Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .5153. . .936
24 янв 2015 16:24
Цитата "Nemetz":


Ну это не предел... Цены и по 16 за квадрат бывают, но там жилье не позиционируется, как Эконом...


В том и дело, что не предел. А если не хватает всей суммы, то и рассрочка будет повышаться каждый месяц на 1500-2000 грн/м2? Таким темпом до окончания строительства цена и вдвое подниметься. До сдачи дома - как до Америки! Некоторые дома - на стадии цоколя. Может, цемент так подорожал за месяц?
24 янв 2015 16:28
Цитата "T2000":


В том и дело, что не предел. А если не хватает всей суммы, то и рассрочка будет повышаться каждый месяц на 1500-2000 грн/м2? Таким темпом до окончания строительства цена и вдвое подниметься. До сдачи дома - как до Америки! Некоторые дома - на стадии цоколя. Может, цемент так подорожал за месяц?


Ну я ухитрился влезть в самый медленный дом, "Сиверщина", который как будто не хотят строить... Колупаются там на уровне подвала и обещают гнать по 3-4 э. в мес.

Срок сдачи кажись начало лета 2017 (брр, чуть не написал 1917:)) )
Но в это оччень слабо верится... ОЧЕНЬ!
24 янв 2015 16:33
Вот тут ещё человечек в другом месте пишет:

"Всем привет! Был сегодня на стройке ближе к часу. Надеюсь, что это был обед у строителей. Потому как если нет - немножко грустно. Возле некоторых домов хотя бы что то происходит, а возле 8 дома - живых не видел. Сделал пару снимков но выкладывать не вижу смысла, так как не особо отличаются от тех что тут уже выкладывали "
24 янв 2015 16:34
Цитата "Nemetz":


Ну я ухитрился влезть в самый медленный дом, "Сиверщина", который как будто не хотят строить... Колупаются там на уровне подвала и обещают гнать по 3-4 э. в мес.

Срок сдачи кажись начало лета 2017 (брр, чуть не написал 1917:)) )
Но в это оччень слабо верится... ОЧЕНЬ!


Отож... Он же только, вроде, с ноября продается. А Вы когда и почем брали?
24 янв 2015 16:36
Цитата "T2000":


Отож... Он же только, вроде, с ноября продается. А Вы когда и почем брали?


14 ноября, однушка 465 000, 43 метра - 10813 получается, это с 5% скидкой за 100%-ную оплату
24 янв 2015 16:45
Цитата "Nemetz":


14 ноября, однушка 465 000, 43 метра - 10813 получается, это с 5% скидкой за 100%-ную оплату



Вам повезло!
Мне нужна трещка. Поэтому сумма внушительная получается. Согласна была бы подождать пару лет, заплатив за квадрат по вменяемой цене, но теперь как-то стоимость совсем не привлекает.
24 янв 2015 16:47
Цитата "T2000":



Вам повезло!
Мне нужна трещка. Поэтому сумма внушительная получается. Согласна была бы подождать пару лет, заплатив за квадрат по вменяемой цене, но теперь как-то стоимость совсем не привлекает.


Трешка и мне нужна:) Но денег было только на однушку...
Судя по тому, что я вижу - надо было таки машину покупать

Ездил бы и радовался жизни, вместо того, чтобы ещё и за это переживать...
24 янв 2015 17:01
Цитата "Nemetz":


Трешка и мне нужна:) Но денег было только на однушку...
Судя по тому, что я вижу - надо было таки машину покупать

Ездил бы и радовался жизни, вместо того, чтобы ещё и за это переживать...


Ну квартира-то - гораздо лучшее вложение, чем машина. Но времена сейчас такие... Новости посмотришь и волосы шевелятся. Мне сегодня приятельница рассказывала, что в связи с событиями боится дома даже косметический ремонт делать...
А тут так лихо цены на метры повышают, будто у нас все тихо, мирно и стабильно, а народ с каждым днем все богатеет и богатеет.
24 янв 2015 17:36
Прикинул и подумал, что логики в их маркетинговой политике нет, только жадность. После такого подорожания желающих думаю подубавится, слишком не так интересно становится. Второе, они сделали уравниловку, не должен квадрат стоить одинаково в доме где 10 этажей и ни одного, не должен стоить монолит 18 дом, дешевле панельки 10 дом, на одном и том же уровне готовности. Такими манипуляциями можно отпугнуть инвесторов и не получить нормального финансирования. ИМХО
24 янв 2015 18:03
Цитата "143000":
Прикинул и подумал, что логики в их маркетинговой политике нет, только жадность. После такого подорожания желающих думаю подубавится, слишком не так интересно становится. Второе, они сделали уравниловку, не должен квадрат стоить одинаково в доме где 10 этажей и ни одного, не должен стоить монолит 18 дом, дешевле панельки 10 дом, на одном и том же уровне готовности. Такими манипуляциями можно отпугнуть инвесторов и не получить нормального финансирования. ИМХО


На рекламу очень потратились. :protest:
Подобные действия экономически не обоснованы - 100% жадность.
24 янв 2015 18:22
Цитата "T2000":


Пока присматривалась, какой вариант квартиры выбрать - очередное подорожание. Повышение цены каждый месяц - не слишком ли часто? От 14000 грн/м2 и два года ожидания - ШОК! Так можно остаться без инвесторов.

рыночная цена, что есть где то дешевле
24 янв 2015 18:26
Цитата "T2000":



Вам повезло!
Мне нужна трещка. Поэтому сумма внушительная получается. Согласна была бы подождать пару лет, заплатив за квадрат по вменяемой цене, но теперь как-то стоимость совсем не привлекает.
на старте трехи продавали по 700 штук. Если бы нужна была треха то взял бы, а так потом тяжело с ней что то сделать. С однухой потом проще манипулировать.
24 янв 2015 18:32
Цитата "uaVladya":

рыночная цена, что есть где то дешевле


На правом берегу по цене 14000грн/м2 есть со сдачей и в этом году.
24 янв 2015 18:35
Цитата "uaVladya":
на старте трехи продавали по 700 штук. Если бы нужна была треха то взял бы, а так потом тяжело с ней что то сделать. С однухой потом проще манипулировать.


Стартовали они, вроде, по акции в очень ограниченном количестве.
И вообще очень интересная практика - повышать стоимость через неделю после запуска дома в продажу.
24 янв 2015 18:35
Цитата "uaVladya":

рыночная цена, что есть где то дешевле


Есть УКО :))))
24 янв 2015 18:49
Цитата "Nemetz":


Есть УКО :))))


Я как жена юриста УКО не рассматриваю.
24 янв 2015 18:50
ну не знаю как плохо будет с инвесторами в Аркаде но хочу привести пример. С 15 января объявили о привлечении денег на Александрию. Потом на 19.01 уже объявили о повышении цены в этом жк. Так на 19.01 уже однокомнатных не было. Остались несколько трешек и двушек. По-моему им нечего переживать из-за нехватки инвесторов
24 янв 2015 18:53
Цитата "nata2201":
ну не знаю как плохо будет с инвесторами в Аркаде но хочу привести пример. С 15 января объявили о привлечении денег на Александрию. Потом на 19.01 уже объявили о повышении цены в этом жк. Так на 19.01 уже однокомнатных не было. Остались несколько трешек и двушек. По-моему им нечего переживать из-за нехватки инвесторов


Да, квартирки в этом доме просто разлетелись.
Это факт
Они скоро ещё один откроют в продажу
Даже два.
Винничанка ещё ж не продается
24 янв 2015 18:56
Цитата "Nemetz":


Есть УКО :))))

не спешите ...
24 янв 2015 18:59
Цитата "T2000":


Стартовали они, вроде, по акции в очень ограниченном количестве.
И вообще очень интересная практика - повышать стоимость через неделю после запуска дома в продажу.
нормальное количество, кто хотел тот купил.
ну так а что не так, нормально сделали, я бы даже сказал логично и не удивительно. Так было по всем домам ранее запущеным
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее