Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .505507. . .1125
19 май 2017 20:58
Цитата "DrFrog":

Тогда ребёнок сам выбрал, что ему будет лучше)). У нас так обои выбрались - в одном магазе плакал (аж 2 раза ходили), а во втором всё отлично.

Совершенно верно! ...Мы так и квартиру выбирали)))) :ma: :yes:
20 май 2017 05:32
Цитата "ALena.P":
...еще фото))


Спасибо за фото в высоком разрешении, очень приятно поприближать и рассмотреть детали :super:
20 май 2017 07:22
Цитата "SanYork":

И даже дороже 12 и 13 :) :) :) хоть и сдается позже!


10-й в свое время подняли с 15 до 17 тыс, хоть и здается позже
20 май 2017 15:11
Цитата "DrFrog":

Темноты боитесь?? Та то вы в неблагополучном спальнке после 23:00 не ходили. Всё будет отлично.

Я всю свою сознательную жизнь живу на Борщаговке, так что меня темнота ничуть не пугает)) Но ехать на машине там не очень комфортно из-за лабиринта (гляньте на гуглокартах), который начинается сразу за воротками. Линия вьезда со стороны ворот не совпадает с линией самой улицы и перед вами бетонный забор. Где то перед ним нужно свернуть направо, но вот куда - загадка, потому что все проезды тупиковые, кроме одного, которого не видно)))
20 май 2017 19:15
Цитата "Chief007":
А никто в кредит здесь не брал квартиру? Нам в банке как-то ответили размыто, что ничего не поняла, запомнилась одна только фраза- если доход в месяц меньше 37000, то и не рыпайтесь. Может кто-то подскажет условия кредитования в 2-х словах

Мне на этой неделе согласовали кредит. Не в 2-х словах ... :)
В моем случае, при расчете, в сумме дохода была месячная зп и проценты по депозиту, но вычли расходы (я указывал коммуналку и минимальный прожиточный минимум).
Все индивидуально, нельзя сказать, что зависимость от какой-то цифры дохода, необходимо учитывать какая сумма кредита и на какой срок.
Попробуйте посчитать на максимальный срок (с учетом, что кредитуемый возраст до 60 лет), если при 20 процентном взносе, ежемесячный платеж меньше (или равен) половине месячного дохода, то все ок, … если недотягиваете немного, то будет рассматриваться вариант с уплатой только процентов до сдачи дома, но уплата долга все равно разрешена, … в ином случае необходимо давать больший взнос, чтобы была меньшая кредитуемая сумма, т.е. выполнить условие ежемесячная выплата не более половины дохода.
20 май 2017 19:25
Кто в курсе, как было с % по действующему ипотечному кредиту в 2015 году, когда ставка рефинансирования была около полугода выше 20% … Аркада воспользовалась опцией повышения %, правильно? И через какой срок и какая процедура была возврата к низкой ставке?
20 май 2017 19:50
Цитата "DrFrog":

Темноты боитесь?? Та то вы в неблагополучном спальнке после 23:00 не ходили. Всё будет отлично.


Вот почему сразу сравнивать с неблагополучным спальником? Плюс даже в самом неблагополучном спальнике можно нормально жить - знаешь всех местных и тебя не трогают))
20 май 2017 19:54
Цитата "Endeavour":
Кто в курсе, как было с % по действующему ипотечному кредиту в 2015 году, когда ставка рефинансирования была около полугода выше 20% … Аркада воспользовалась опцией повышения %, правильно? И через какой срок и какая процедура была возврата к низкой ставке?


В форуме уже 2 раза писалось, Аркада не подымала % при повышении ставки. Поиск ведь рабочий....
20 май 2017 20:19
Цитата "Fabriek":


В форуме уже 2 раза писалось, Аркада не подымала % при повышении ставки. Поиск ведь рабочий....

Пардоньте меня :) но всю ветку форума не читал, а поиском не нашел ответа, только про более старый опыт …
21 май 2017 05:30
Цитата "Endeavour":

Мне на этой неделе согласовали кредит. Не в 2-х словах ...

Расскажите процедуру оформления кредита. Сначала идти в отдел продаж, а потом в банк, документы все когда нести? А то с работы сложно вырваться, чтобы часто ездить.
21 май 2017 06:22

Есть про мораторий на поднятие % на сайте Аркады //www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/6 241/6902/

21 май 2017 07:55
Цитата "77vlad77":
Есть про мораторий на поднятие % на сайте Аркады //www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/6 241/6902/

Хехе, спасибо сильное решение, особенно после февральского пике гривны, … а потом, в течении года ставка рефинансирования была выше 20%.
21 май 2017 17:47
Цитата "Oleg49":

7-й не учитываю. Если Аркада решит добавить его в "обойму" к 10-13, то эти дома сдадутся к лету. Инвесторы 10-13 (а особенно 13-го) вынесут мозги Аркаде.

Нажеюсь решит, у нас введение в експлуатацию 30.09 и мы будем выносить мозг аркаде ближе к августу
21 май 2017 20:17
8-13 делает Азургруп, а 7-ой делает ЗЗБК-1. Совершенно разные организации. Не инвесторы должны выносить мозг Аркаде, а Аркада застройщикам.
Может написать петицию чтобы 7-ой передали Азуру? Коробка готова, от панелей никак не зависим, деньги в ФФБ остались(?) - пусть более достойный застройщик их оприходует.
21 май 2017 20:19
Кстати, могут инвесторы где-то увидеть отчет по использованию средств ФФБ?
22 май 2017 07:07
Какое-то массовое поднятие цен у аркады, что-бы это значило?
22 май 2017 07:18
Цитата "aleksey_b":


10-й в свое время подняли с 15 до 17 тыс, хоть и здается позже

Цену 10 - 13 поднимать скорее всего не будут, чтобы не меняли объект инвестирования!
22 май 2017 07:25
Цитата "Веселка":
Какое-то массовое поднятие цен у аркады, что-бы это значило?

Лично мое мнение, что близится сдача первой очереди, так и цены, естественно, взлетят.., а новые дома, возможно, будут поступать в продажу уже не по 14500 грн... 6-) 6-)
22 май 2017 07:29
Цитата "Веселка":
Какое-то массовое поднятие цен у аркады, что-бы это значило?


цена зависит от степени готовности объекта
22 май 2017 07:31
Цитата "SanYork":

Цену 10 - 13 поднимать скорее всего не будут, чтобы не меняли объект инвестирования!

Я думаю, что смысла уже поднимать по этим домам нет, так как скорее всего по рассрочкам они уже выплачены, потому что до плановой сдачи 3-4 мес.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .505507. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее