Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .503505. . .1125
18 май 2017 20:26
Цитата "OrangeGuest":

Конечно заболотного хуже локация, окружная под боком и метро далеко. Думайте дальше.

Я бы даже сказал "думайте северовосточнее" )))
18 май 2017 20:45
Цитата "osokorki realty":

Из Ваших сообщений видно, что Вы, скорее всего, продаете Заболотного, 15 от Интергалбуда. Но место там практически по всем параметрам значительно хуже Эврики, и менее надежный застройщик. Так что зря трудитесь, очевидно, что на сегодняшний день в Голосеевском районе конкурентов у Эврики нет.

Ничего плохого сказать не хочу, но пользователя "OrangeGuest",
я впервые услышал на форуме финансов в апреле, когда он обсуждал и агитировал за новый комплекс от "Геоса" - "Orange". Поэтому мысль - что он из "Геоса"...
18 май 2017 20:45
Не пожалел времени). Обидно просто что потратил на диалог о панельном строительстве столько времени с троллем.

То что я увидел:
Аркада о беда не строит за 9 месяцев, аркада пирамида, аркада долго строит потому что прокручивает деньги, здесь были конопляные поля...

Дальше -- что лучше - Интергалбуд, Геос. Но только не Аркада..
Дальше -- Геос не может распродать свои готовые квартиры

Вуаля Укргалбуд красавчики.
Ни одного плохого слова о них.

4 квартиры в Аркаде 2 в КГС + 2 УКРбуд
Да вы дяденька пол Киева скупили)))


Если не прав и вы действительно такой крутой инвестор - честь вам и хвала. И белая зависть от обитателей ветки. Или пора выращивать нового пользователя.
18 май 2017 20:50
Цитата "OrangeGuest":

вообще то моя семья в аркаде в разное время купила 4 квартиры с 1995 по 2013 года
в 1995 это был чуть ли не первый дом Аркады на Гмыри


OrangeGuest, если не затруднит, ответьте:
а с какой целью вы тогда (не совсем адекватно) троллите Аркаду и форумчан-инвесторов Эврики?
то недостоверная инфо про очередь продаж в 1 доме, то на другой ветке пишите что Аркада в лидерах на остановку строек, то придумали, что район наркоманский.
Какой то когнитивный диссонанс получается, не находите?
18 май 2017 20:55
Цитата "инвестор из 8":


OrangeGuest, если не затруднит, ответьте:
а с какой целью вы тогда (не совсем адекватно) троллите Аркаду и форумчан-инвесторов Эврики?
то недостоверная инфо про очередь продаж в 1 доме, то на другой ветке пишите что Аркада в лидерах на остановку строек, то придумали, что район наркоманский.
Какой то когнитивный диссонанс, не находите?

Та ну, прям и "наркоманский", это вы нафантазировали. Район новостроек априори не может быть хуже по соц. составу населения чем старые районы. А то что было до начала массового строительства, то было. Очередь в ОП была в первый день продаж. Это тоже факт. А вот затягивание сроков сдачи первых домов останавливает меня от инвестиции, лично мне привлекателен или дом №6 или дом №1. Но буду ждать сдачи хотя бы одного дома, раньше не рискну.
18 май 2017 21:00
Блин как ловко выкрутился))
а я уже собрался идти в отдел продаж Аркады за скидкой в честь пойманого тролля))
Отменяется :faceoff:

Или троллю уже никто не верит)?
18 май 2017 21:03
Цитата "mark99":
Блин как ловко выкрутился))
а я уже собрался идти в отдел продаж Аркады за скидкой в честь пойманого тролля))
Отменяется :faceoff:

Или троллю уже никто не верит)?

Постараюсь больше не писать, или писать только преимущества :)
надеюсь в сентябре-октябре стану инвесторм
18 май 2017 21:07
Цитата "OrangeGuest":

Постараюсь больше не писать, или писать только преимущества :)
надеюсь в сентябре-октябре стану инвесторм


269 сообщений за 1 месяц от регистрации на сайте? 6-)
не смешите, вас уже не остановить :) :) :)
18 май 2017 21:09
Цитата "инвестор из 8":


269 сообщений за 1 месяц от регистрации на сайте? 6-)
не смешите, вас уже не остановить :) :) :)

покажите мне объект привлекательней Эврики я туда перебегу :)
18 май 2017 21:18
Зачем вам показывать - вы сами все всем покажите. Такой опыт в инвестировании. 8 квартир, и это только то о чем написали))
18 май 2017 21:20
Цитата "mark99":
Зачем вам показывать - вы сами все всем покажите.

там свои проблемки есть... как и у КГС... идеального застройщика и объекта нет ... всё прекращаю...
18 май 2017 21:23
8 квартир. Блин это ж сколько на отопление у вас денег ушло зимой :faceoff: .
18 май 2017 21:25
Цитата "mark99":
8 квартир. Блин это ж сколько на отопление у вас денег ушло зимой :faceoff: .


Жаль, он не сможет уже ответить, он "прекратил" :) :) :) :) :)
18 май 2017 21:34
Говорят иногда люди под прикрытием слишком погружаются в свою легенду.

Это ж как тяжело морально будет обратно превращаться с коренного киевлянина, инвестора и владельца 8 квартир в работника отдела продаж УкрГалБуд :) .
19 май 2017 06:37
[quote="mark99"]Говорят иногда люди под прикрытием слишком погружаются в свою легенду.

Это ж как тяжело морально будет обратно превращаться с коренного киевлянина, инвестора и владельца 8 квартир в работника отдела продаж УкрГалБуд :) .[/quot
наверное все таки ИнтерГалБуда)))
19 май 2017 06:38
Вчера интенсивно рыли траншею и укладывали трубу по Софии Ковалевской от Глушкова(выполнили где-то 200м). По-видимому тянут воду к 8-ому дому. Наверное от этой-же трубы запитают и 20-е дома.
19 май 2017 08:25
Цитата "SanYork":
Вчера интенсивно рыли траншею и укладывали трубу по Софии Ковалевской от Глушкова(выполнили где-то 200м). По-видимому тянут воду к 8-ому дому. Наверное от этой-же трубы запитают и 20-е дома.


А зачем на въезде на Ковалевскую ворота стоят? их вообще уберут и сделают нормальную улицу?
19 май 2017 09:44
Цитата "Egouar":


А зачем на въезде на Ковалевскую ворота стоят? их вообще уберут и сделают нормальную улицу?

Я так полагаю, что Софии Ковалевской вообще была внутренняя улица территории университета, которая была вся огорожена, ну и соответственно там стояли ворота еще с тех-тех времен. Сейчас же квартал эврики отделили от университета, и как следствие скорее всего там и ворота уберут.
19 май 2017 12:12
Главное чтобы деревья не трогали - они там симпатичные у 22 дома.
Не сравнить с патычками возле Патриотики.
19 май 2017 12:24
А никто в кредит здесь не брал квартиру? Нам в банке как-то ответили размыто, что ничего не поняла, запомнилась одна только фраза- если доход в месяц меньше 37000, то и не рыпайтесь. Может кто-то подскажет условия кредитования в 2-х словах
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .503505. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее