Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10621064. . .1125
23 окт 2019 08:10
А про 23 будинок взагалі забули. Що там представник Аркади? В когось є хочь якась якась інформація?
23 окт 2019 08:40
Я так понимаю, что по Эврике с Паливодой никакие инициативные группы не встречались поэтому никакой информации нет и не будет.
23 окт 2019 10:46
Може, хтось оплачував черговий внесок? Цікаво, чи є нові інвестори в банку?
23 окт 2019 13:04

С определенной переиодичностью и по Ж/к "ЕВРИКА", будем на нашем сайте размещать информацию о ходе выполнения работ по некоторым домам масива, с приложением небольшого фотоотчета.
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42684/

23 окт 2019 15:52
А по 23 інформацію можна!
23 окт 2019 16:04
ИзАркады:
Спасибо за информацию с передовой.
Подскажите, пожалуйста, что с 17 домом?
23 окт 2019 17:03
Добрий вечір, із Аркади, коли буде фотозвіт по 15 будинку? Коли по ньому відновлять роботи? Будинок з виским ступенем готовності простоює без будь-яких робіт.Всі ми пам'ятаємо, що його термін здачі через місяць після 18-го. Дякую.
23 окт 2019 17:18
Спасибо, из Аркады. Следим за вашим сайтом. Так же ЛУН сегодня разблокировал несколько домов. Каждый день прохожу мимо, заметная активность.
23 окт 2019 17:54
Всем добрый вечер, информации не много т.к.нахожусь продолжительное время в командировке. 14д.если напрягаться то действительно можно включить тепло и в феврарале начать заселение.18д.забудьте минимум до середины весны о заселении т.к.с сантех.работами там не все порядок, стояки и лежаки в подвале , не являются всей системой жизнеобеспечения дома о которых вам могут рассказать в Аркаде.16,17 в зиму никто начинать не будет разве что будут лишние деньги могут ставить потихоньку окна на17д.и сантех.раб.16д. Двадцатые дома может быть монтаж ,если заводу ДБК3 предложат реальные деньги с гарантией дальнейшего финансирования, а так эту махину запускать никто не будет. Завод стоит и люди практически разбежались.Можно реанимировать но на это нужны деньги и время. Может на 22 и 23 продолжат окна ставить в лучшем случае!!! Ну а по домам на ВДНХ сами видите что потихоньку строят.Аркаде нужны живые деньги))))
23 окт 2019 18:08
Доброго вечора. Я інвестор будинку №25, здача якого - жовтень 2019р. З весни цього року там стоїть аж 11 поверхів і ніхто нічого далі будувати не збирається. Хотілося б почути відповідь чому активно будуються будинки з термінами здачі через рік і навіть два, а будинки, які вже повинні бути зданими ніхто навіть не збирається добудовувати. Шановні "нові" інвестори - в будинку №25 не продана лише одна квартира. Робіть висновки - чим активніше ви будете купувати квартири в будинках, які будуються - тим швидше їх будівництво також буде заморожене. Чи не так панове з Аркади?
23 окт 2019 19:08
Було б ще краще, якби представник Аркади надав інформацію про всі будинки. Що нового всередині 14 будинку? Коли планується здати будинок????
Всі інвестори чекають якоїсь інформації..
Ми вас так довго тут чекали. Знову два словаЗнову: БУДЕМО....
23 окт 2019 19:23
Я так понимаю, что спрашивать про судьбу других домов нету смысла...
23 окт 2019 21:44
Понятно что каждый инвестор, чей дом не указан будет спрашивать о своем. Не буду исключением. 19-й дом всё ???
24 окт 2019 04:31
Сам инвестор 20 дома, думаю Венум написал правильно, что пока не закрутиться маховик продаж, то все дома с плит ДБК будут простаивать, так нужно серьезное финансирование что б запустить завод.
24 окт 2019 09:38
Я являюсь инвестором 19 дома (при чем, уже больше полугода назад, полностью выплатила стоимость квартиры). Представитель банка Аркада, ответьте пожалуйста, почему стоит строительство 19 дома (срок передачи под заселение - МАРТ 2020года), при этом ведется стройка на домах №27, №31 (срок передачи под заселение НОЯБРЬ 2020года)???
Не хочу обидеть инвесторов домой №№ 27, 31, но как понимаете, свое ближе, и больше интересует))))
24 окт 2019 10:10
так, дійсно чому стоять 20ті будинки??? я інвестор 25го будинку, в цьому місяці здача, на НР заселення! після такого ігнорування і нахабства з боку аркади не рекомендуватиму усім даного забудовника!
24 окт 2019 13:09
Очередной суд перенести на 28 ноября (+1 месяц). Тут в принципе ничего удивительного. Единственное что "понравилось" это как на сайте аркады написали "Відтак, затягування часу у винесенні рішення у цій справі не створює негативних наслідків." :))) ну как вам сказать, уважаемые, +1 месяц к простою вашей и нашей стройки это в среднем +10 к грн на аренду жилья со всеми вытекающими (в моем случае больше). Поэтому негативные последствия есть и они очень дорогие!! Удалите последнюю фразу, не злите и без того обозленных инвесторов, которыми вы так "дорожите"...
24 окт 2019 14:20
Пусть палывода активнее заводит деньги с оффшоров,тогда и гарантии оплат будут и ДБК запустят и дома завершат, но пока он не спешит и как тот кощей над деньгами ФФС "чахнет"!
24 окт 2019 16:41
Цитата "изАркады":
С определенной переиодичностью и по Ж/к "ЕВРИКА", будем на нашем сайте размещать информацию о ходе выполнения работ по некоторым домам масива, с приложением небольшого фотоотчета.
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42684/

Добрый день
Ответьте пожалуйста по дому 19
24 окт 2019 17:41
Ніхто нічого не відповість. Ніхто і не збирається. Ці здогадки, що добудують ( можливо!!!), що перенесуть на весну... Тішить мене, як інвестора 14 будинку, але.....це не інформація повноцінна. Від Аркади. Із термінами ( хоча б новими!), але скажіть хоча б щось...
Грошей із нових будинків( навіть, як і прийде такий дурень, як ми) не вистачить на всі будинки ( до будувать їх).
Де наші гроші? Гроші, які ми заплатили?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10621064. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее