Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .2224. . .182
31 июль 2018 19:08
Киевгорстрой обещал обещал обустроить озеро Жандарка, засыпывают мусором, построить еще садик и школу не строят, на месте организовали гиганскую парковку платнубю, коррупция, о парковках бесплатных возле домов вообще не думают, площадки детские дешовые на тысяча квартир.........
01 авг 2018 07:41
Цитата "altdesign":

Есть свежее распоряжение КМДА (лень искать ссылки) о выделении бюджетных денег на 2019 год для той набережной (укрепление берега и благоустройство). И не забывайте, что некоторые вещи делали в рамках бюджета участия, тоже за бюджетные деньги


Значит задним числом назад средства за счет бюджета вернули. Просто было много рекламы, Кличко интервью давал, что "за деньги застройщика", "застройщика обязали".
01 авг 2018 07:50
01 авг 2018 08:42
Неужели все вы здесь мечтаете тут жить??????? Или все перекупы и в аренду? Улица Урловская должна уже быть хотя бы 6 полосная..............в классах по 40 детей, в сад за 2 года запись и то врят ли, что все блатные??, все-равно на всех блатных не хватит... подземных парковок нет... ПС..живу тут, но не получается пока сбежать из этого кишляка...
01 авг 2018 08:52
В зависимости от стоимости кв м. В Дарницком районе есть несколько хороших вариантов для покупки. Вот дождусь старта и буду решать
01 авг 2018 09:10
Цитата "Acoustic":
В зависимости от стоимости кв м. В Дарницком районе есть несколько хороших вариантов для покупки. Вот дождусь старта и буду решать

Поделитись названием комплексов.
01 авг 2018 09:32
На лун можно посмотреть. За лям с копейками двушки есть и сдача 2020год
01 авг 2018 09:40
Цитата "Acoustic":
На лун можно посмотреть. За лям с копейками двушки есть и сдача 2020год


Я смотрел, ниодного толкового комлекса нет. Тулят дома где попало, возле магистралей.

Единственный куда смотрел бы это ЖК Чарівне містечко от Укрбуда. Но там инфраструктуры нет вообще.
01 авг 2018 10:14
Цитата "alex.dovbysh1678":


Я смотрел, ниодного толкового комлекса нет. Тулят дома где попало, возле магистралей.

Единственный куда смотрел бы это ЖК Чарівне містечко от Укрбуда. Но там инфраструктуры нет вообще.


ЖК Чарівне містечко там метро хорошо, но на машине далеко с разворотами по клумбе, и запашок долетает и депо скрипит......... но дома очень хорошие
01 авг 2018 10:40
Цитата "mriy7":
Неужели все вы здесь мечтаете тут жить??????? Или все перекупы и в аренду? Улица Урловская должна уже быть хотя бы 6 полосная..............в классах по 40 детей, в сад за 2 года запись и то врят ли, что все блатные??, все-равно на всех блатных не хватит... подземных парковок нет... ПС..живу тут, но не получается пока сбежать из этого кишляка...

На Позняках везде в классах по 40 детей. Кому не нравится такое количество - есть смысл рассматривать для жилья не просто другой ЖК, а вообще другой район. Плюс далеко не у всех дети садиковского возраста.
Кстати, я своего ребенка вожу в школу на Печерск,здесь детей в классах не много, да, жаль, квартиры в новостройках уж оооочень недешево стоят))), а так бы - да! С удовольствием жила бы возле непереполненной школы на Печерске.
Каждый выбирает по своим приоритетам. Для меня, например, жить в окружении хрущевок - это мрак. Эти полуразваленные качели во дворах, хлам, гаражи. Веет нищетой и пенсией.
А здесь новое, молодое, развивающееся:) В общем, каждому свое.
Плюс в этом ЖК будет весьма удобный подземный паркинг, куда можно спустится на лифте. У кого есть средства, проблем с парковкой не будет иметь вообще.
01 авг 2018 10:48
Цитата "alex.dovbysh1678":


Я смотрел, ниодного толкового комлекса нет. Тулят дома где попало, возле магистралей.

Единственный куда смотрел бы это ЖК Чарівне містечко от Укрбуда. Но там инфраструктуры нет вообще.


Согласен, что выбора особо и нет.
1. м.Харьковская, м.Вырлица, (Лебединый, Welcome, Злагода,...)
м. Позняки ниже Бажана (Патриотика, .. на Озерах)
Проблема с заводом Энергия, Бортничи. Будет вонять 100%.
2. м. Позняки выше Бажана (Телескоп, Традиция,...)
ТЭЦ сливает шлаки о.Гарячка. Был сюжет на ТСН поищите кому интересно.
Эта пыль потом разносится по всему району. Итог проблемы с легкими и т.д.
3. м.Славутич
Жк Ривьера - стремная.
ЖК Славутич, Заречная - нет школ, маленькие комнаты в 3шках. Как на отшибе немного находятся, шум и выхлопы Бажана.
4. м. Осокорки, выше Бажана
ЖК Севен - все более менее ОК. Кроме планировок для нас. К школе как-то бы добирались.
ЖК Риверстоун - все более менее ОК. Дорого.

Ждем Урловский 1. Посмотрим какие будут планировки. Остальное все более менее Ок. Если не подойдут планировки будем смотреть вторичку наверное.

- По поводу циганей писали. Узнавал. Говорят уже нет их. В прошлом году у них просто был недалеко табор.
- По поводу бомжей. Нужно поставить замки на мусорники и их не станет.
- Парковка. Думаю даже если бы под каждым домом был паркинг было бы тоже самое. Не хотят у нас люди платить.
- Садики, Школы. На Осокорках, Позняках это общая проблема. Совет не ждите очередь, ищите через кого можно порешать. Это все быстро решается за деньги.
01 авг 2018 11:16
Цитата "alex.dovbysh1678":


Я смотрел, ниодного толкового комлекса нет. Тулят дома где попало, возле магистралей.

Единственный куда смотрел бы это ЖК Чарівне містечко от Укрбуда. Но там инфраструктуры нет вообще.


только Урловский относительно близко к мостам, а оттуда еще доехать попробуйте: после того, как Патриотику всю достроят и заселят, плюс вся эта соседняя промзона заселится - попасть на мост в час пик станет еще той задачкой. и выиграют те, кто будет жить ближе к мостам.
01 авг 2018 11:29
Цитата "mail_":


Согласен, что выбора особо и нет.
1. м.Харьковская, м.Вырлица, (Лебединый, Welcome, Злагода,...)
м. Позняки ниже Бажана (Патриотика, .. на Озерах)
Проблема с заводом Энергия, Бортничи. Будет вонять 100%.
2. м. Позняки выше Бажана (Телескоп, Традиция,...)
ТЭЦ сливает шлаки о.Гарячка. Был сюжет на ТСН поищите кому интересно.
Эта пыль потом разносится по всему району. Итог проблемы с легкими и т.д.
3. м.Славутич
Жк Ривьера - стремная.
ЖК Славутич, Заречная - нет школ, маленькие комнаты в 3шках. Как на отшибе немного находятся, шум и выхлопы Бажана.
4. м. Осокорки, выше Бажана
ЖК Севен - все более менее ОК. Кроме планировок для нас. К школе как-то бы добирались.
ЖК Риверстоун - все более менее ОК. Дорого.

Ждем Урловский 1. Посмотрим какие будут планировки. Остальное все более менее Ок. Если не подойдут планировки будем смотреть вторичку наверное.

- По поводу циганей писали. Узнавал. Говорят уже нет их. В прошлом году у них просто был недалеко табор.
- По поводу бомжей. Нужно поставить замки на мусорники и их не станет.
- Парковка. Думаю даже если бы под каждым домом был паркинг было бы тоже самое. Не хотят у нас люди платить.
- Садики, Школы. На Осокорках, Позняках это общая проблема. Совет не ждите очередь, ищите через кого можно порешать. Это все быстро решается за деньги.

По поводу подземных паркингов: у многих машина в два раза дешевле стоит, чем эта бетонная площадка под паркинг, вот и не покупают. Та же Урловская далеко не РенжРоверами заставлена, а в основном бюджетные авто.
Вот и получается парадокс: забитые машинами дворы и очень плохо продающиеся паркинги.

Относительно планировок: мы как раз хотим просторную комнату зал - студио и маленькие спальни))) Мне у Славутича очень планировки нравятся, если бы не этот проспект под окнами(((
01 авг 2018 11:47
Садики, Школы. На Осокорках, Позняках это общая проблема. Совет не ждите очередь, ищите через кого можно порешать. Это все быстро решается за деньги(для понимания минимум 1000 баксов).- на всех блатных не хватит, дети как коммерческий проект, в идеале нужно развивать весь город и страну, а не лепить 25этажки где земля дешевле...ПС давно заселился на урловскую(были большие дешовые квартиры) сейчас это мордор сити весь район...подрастают дети и валю...
01 авг 2018 11:50
Посидела - подумала... для меня на данный момент в Урловском только три минуса :
- далековато пешком от метро (в идеале бы минут на 5 - 7 ближе)
- если не покупать паркинг, то ДА проблемы с парковкой
-с двух сторон электроподстанции: открытая и закрытая. И это для меня самый большой минус!! Я уже кучу информации по этому поводу перечитала, пишут, что вроде как не опасно (это ж не ЛЭП) , особенно новая, закрытого типа.... НО, терзают смутные сомнения
01 авг 2018 12:12
Цитата "Sosed.KA":
Посидела - подумала... для меня на данный момент в Урловском только три минуса :
- далековато пешком от метро (в идеале бы минут на 5 - 7 ближе)
- если не покупать паркинг, то ДА проблемы с парковкой
-с двух сторон электроподстанции: открытая и закрытая. И это для меня самый большой минус!! Я уже кучу информации по этому поводу перечитала, пишут, что вроде как не опасно (это ж не ЛЭП) , особенно новая, закрытого типа.... НО, терзают смутные сомнения

Подскажите,сколько пешком до метро?
01 авг 2018 12:14
2,5 км от метро
01 авг 2018 12:19
Цитата "zloy_sosed":

Подскажите,сколько пешком до метро?

Средним шагом - 20 минут. Если идти по Днепровской набережной примерно от заправки и до входа в метро (специально ходила засекала:)
01 авг 2018 12:27
Цитата "Sosed.KA":
Посидела - подумала... для меня на данный момент в Урловском только три минуса :
- далековато пешком от метро (в идеале бы минут на 5 - 7 ближе)
- если не покупать паркинг, то ДА проблемы с парковкой
-с двух сторон электроподстанции: открытая и закрытая. И это для меня самый большой минус!! Я уже кучу информации по этому поводу перечитала, пишут, что вроде как не опасно (это ж не ЛЭП) , особенно новая, закрытого типа.... НО, терзают смутные сомнения


Не партесь по этому поводу, говорю Вам как электрик, ничего в той подстанции страшного нет, это же не атомный реактор, а просто трансформатор с проводами закрыт бетонной стеной, у Вас дома есть элетричество, оно же вам не вредит надеюсь, намного больше вреда для здоровья от выхлопа машин.
01 авг 2018 13:17
трансформатор закрыт не сплошной бетонной стеной.
Там здание построено из газоблоков.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .182
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx