Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .223225. . .936
29 май 2015 10:00
Повір мені, в Києві дороги дуже хороші))))
29 май 2015 10:05
А загалом, ну типу моя думка, розкрадання бюджету, корупція і все таке....
29 май 2015 10:15
смысл что вы все здесь пишете что медленно работают.работают как обычно еще строится все должно 2 года .дак какие вопросы
29 май 2015 16:05
Цитата "Скретч":
Повір мені, в Києві дороги дуже хороші))))
В порівнянні з .....і це є планка ....рівняння на те що може бути ще гірше а не краще....все ж таки рівнятись треба на шояхи европи...и тп...
29 май 2015 16:11
Цитата "DIMAA":
смысл что вы все здесь пишете что медленно работают.работают как обычно еще строится все должно 2 года .дак какие вопросы


Сроки от конкретного дома зависят. Если первая очередь -- то никаких не два года. Если вторая - то там сроки дольше. Но вторая вообще из земли не вылазит за редким исключением (10,11 дом)

И строится не как обычно.
Раньше плиты возили сплошным потоком, а сейчас почти нет

По сравнением с апрелем очень резкий контраст. Это и бросается в глаза.
29 май 2015 16:14
Цитата "Nemetz":


Сроки от конкретного дома зависят. Если первая очередь -- то никаких не два года. Если вторая - то там сроки дольше. Но вторая вообще из земли не вылазит за редким исключением (10,11 дом)

И строится не как обычно.
Раньше плиты возили сплошным потоком, а сейчас почти нет

По сравнением с апрелем очень резкий контраст. Это и бросается в глаза.
Откуда информация по плитам?
29 май 2015 16:57
Цитата "VST":
Откуда информация по плитам?


Из окна:))) Они мимо моего дома проезжают:)
И из web-камер

Сейчас плиты только ЗЗБК-1 возит. Других машин не видно
29 май 2015 17:10
Цитата "Nemetz":


Из окна:))) Они мимо моего дома проезжают:)
И из web-камер

Сейчас плиты только ЗЗБК-1 возит. Других машин не видно
Так плиты для ДБК-3 едут по гмыри, кроме аюдага, но на нем коробку сейчас не строят.
29 май 2015 17:37
Цитата "VST":
Так плиты для ДБК-3 едут по гмыри, кроме аюдага, но на нем коробку сейчас не строят.


Они все равно едут по Бажана
А мне видно и Бажана и Чавдар
29 май 2015 19:23
Цитата "Скретч":
Повір мені, в Києві дороги дуже хороші))))


кожного дня їду- яма на ямі....то це вам треба повірити,що вони хороші???я й не знала,що це є добре....дякую меру...
29 май 2015 19:35
Читаю и удивляюсь. Строят просто офигенно - очень быстро! Еще больше года, а дом готов и облицовку начинают. Я даже не ожидал, что так круто будет!
29 май 2015 21:19
Вінничанка он вже по четвертому пішла ....
29 май 2015 21:20
Цитата "Оленка-Оленка":


кожного дня їду- яма на ямі....то це вам треба повірити,що вони хороші???я й не знала,що це є добре....дякую меру...

Сьогодні поїхав на свою історичну батьківщину, реально довелося зупинятися, щоб подумати як проїхати певний участок, так що в Києві ще слава Богу)))))

Пришла весна. Первым растаял асфальт ....
30 май 2015 05:43
Цитата "Скретч":

Сьогодні поїхав на свою історичну батьківщину, реально довелося зупинятися, щоб подумати як проїхати певний участок, так що в Києві ще слава Богу)))))

Пришла весна. Первым растаял асфальт ....
Для меня не является критерием то что где то хуже и Я почему то должен радоваться что в Киеве есть как есть...в сравнении с исторической Родиной многих из нас...и меня не очень будет радовать когда за 2-3 месяца до сдачи дома 31.12.2015 Я получу письмо от Аркады о переносе сроков сдачи на 3 мес. и буду вторить Вам славу Богу славу Богу что не на полгода или на год...
30 май 2015 05:44
[quote="Скретч"]
30 май 2015 07:08
Цитата "зиндомир":
Для меня не является критерием то что где то хуже и Я почему то должен радоваться что в Киеве есть как есть...в сравнении с исторической Родиной многих из нас...и меня не очень будет радовать когда за 2-3 месяца до сдачи дома 31.12.2015 Я получу письмо от Аркады о переносе сроков сдачи на 3 мес. и буду вторить Вам славу Богу славу Богу что не на полгода или на год...

Ну в такому разі всепропалочтотеперьподелать
01 июнь 2015 03:46
Цитата "Скретч":

Ну в такому разі всепропалочтотеперьподелать
Утештесь исторической прадой вон в 41 под Москвой стояли и думали ВСЕПРОПАЛО....а в 45 уже в Берлине были...мужайтесь...по качеству фасада затройщика инвестора уже дрючат...по внутренним работам при приемке..сроки сдачи особых волнений у меня вопросов не вызывают так что все будет ЗЕРГУД...
01 июнь 2015 09:32
/
01 июнь 2015 10:53
Сегодня работы идут на оливии,на степовом и на здании банка. Интересно почему на степовом растет дерево?
01 июнь 2015 13:39
Цитата "VST":
Сегодня работы идут на оливии,на степовом и на здании банка. Интересно почему на степовом растет дерево?


Це поставили "Квітку" - символ того, що короба закінчена!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .223225. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее