Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .127129. . .936
16 март 2015 10:47
Цитата "proud":
Кого интересуют веб камеры но нет доступа в личный кабинет
https://video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika.swf
https://video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika2.swf
https://video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika3.swf
Спасибо.
Я правилно понял, на второй камере которую вы скинули Подилля (ж\б №2) самый правый дом?
16 март 2015 13:01
Цитата "sergey88":
Спасибо.
Я правилно понял, на второй камере которую вы скинули Подилля (ж\б №2) самый правый дом?

да
16 март 2015 13:23
Цитата "sergey88":
Ребята, кто из инвесторов Подилля ж\б №2, подскажите какой срок сдачи, на сайте написанно сентябрь 2015, а некоторые говорят что декабрь. И ещё, может кто то организвать просмотр веб камер


Я инвестор Подилля, сдача в эксплуатацию 31 декабря 2015, дата под заселение 29 февраля 2016.
Вот камеа без пароля //video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika2. swf
16 март 2015 13:42
Цитата "Viкtoria":


Я инвестор Подилля, сдача в эксплуатацию 31 декабря 2015, дата под заселение 29 февраля 2016.
Вот камеа без пароля //video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika2. swf

Понял, я просто перепутал дату 100% оплаты и срок сдачи)
16 март 2015 15:57
Подскажите, кто в курсе, на карте место отмечено красным крестом, что то по плану там должно быть?
16 март 2015 16:04
Цитата "sergey88":
Подскажите, кто в курсе, на карте место отмечено красным крестом, что то по плану там должно быть?

Если не ошибаюсь там должна быть школа.
16 март 2015 17:57
Цитата "sergey88":
Подскажите, кто в курсе, на карте место отмечено красным крестом, что то по плану там должно быть?


Вот тут все очень хорошо описано //wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.389866&l on=30.624239&z=18&m=b
17 март 2015 05:02
Цитата "Патриотика":
Это просто шок!
У статті 2 Закону України "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю" вказано, що управитель - фінансова установа, яка від свого імені діє в інтересах установників управління майном і здійснює управління залученими коштами згідно із законодавством, Правилами фонду та відповідає вимогам, встановленим цим Законом.
Відповідно до ст.24 зазначеного Закону, нагляд та регулювання діяльності управителів ФФБ здійснюють національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг, та Національний банк України у межах своїх повноважень.
Сьогодні Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг надіслала мені відповідь: інформація про ПАТ АКБ "Аркада" до Державного реєстру фінансових установ, що веде Нацкомфінпослуг, не вносилась, статусу фінансової установи зазначена юридична особа не набувала.
Звідси висновок дуже простий: якщо "Аркада" не зареєструвалася як фінансова установа, це означає, що "Аркада" не може бути управителем відповідно до вимог зазначеного закону.
А значить... мені аж подумати страшно!

После 2-х письменных обращений и 2-х недель телефонных переговоров мне удалось записаться на прием к начальнику управления по привлечению средств для ФФБ Аркады. Но письменного ответа от Аркады и Будэволюции у меня еще нет. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой: если не секрет, то сбросьте копии полученных Вами ответов. Буду очень признательна.
17 март 2015 07:16
Продолжение следует...............одни уходят-другие приходят....типа "Патриотики"...прям заслані козачки... :yes:
что ж вы так любите письма писать?
17 март 2015 08:02
Цитата "Оленка-Оленка":


я бы тоже купила....
тут был один товарищ-возмущался ценами-агитировал писать хором письма протеста и т.д.ходить в Аркаду с плакатами-это не он,случайно,стал Ольгами...? :yes: :yes: :yes:

Случайно не стал... Я инвестор Александрийского и с моими оплаченными 50% и оставшейся суммой долга в 600 000 грн., вместо 300 000 до подорожания, до 17 300 за базу, я написала заявление в Аркаде и пойду с плакатами, если другого пути не будет... Хотя про плакаты упоминания не было.... Свой сарказм - оставьте при себе!
17 март 2015 08:11
Цитата "Оленка-Оленка":
Продолжение следует...............одни уходят-другие приходят....типа "Патриотики"...прям заслані козачки... :yes:
что ж вы так любите письма писать?

Вы наверное оплатили всю квартиру и Вам все равно, если видите одних "засланных козачков" в людях, которые оказались в непростой ситуации.
17 март 2015 08:31
а просветите в чём вопрос? куда вы пишите и зачем? из за резкого повышения цен?
17 март 2015 08:45
Цитата "sergey88":
а просветите в чём вопрос? куда вы пишите и зачем? из за резкого повышения цен?

- из за резкого повышения цен, не адекватной цены(900$), когда еще нет и первого этажа, впереди 1,5 года стройки..., когда платили первые 50% это было 500$(январь 2015)
- в отделение Аркады на Ольгинской
- пытаюсь использовать все варианты до того, как принять окончательное решение, что делать... платить или забирать деньги
17 март 2015 12:32
я, якщо різко підвищуються ціни на бензин, обираю 2 варіанти, плюнути, заправитись та їхати далі або пересісти на метро. Треба буде спробувати написати листа до .... а до кого... о! до Президента напишу. А то понапідвищували тут.
17 март 2015 12:46
Я согласен что цены, более менее сбалансированные, если учесть ту инфляцию. Но каждый борется как хочет так что желаю вам удачи
17 март 2015 13:29
Цитата "saruman":
я, якщо різко підвищуються ціни на бензин, обираю 2 варіанти, плюнути, заправитись та їхати далі або пересісти на метро. Треба буде спробувати написати листа до .... а до кого... о! до Президента напишу. А то понапідвищували тут.

не удачное у вас сравнение.... пересаживаясь на метро, вы экономите, ну если только не плюете в бак и на этом едете дальше... Приятно общаться в кругу миллионеров, для которых не понятен мой ответ...и нет разницы 30 000 или 60 000 оплата в месяц. Если вы свое оплатили - тихо радуйтесь и меньше яда, особенно не по существу
17 март 2015 15:09
Цитата "OLGA88888":

Случайно не стал... Я инвестор Александрийского и с моими оплаченными 50% и оставшейся суммой долга в 600 000 грн., вместо 300 000 до подорожания, до 17 300 за базу, я написала заявление в Аркаде и пойду с плакатами, если другого пути не будет... Хотя про плакаты упоминания не было.... Свой сарказм - оставьте при себе!

Полностью Вас поддерживаю! Я так же совершенно реальный инвестор Александрийского со средними доходами и зарплатой которая совершенно не увеличилась с даты заключения договора с Аркадой - первого дня продажи Александрийского - 15.01.2015.В четверг идем на реальный прием к начальнику управления по привлечению средств в ФФБ. Очень все-таки хочется увидеть документ - генеральный договор №2 между Аркадой и Будэволюцией или какой-либо другой, где четко указано кто же все-таки принимает решение о повышении цены и на основании каких экономических расчетов? С 25.02 - нашего трагического и внезапного повышения цены кв.м, когда курс НБУ был 30,01, сег. 22,25 курс, т.е снизился снизился на 26% и цены на бензин, между прочим, тоже снизились более чем на грн/л. Так что ставить вопрос о снижении цены кв.м или хотя бы ее фиксации на какой-то определенный период считаю совершенно обоснованным. Каждый выбирает свой путь. Для тех, кто не опустил руки и так же намерен бороться - приглашаю к переписке. Эл. адрес указывала ранее, чтобы не раздражать на форуме сытых и всем довольных более состоятельных соседей.
17 март 2015 15:19
Жодної отрути. Але і співчуття до людей, які не вміють прораховувати свої ризики, також немає(влазити в половину трьошки, знаючи, що у конкурентів ціна щонайменше, як у патріотики зараз, а долар зростає і при цьому сподіватись на те, що ціни не зростатимуть, міг тільки наівняк. Тим більше, що за 600 000 ще не так давно можна було взяти гарантовано двушку за 100% оплати.).

Порівняння якраз дуже доречне. По суті - пересідайте на метро(змініть на менший метраж). Інших варіантів немає(крім переуступки), якщо не тягнете.
17 март 2015 15:39
Покупать квартиру в рассрочку с не фиксированной ценой квадратного метра - рискованное занятие (по крайней мере при отсутствии с запасом недостающей суммы), в крайнем случае можно продать по переуступке, хорошо на этом заработав (с расчета по 500$за м.).
17 март 2015 15:52
Цитата "saruman":
Жодної отрути. Але і співчуття до людей, які не вміють прораховувати свої ризики, також немає(влазити в половину трьошки, знаючи, що у конкурентів ціна щонайменше, як у патріотики зараз, а долар зростає і при цьому сподіватись на те, що ціни не зростатимуть, міг тільки наівняк. Тим більше, що за 600 000 ще не так давно можна було взяти гарантовано двушку за 100% оплати.).

Порівняння якраз дуже доречне. По суті - пересідайте на метро(змініть на менший метраж). Інших варіантів немає(крім переуступки), якщо не тягнете.

Речь идет о двушке, а не трешке... На повышение рассчитывали, работаю в торговле и знаю, как цены реагируют на курс. В том то и вопрос... Был 40 - база стала 17300, стал 25 - база 17300... Повышение на 5 000 в базе при курсе 40 вопросов не вызывает. Повышение на 5 000 в базе при курсе 25 ВОПРОСЫ ВЫЗЫВАЕТ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .127129. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее