Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .491493. . .1125
12 май 2017 09:12
Цитата "ghost_stone":

ТРЦ без парковки нонсенс. Одно из двух - или ТЦ хиленький будет, под аренду мелколоточников


ТРЦ судя по размерам будет типа с аквариумами под аренду. Мировых брендов там скорее всего не будет.
12 май 2017 09:47
Апдейт касательно встречи инвесторов с представителями банка и застройщика:

Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Изложу информацию по встрече 16 мая.
Встреча состоится однозначно. Место сбора - возле ворот дома №8 (с ул.Ковалевской)...
Для доступа на встречу, при себе иметь паспорт и свидетельство об участии в ФФБ (обязательно). Количество участников до 20 человек.
На встрече будут обсуждаться вопросы по дому №8 и частично по массиву, доступ в дом 3-4 человека будет обеспечен ТОЛЬКО на дом №8 (представителей определите сами). Доверители других домов ЕВРИКИ пришедшие на встречу смогут услышать общую информацию, но доступа на их дома НЕ БУДЕТ.
По дому №13 (например)- на данной встрече будет возможность обсудить встречу по данному дому в перспективе.


Цитата "изАркады":

Встреча на 12-00!!!!!
P.S. - небольшая рекомендация, придти минут за 10-15 до обозначенного времени.
12 май 2017 09:52
Цитата "Egouar":

ТРЦ судя по размерам будет типа с аквариумами под аренду. Мировых брендов там скорее всего не будет.


скорее всего аля Сильпо или ему подобное на первом этаже, а дальше мелочевка..
12 май 2017 10:31
Цитата "Egouar":
Ловко они дома дорисовывают по ходу дела. Район и так сверхплотный получается, а тут еще +1 и распишитесь. :faceoff:

Они ещё на дома градомира докинут этажей)
12 май 2017 10:43
Цитата "Валидол":

Не знаю.
Фото делал утром рядом с "Спортлайфом" - к стройке не ходил, а из-за забора 6 дом еще не видно.
На выходных постараюсь сделать...

6 дом накрыли частично второй этаж, вечером могу сфоткать и выложить.
12 май 2017 10:47
Цитата "OrangeGuest":

человек 60 если на глаз, думаю до 15 часов однушки закончатся

я была там в 7 утра. Записалась 8-ой в список, в новый сегодняшний список, так как вчерашний аннулировали.
К 9 утра набралось 22 человека. В основном берут однушки, но есть и двушки.
12 май 2017 11:53
Цитата "Tanya_Sk":

я была там в 7 утра. Записалась 8-ой в список, в новый сегодняшний список, так как вчерашний аннулировали.
К 9 утра набралось 22 человека. В основном берут однушки, но есть и двушки.

22 человекаа, это те кто физически стоял, но не факт что зайдя в ОП первой вы бы не узнали что нужный вам этаж уже забронирован, до вас :)
12 май 2017 12:00
Цитата "OrangeGuest":

22 человекаа, это те кто физически стоял, но не факт что зайдя в ОП первой вы бы не узнали что нужный вам этаж уже забронирован, до вас :)

Ви хочете "щось нове нам відкрити"
12 май 2017 12:05
Цитата "OrangeGuest":

22 человекаа, это те кто физически стоял, но не факт что зайдя в ОП первой вы бы не узнали что нужный вам этаж уже забронирован, до вас :)

Зашла 8-ой, выбрала что хотела, все ок)
а вот теперь гадаю, кто же Вы?)) ведь судя по фото, Вы были там в тоже время, что и я).
Зачем вы нагнетаете ситуацию?)) Спрос действительно есть, но ажиотажа, о котором Вы говорите, я не заметила ни вчера, ни сегодня...
12 май 2017 12:06
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Изложу информацию по встрече 16 мая.
Встреча состоится однозначно. Место сбора - возле ворот дома №8 (с ул.Ковалевской)...
Для доступа на встречу, при себе иметь паспорт и свидетельство об участии в ФФБ (обязательно). Количество участников до 20 человек.
На встрече будут обсуждаться вопросы по дому №8 и частично по массиву, доступ в дом 3-4 человека будет обеспечен ТОЛЬКО на дом №8 (представителей определите сами). Доверители других домов ЕВРИКИ пришедшие на встречу смогут услышать общую информацию, но доступа на их дома НЕ БУДЕТ.
По дому №13 (например)- на данной встрече будет возможность обсудить встречу по данному дому в перспективе.

Затянул "процентовки" в свои прогнозные таблички. Ситуация удручающая :faceoff: .
Итак, задержки по домам:
8-й - задержка 6 месяцев. Ожидаемая дата получения сертификата конец ноября. На следующей неделе прогнозирую официальный перенос сроков. 3 мес? Или больше?
10-12-й - задержка 3мес (для 11-го 4 мес). Ожидаемая дата получения сертификата январь 2018. Прогноз ухудшен на 2 мес по сравнению с прошлым прогнозом.
13-й - сдается вместе с 10-12-м. Задержка 6 месяцев.

Ниже таблицы.
1. Работы, которые должны быть выполнены к определенному сроку.
2. Прогнозные даты завершения видов работ.
12 май 2017 12:11
Цитата "Tanya_Sk":

Зашла 8-ой, выбрала что хотела, все ок)
а вот теперь гадаю, кто же Вы?)) ведь судя по фото, Вы были там в тоже время, что и я).
Зачем вы нагнетаете ситуацию?)) Спрос действительно есть, но ажиотажа, о котором Вы говорите, я не заметила ни вчера, ни сегодня...

Здесь и в модератора должны быть вопросы, т.к. человек занимается манипулированием в своих интересах, … а то, что он изначально писал об Аркаде, я лично тогда воспринял как троллинг на пару с оффтопом.
12 май 2017 12:17
Цитата "Oleg49":

Затянул "процентовки" в свои прогнозные таблички. Ситуация удручающая :faceoff: .
Итак, задержки по домам:
8-й - задержка 6 месяцев. Ожидаемая дата получения сертификата конец ноября. На следующей неделе прогнозирую официальный перенос сроков. 3 мес? Или больше?
10-12-й - задержка 3мес (для 11-го 4 мес). Ожидаемая дата получения сертификата январь 2018. Прогноз ухудшен на 2 мес по сравнению с прошлым прогнозом.
13-й - сдается вместе с 10-12-м. Задержка 6 месяцев.

Ниже таблицы.
1. Работы, которые должны быть выполнены к определенному сроку.
2. Прогнозные даты завершения видов работ.

с какого этапа ваши прогнозы начинаются? думаю, с какого момента нужно начинать подсчеты по 14му, и с ужасом думаю, насколько запоздает он, учитывая, что он должен сдаваться всего на 2 месяца позже 10го дома...
12 май 2017 12:29
Цитата "ghost_stone":

с какого этапа ваши прогнозы начинаются? думаю, с какого момента нужно начинать подсчеты по 14му, и с ужасом думаю, насколько запоздает он, учитывая, что он должен сдаваться всего на 2 месяца позже 10го дома...

Если грубо, то через год после окончания остекления будет сдача дома.
12 май 2017 12:34
Цитата "Oleg49":

Если грубо, то через год после окончания остекления будет сдача дома.

Спасибо.
Мдааа.. если бы остеклять заканчивали уже - то на 3 месяца была бы задержка. Но еще не выведена коробка :(
12 май 2017 12:37
Уважаемый Oleg49!
Спасибо Вам за табличку! Личная просьба-если вдруг у у Вас найдется время-добавьте, пожалуйста, для сравнения еще 1-2 дома из первой очереди Эврики. Чтоб наглядней было понимать что и как, учитывая что наш 12 дом пл плану последним сдается, а 8 дом-двухсекционный, следовательно и работы в нем в 2 раза больше.
Спасибо!


uote="Oleg49"]
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Изложу информацию по встрече 16 мая.
Встреча состоится однозначно. Место сбора - возле ворот дома №8 (с ул.Ковалевской)...
Для доступа на встречу, при себе иметь паспорт и свидетельство об участии в ФФБ (обязательно). Количество участников до 20 человек.
На встрече будут обсуждаться вопросы по дому №8 и частично по массиву, доступ в дом 3-4 человека будет обеспечен ТОЛЬКО на дом №8 (представителей определите сами). Доверители других домов ЕВРИКИ пришедшие на встречу смогут услышать общую информацию, но доступа на их дома НЕ БУДЕТ.
По дому №13 (например)- на данной встрече будет возможность обсудить встречу по данному дому в перспективе.

Затянул "процентовки" в свои прогнозные таблички. Ситуация удручающая :faceoff: .
Итак, задержки по домам:
8-й - задержка 6 месяцев. Ожидаемая дата получения сертификата конец ноября. На следующей неделе прогнозирую официальный перенос сроков. 3 мес? Или больше?
10-12-й - задержка 3мес (для 11-го 4 мес). Ожидаемая дата получения сертификата январь 2018. Прогноз ухудшен на 2 мес по сравнению с прошлым прогнозом.
13-й - сдается вместе с 10-12-м. Задержка 6 месяцев.

Ниже таблицы.
1. Работы, которые должны быть выполнены к определенному сроку.
2. Прогнозные даты завершения видов работ.[/quote]
12 май 2017 12:43
Цитата "EkaterinaVelikaya":
Уважаемый Oleg49!
Спасибо Вам за табличку! Личная просьба-если вдруг у у Вас найдется время-добавьте, пожалуйста, для сравнения еще 1-2 дома из первой очереди Эврики. Чтоб наглядней было понимать что и как, учитывая что наш 12 дом пл плану последним сдается, а 8 дом-двухсекционный, следовательно и работы в нем в 2 раза больше.
Спасибо!

Добавлю 13-й. Т.к. 10,11,12 без него не сдадутся. А с 13-м все хуже.
12 май 2017 12:44
Спасибо! С внутрянкой у 13го дома, даже со всеми отставаниями все равно лучше чем у нашего дома. Фасад у них тоже быстрее делают, компактнее
12 май 2017 12:51
И еще-а 7ой дом Вы не учитываете? Он же вместе с 11м должен сдаваться за месяц перед нашим?
12 май 2017 13:00
Цитата "Oleg49":

Затянул "процентовки" в свои прогнозные таблички. Ситуация удручающая :faceoff: .
Итак, задержки по домам:
8-й - задержка 6 месяцев. Ожидаемая дата получения сертификата конец ноября. На следующей неделе прогнозирую официальный перенос сроков. 3 мес? Или больше?
10-12-й - задержка 3мес (для 11-го 4 мес). Ожидаемая дата получения сертификата январь 2018. Прогноз ухудшен на 2 мес по сравнению с прошлым прогнозом.
13-й - сдается вместе с 10-12-м. Задержка 6 месяцев.

Ниже таблицы.
1. Работы, которые должны быть выполнены к определенному сроку.
2. Прогнозные даты завершения видов работ.

хорошую и нужную работу делаете! Но думаю что таких задержек не будет, а сдадут всё жо 15 октября. Не зря ведь выставили в продажу 1 дом. Теперь есть на что строить.
12 май 2017 13:22
Цитата "EkaterinaVelikaya":
Спасибо! С внутрянкой у 13го дома, даже со всеми отставаниями все равно лучше чем у нашего дома. Фасад у них тоже быстрее делают, компактнее

Добавил в таблицу 13-й дом. Честно говоря, результат получился неожиданный - отставание от заявленных сроков 7 месяцев! Но, будем надеяться, что Аркада напряжется. :)
Замечу, что если Аркада выдержит график в прогнозе, то это будет одна из самых быстрых строек. 19.3 мес с момента продажи до сдачи в эксплуатацию.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .491493. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее