Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .279281. . .1125
05 янв 2017 12:16
Цитата "Enyrian":

Да,тут скорей всего фото двушки или однушки но не трешки.
Вот фото трешки в которой убрали перегородку перед кухней если кому интересно(фото 2 и 3), именно так я буду делать у себя, сразу так решил а потом еще и фото нашел 1 в 1 почти как я хочу)+ 1 фотка с кухней где перегородка не убрана(первая,темная)

эээх, в 2-ке так не сделаешь, а было бы очень даже ничего и без вентканала неудобного.
05 янв 2017 12:26
Цитата "DrFrog":

эээх, в 2-ке так не сделаешь, а было бы очень даже ничего и без вентканала неудобного.


на фотках кухня которая на 7-8 метров не влезет (

попытался что то сварганить для двушки
https://s019.radikal.ru/i608/1701/c0/486781773520t.jpg
05 янв 2017 12:39
Цитата "Enyrian":

Я был внутри(8 дом), там 52-55см, может дверь поменьше поставили или проем немного перенесли(расширили) на 10-15см что не критично.Так то 55см должно хватить


А разве расширение дверного проема законно?
05 янв 2017 12:44
Цитата "Hayden_D":


А разве расширение дверного проема законно?

Нет, но на 10см безопасно и не критично для несущих конструкций.Заметят - дадут по шапке конечно.
05 янв 2017 12:46
Цитата "Hayden_D":


А разве расширение дверного проема законно?



На самом деле важна ширина дверного проема - можно поставить под дверь шириной 600 мм коробку большей ширины, или с одной стороны больше, с другой - меньше и как раз влезет холодильник. По идее стандартная ширина дверного проема под такую дверь - 700 мм, можно поизвращаться и подвигать коробку так чтобы подобрать размер под холодильник. Или дверь сделать еще уже, вроде бы есть и 550 мм шириной дверное полотно
05 янв 2017 12:51
Цитата "V200":



На самом деле важна ширина дверного проема - можно поставить под дверь шириной 600 мм коробку большей ширины, или с одной стороны больше, с другой - меньше и как раз влезет холодильник. По идее стандартная ширина дверного проема под такую дверь - 700 мм, можно поизвращаться и подвигать коробку так чтобы подобрать размер под холодильник. Или дверь сделать еще уже, вроде бы есть и 550 мм шириной дверное полотно

Все верно, думаю что стандартный холодос глубиной 56см,станет легко!
05 янв 2017 13:55
Все верно, думаю что стандартный холодос глубиной 56см,станет легко![/quote]

Тоже думала, что до 60см будет глубина холода, но когда выбирала, то столкнулась с тем, что большинство нормальных холодаов глубиной 65см, редко встречаются достойные глубиной 60см.
05 янв 2017 13:58
Цитата:
Тоже думала, что до 60см будет глубина холода, но когда выбирала, то столкнулась с тем, что большинство нормальных холодаов глубиной 65см, редко встречаются достойные глубиной 60см.

У меня встроенный будет он 56см+пару См. надо на шкаф в которой буду встраивать,думаю влезет)
05 янв 2017 14:22

Полно холодильников с глубиной до 56 см, вот пример
//hotline.ua/bt-holodilniki/whirlpool-ar t-6502aplus/

05 янв 2017 14:23
Цитата "Enyrian":

Да,тут скорей всего фото двушки или однушки но не трешки.
Вот фото трешки в которой убрали перегородку перед кухней если кому интересно(фото 2 и 3), именно так я буду делать у себя, сразу так решил а потом еще и фото нашел 1 в 1 почти как я хочу)+ 1 фотка с кухней где перегородка не убрана(первая,темная)


Что-то подобное планировал сделать у себя в 1-к.
05 янв 2017 14:25
Цитата "Skypewalker":
Полно холодильников с глубиной до 56 см, вот пример
//hotline.ua/bt-holodilniki/whirlpool-ar t-6502aplus/


Это встраиваемый, у него другие габариты, нежели у обычного. Изначально думала, что идет речь об отдельностоящем.
05 янв 2017 14:31
Цитата "YuPis":


Что-то подобное планировал сделать у себя в 1-к.
[attachment=0]snapshot.jpg[/attachment]

Отличная планировка.Очень нравится,лучше не сделать с этой квартирой
05 янв 2017 14:37
Проезжая мимо ... сегодня...)))
05 янв 2017 14:49
Цитата "Enyrian":

Отличная планировка.Очень нравится,лучше не сделать с этой квартирой


Ещё есть 2 варианта. Пока ещё не набросал на бумаге. Этот вариант жене не очень понравился)).
Мне изначально хотелось холодильник "вставить" в шкаф, однако (у меня) по масштабам получилась максимально возможная глубина его (шкафа) 47 - 50 см. - дальше будет мешать дверь с наличниками... Думаю реально глубину сможем узнать только перед подписанием акта.) В Патриотике там в разных квартирах - 50 +- 2-3 см. разброс...
05 янв 2017 14:55
Цитата "Enyrian":

Отличная планировка.Очень нравится,лучше не сделать с этой квартирой

из недостатков только прямой вид из корридора на кухню, ну и шкаф с кроватью в комнате поменять местами надо - за стенкой одна из комнат соседской трешки, и она такой формы, что шкафов там точно стоять не будет...
05 янв 2017 16:16

а вот и балконная дверь... совсем узенькая...
отсюда //www.arkada.kiev.ua/public/files/about/ licences/%E2%84%9614%2004012017%D0%BC%D0 %B0%D0%BB.%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg

05 янв 2017 16:32
Цитата "ghost_stone":

из недостатков только прямой вид из коридора на кухню -

есть такое, но пришлось пойти на этот шаг сознательно (слишком мало пространства);

ну и шкаф с кроватью в комнате поменять местами надо - за стенкой одна из комнат соседской трешки -

хочется верить в то, что соседи будут тихие)) ну и + в шумоизоляцию.)

Большой недостаток такого подхода ещё и в том, что входная зона не изолированна (не отделена) - грязь будет заноситься ногами в комнату, санузел и кухню... Во втором варианте попробую учесть этот недостаток.
05 янв 2017 16:45
Цитата "YuPis":
хочется верить в то, что соседи будут тихие)) ну и + в шумоизоляцию.

у соседей там стена к которой примыкает дверь - там однозначно будет стоять или кровать, или компьютерный стол. ну и звукоизоляции со стороны соседей там не будет из за двери. Звукоизоляция у голой плиты, в которой еще и стаканы для розеток выбиты...я бы не надеялся... так что если этим вопросом не озаботитесь вы - то будете с соседями дышать друг другу через стенку...
05 янв 2017 17:07
Цитата "ghost_stone":

у соседей там стена к которой примыкает дверь - там однозначно будет стоять или кровать, или компьютерный стол. ну и звукоизоляции со стороны соседей там не будет из за двери. Звукоизоляция у голой плиты, в которой еще и стаканы для розеток выбиты...я бы не надеялся... так что если этим вопросом не озаботитесь вы - то будете с соседями дышать друг другу через стенку...


Так шумоизоляция имеется в виду с нашей стороны. Надеяться на кого-то - последнее дело...
05 янв 2017 17:09
Цитата "YuPis":
(слишком мало пространства);

имхо - если бы я пытался выкроить место в 1к, то душевую кабинку перенес бы на место биде, биде(если нужно) сделал бы просто при помощи шланга //img.alibaba.com/img/pb/400/826/618/618 826400_325.jpg за одно это решает и проблему грязных вонючих ершиков.
а на месте где у вас душ - сделал бы встроенный шкаф или камору. А то туалет у вас в плане прям доминирует над всем остальным, своими габаритами и свободной планировкой )


пс Или даже кабинку бы воткнул вместо раковины, а там где у вас планировалось биде - раковину. так прям гармонично все смотрится...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .279281. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее