Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .789791. . .1125
24 апр 2018 05:50
Сори, но я вообще не пойму, зачем обсуждать эконом не эконом? Если наши дети обрисуют все подъезды, мы будем выбрасывать все из окон, не убирать после животных, парковаться на газонах – да мы супер эконом и нищеброды.
Все в наших руках и доказывать надо себе в первую очередь, что хорошо там, где живу.
24 апр 2018 08:49
Жила все життя в панельному будинку, і дуже чекаю отримати ключі від цього панельного будинку :poz:
Є відгуки друзів з Британського, з Київміскьбуда на Одеській, з Ліко града (Вільямса та Венеція).....
і саме цікаве, що всі негативні, а от з Патріотики - людина задоволена наскільки теплий будинок :ded:
24 апр 2018 12:08
Я взагалі в шоці, від побудованої Венеції, якщо враховувати візуалізацію на сайті: фонтани, зони відпочинку і все таке інше. А якщо ще врахувати ціну за квадрат, то взагалі що попало побудували. Ні території, ні майданчиків, не огороджені будинки, будинки величезні, прибудинкової території майже нуль, за що гроші? Та і стіни з газоблоків, аж ніяк не елітні, а чому не карамоблок??? Єдине що мені сподобалось це зовнішній вигляд.
Я думаю, ціна за моноліт в побудованих будинках Еврики буде така ж як і в Венеції. А можливо і в панельках буде не набагато нижча за моноліт. Головне щоб побудували швидше. І якби таки сади і школу побудували, це б підвищило ціну квартир.
24 апр 2018 12:17
//news.finance.ua/ua/news/-/423969/vartist-orendy-kvartyr-za-rajonamy-kyyeva-infografika Оренда 2-х кімнатної квартири, після Печерського району, найдорожча чомусь в Голосіївському. А от однокімнатні, після Печерського, дорожчі в Дарницькому(на Борщагоці)
24 апр 2018 12:19
Цитата "-Angel-":
Я взагалі в шоці, від побудованої Венеції, якщо враховувати візуалізацію на сайті: фонтани, зони відпочинку і все таке інше. А якщо ще врахувати ціну за квадрат, то взагалі що попало побудували. Ні території, ні майданчиків, не огороджені будинки, будинки величезні, прибудинкової території майже нуль, за що гроші? Та і стіни з газоблоків, аж ніяк не елітні, а чому не карамоблок??? Єдине що мені сподобалось це зовнішній вигляд.
Я думаю, ціна за моноліт в побудованих будинках Еврики буде така ж як і в Венеції. А можливо і в панельках буде не набагато нижча за моноліт. Головне щоб побудували швидше. І якби таки сади і школу побудували, це б підвищило ціну квартир.

І я такої ж думки. +1
24 апр 2018 13:31
А от однокімнатні, після Печерського, дорожчі в Дарницькому(на Борщагоці)[/quote]

Борщаговка — это не Дарницкий район.
24 апр 2018 14:44
Цитата "georgg71":

пофиг как и законы о парковках == все они для не утвержденных строительных планов. Т.е. они для застойщиков которые только начинают оформлять "аренду/планы застройки". Те кто уже планы-проекты строительства уже подписал == могут спокойно игнорить все потуги минрегиона == перекраивать застройку Эврики не будут

"Патриотика на озерах" может заденет, да и то сомневаюсь...

Спорный вопрос … Аркада вносит некоторые изменения в генплан по ходу застройки, а для не начатых домов надо будет учитывать новые нормы.
24 апр 2018 14:48
Цитата "Endeavour":
а для не начатых домов надо будет учитывать новые нормы.

Хоть им повезет, будет место припарковать машину и не смотреть в окно соседу
24 апр 2018 14:52
Цитата "Vikomka":
Сори, но я вообще не пойму, зачем обсуждать эконом не эконом? Если наши дети обрисуют все подъезды, мы будем выбрасывать все из окон, не убирать после животных, парковаться на газонах – да мы супер эконом и нищеброды.
Все в наших руках и доказывать надо себе в первую очередь, что хорошо там, где живу.

Зараз проживаю в будинку бiзнес класу, 30 вiдсоткiв квартир було передано мiсту, части ну квартир було передано чиновникам, i значну части ну тим хто дiйсно потребовав, так от завдяки другим, люди як i все отримали задарма БУДИНОК перетворився з новобудови бiзнес рiвня просто в новый будинок.
24 апр 2018 15:07
Цитата "Chief007":

Хоть им повезет, будет место припарковать машину и не смотреть в окно соседу

Ну так это сразу отразится на цене.
Средне- и малоэтажная застройка с видом из окон, дворами без машин и т.п. худо-бедно есть и сейчас. Но, дело ведь в цене вопроса :smoke:
24 апр 2018 19:16
За ті гроші, що пропонує Аркада, враховуючи розташування Еврики, мало хто може реально скласти конкуренцію!!!
24 апр 2018 21:53
Уважаемые инвесторы, разговаривала с учительницей из теремковской школы, говорит, что строят рядом 35 высоток, а школы нет. У них же школа переполнена.Не хочу сеять панику, но, может, вы еще можете как-то воздействовать на решение этого вопроса?
25 апр 2018 05:11
Цитата:
Слышал от одного работяги на стойке Эврики, как он говорил другому работяге о том, что своим детям он бы не купил здесь жилье, ибо это убогие панельки :), видимо причисляя себя к "элите". :faceoff:


Ключевое "не купил бы".
Если нет возможности - то мечтать можно и о Печерске. Это как с арендой однушки на Печерске, но когда задумываешься о полноценном семейном гнезде - то понты(мечты) идут на второй план, в первую очередь количество комнат, и все необходимое(количество лифтов, дешевое отопление, дешевое обслуживание). А эконом он и монолитный эконом - другие застройщики тоже от Отисов уже давно отказались в этом формате. А платить в два раза дороже только за дизайн особого желания нет(хоть его и назовут комфорт). Могу переплатить за вид и место. По парковке да печаль, но метро для каждого дня рядом, а на выходные с детьми поехать - то можно и пройтись по машину чуть дальше.
Единственное это огромное количество однушек в Еврике (временного жилья). Но по опыту чем больше у человека квартира - тем хуже он человек. Вот почему-то в однушках всегда скромные люди живут, если это их собственное жилье.

Кто-то слышал о грибке на стенах в новых домах Аркады у знакомых жильцов? или это пережиток старых панелек с плохими швами и без утеплителя снаружи?
25 апр 2018 06:16
Цитата "blok +1":
За ті гроші, що пропонує Аркада, враховуючи розташування Еврики, мало хто може реально скласти конкуренцію!!!

А если учесть неудобства от Аркады в виде годовых задержек, домов без воды и электричества после сдачи, низкого качества постройки, проблемы с вентиляцией и грибком, рыжих пятен, цен от аркадоЖЕКа,... то это все с лихвой перекрывает меньшую цену!
25 апр 2018 06:56
будет как в Буче
в две смены дети участься :)
и про сады детские, такая же ситуация.... :faceoff:
Лико же не заставили гос школу и сад сделать, нет....
и Еврика будет без гос.школ и садиков :faceoff:
25 апр 2018 08:34
Цитата:
Кто-то слышал о грибке на стенах в новых домах Аркады у знакомых жильцов? или это пережиток старых панелек с плохими швами и без утеплителя снаружи?


Є знайовий в Патріотиці
Будинок стояв введений в експлуатацію без опалення всю зиму.
Температурою повітря в квартирі задоволений (+17 коли ніхто не живе, і нічого не опалюється). Поряд квартири (зверху,знизу праворуч, ліворуч) теж без заселення стояли.
Вікна не змінював, за весь період осінь-зима не помітив протягів та грибка.
25 апр 2018 08:58
Цитата "tarrrras":


Ключевое "не купил бы".


смотря с какой стороны смотреть, может у него халупа в селе есть и на эти деньги он рядом еще одну построит...
25 апр 2018 09:06
Цитата "SweetHome_OldWest":


Є знайовий в Патріотиці
Будинок стояв введений в експлуатацію без опалення всю зиму.
Температурою повітря в квартирі задоволений (+17 коли ніхто не живе, і нічого не опалюється). Поряд квартири (зверху,знизу праворуч, ліворуч) теж без заселення стояли.
Вікна не змінював, за весь період осінь-зима не помітив протягів та грибка.

Неправда, если пустой дом без отопления, то +17 зимой там ни откуда не возьмется.У меня зимовала квартира в таком варианте, подогревал кондиционером, что в минус не уходило и +3 хотя бы поддерживать. Никаких грибков не появилось
25 апр 2018 09:42
По поводу вентиляции, то в комплексах Інтергалбуда тоже есть проблеммы на некоторых стояках. Это как повезет. Проектанты вытяжек что-то не учли, такой ответ застройщика или вы сами виноваты.
Шахты надо обязательно или обкладывать кирпичом или утеплять минватой. Тогда при обратной тяге, хоть не ледяная будет и не будет конденсат садиться.
25 апр 2018 09:43
Цитата "Thorn698":

Неправда, если пустой дом без отопления, то +17 зимой там ни откуда не возьмется.У меня зимовала квартира в таком варианте, подогревал кондиционером, что в минус не уходило и +3 хотя бы поддерживать. Никаких грибков не появилось

Согласен, +17 в доме без отополения ниоткуда не возьмется. Я заходил в квартиру в монолитнокаркасном доме (№8 в Патриотике), когда еще не было отопления в доме. Температура в помещении плюсовая была, но даже куртку снимать не хотелось. По ощущениям, в квартире от 5 до 8 градусов было. Когда же дом заселили и начали топить, то при полностью отключенных батареях в квартире и +17 может быть, если соседи есть и греться от них.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .789791. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее