почему так произошло - и посоветовали позвонить в банк...

Позвонил в банк менеджеру, которая договор нам делала, - а она типа сама не знала раньше.
Сказала, что типа застройщик поднял цены :blah:
20 ноя 2014 15:37
Это просто ....! Мне в аркаде сказали, что не обязаны информировать инвесторов о повышении цены. Цену подняли сегодня утром
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее