Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .312314. . .1125
26 янв 2017 11:14
Цитата "pelmenka":
Спасибо за советы. Эврика в приоритете. Да и любим жить высоко. В принципе я инвестор 7 дома. 22 этаж.

Привет высотникам!8й дом 21 этаж)
26 янв 2017 11:16
Цитата "pelmenka":
Хочу услышать мнения форумчан о покупке квартиры в Эврике и Паркленде. Паркленд - охраняемая территория, закрытая. Хорошие планировки. Дома 10 этажки. Газовый котел, индивидуальное отопление и тд.

Плюсы:
- газовое отопление (50% экономии по сравнению с Киевэнерго, теплые полы)
- застройщик сдаёт дома в эксплуатацию.
- закрытая территория.
Минусы:
- пенобетоннные ограждающие конструкции (стены) -слышимость охеренная.
- жалобы на плохую вентиляцию
- почему-то плитка в ванной покрывается росой, даже без принимания ванной.
- обслуживание придомовой территории будет в 2 раза дороже из-за малой этажности.
26 янв 2017 11:16
Класс. Значит есть народ, любящий высоту
26 янв 2017 11:17
Цитата "pelmenka":
Спасибо за советы. Эврика в приоритете. Да и любим жить высоко. В принципе я инвестор 7 дома. 22 этаж. Сын в Патриотике хочет продать и купить в Эврике.

Чем не понравилась Патриотика?
26 янв 2017 11:17
Цитата "pelmenka":
Класс. Значит есть народ, любящий высоту

Я хотел вообще 24 этаж, Жена отговорила, сошлись на 21м благо трешок была куча и выбор был)
26 янв 2017 11:18
Цитата "Oleg49":

Плюсы:
- газовое отопление (50% экономии по сравнению с Киевэнерго, теплые полы)
- застройщик сдаёт дома в эксплуатацию.
- закрытая территория.
Минусы:
- пенобетоннные ограждающие конструкции (стены) -слышимость охеренная.
- жалобы на плохую вентиляцию
- почему-то плитка в ванной покрывается росой, даже без принимания ванной.
- обслуживание придомовой территории будет в 2 раза дороже из-за малой этажности.

Полностью согласна. Теперь уже не сомневаюсь. Нужны были советы. Спасибо огромное
26 янв 2017 11:20
Цитата "Oleg49":

Чем не понравилась Патриотика?

Просто живем на Теремках. Я хочу, чтобы рядом и сын был. Хотя он думает продать или нет в Патриотике.
26 янв 2017 11:51
Цитата "Serg002":
https://budport.com.ua/news/4547-stolichnye-vlasti-otkazyvayutsya-ot-kievenergo-kto-budet-postavlyat-teplo-v-kvartiry-kievlyan

З’явився ще один плюс в будинковій котельні, враховуючи, що буде перехідний період коли Київенерго вже не обслуговує мережі теплопостачання, а нова організація ще не обслуговує.

Может быть очень неприятный минус у котелен на крыше - продукты сгорания. Конечно газ это не уголь или мазут, но и в нем много примесей, при сгорании которых очень нехорошие выхлопы! При высокой плотности застройки может образовываться низходящие потоки с захватом дыма от котельни соседнего дома, поэтому попадать будет не только верхним этажам, но даже нижние этажи не застрахованы от "дымка"
26 янв 2017 12:07
Цитата "SanYork":

Какие-то более-менее видимые продвижения это 10-11 дома где работают над фасадом


Теперь понятно - всем стало грустно и решили поднять одну из вечных тем, чтобы было о чем поговорить на форуме.
26 янв 2017 12:44
Полностью согласна. Теперь уже не сомневаюсь. Нужны были советы. Спасибо огромное[/quote]
и каков ваш выбор?)) :smoke:
26 янв 2017 13:07
Уважаемые инвесторы, никто не вкурсе часом, в ближайшее время не планируется появление новых домов в продаже? Монолиты интересуют в первую очередь...
26 янв 2017 13:18
Во вторник были в банке - сказали что скоро будет новый дом. На вопрос какой - ответила не знаю.
Есть мнение что 15 дом, так как в нем уже 2 этажа построили и может быть 6, так как около него начали собирать кран.
26 янв 2017 13:25
О! Спасибо за информацию.
Интересно, 6 дом дом хоть и не монолит но правильной формы помещения будут по идее.
26 янв 2017 13:47
Цитата "Denis Piskun":
О! Спасибо за информацию.
Интересно, 6 дом дом хоть и не монолит но правильной формы помещения будут по идее.

посмотрите на дом 7. он такой же как 6той. скорее всего планировки будут одинаковые.
26 янв 2017 14:03
Зря вы так настойчиво ругаете газобетонные стены... по опыту Лико и Венеции скажу, что газобетон + утеплитель получается тепло. При установки счетчиков на отопление удается неплохо экономить затраты на отопление. На счет звукоизоляции внутренних перегородок - таки да. Перегородки внутри из газобетона 12 см, между соседями вроде как толще, но слышимость присутствует. В своем случае вопрос решили несложной звукоизоляцией стен (это отдельный вопрос с вариантами разными по стоимости). Однако обычные бытовые шумы типа шагов и разговора (не крика) сверху и снизу не слышно. Советских панелях слышно... не думаю, что панели изготавливаемые сегодня существенно отличаются от оных советских времен.
26 янв 2017 14:35
Цитата "Gleb12":
Полностью согласна. Теперь уже не сомневаюсь. Нужны были советы. Спасибо огромное

и каков ваш выбор?)) :smoke:[/quote]
Эврика
26 янв 2017 14:37
Кто знает подрядчика по остеклению (вставке окон)?

Хочу, пока не вставили в мою квартиру окна, договориться о замене стеклопакета. Чтобы сразу поставили тот, что мне нужно
26 янв 2017 15:04
Цитата "Simonoff":
Кто знает подрядчика по остеклению (вставке окон)?

Хочу, пока не вставили в мою квартиру окна, договориться о замене стеклопакета. Чтобы сразу поставили тот, что мне нужно


Ну-ну))) вы верите, что вам это удастся?
26 янв 2017 15:44
Цитата "Simonoff":
Кто знает подрядчика по остеклению (вставке окон)?

Хочу, пока не вставили в мою квартиру окна, договориться о замене стеклопакета. Чтобы сразу поставили тот, что мне нужно

Не выйдет. Если и договоритесь, то не факт, что вам поставят именно ваше окно.
26 янв 2017 15:47
Цитата "Simonoff":
Кто знает подрядчика по остеклению (вставке окон)?

Хочу, пока не вставили в мою квартиру окна, договориться о замене стеклопакета. Чтобы сразу поставили тот, что мне нужно

Без фанатизма. Читаем форумы. Рекомендую форум 8-го и общую ветку. Этот вопрос уже несколько раз прошли. Если коротко, то ремонт, столярка и сантехника от застройщика. Без вариантов и "если"!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .312314. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx