Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .121123. . .180
09 фев 2016 09:57
Цитата "Qsolar":
Классные дома, классный ремонт но пока без документов.

так квартир уже наверное не осталось
09 фев 2016 10:26
Я смотрю, сильно активизировались радетели за наши документы.
Какие все-таки у нас люди добрые и сердечные - сами к нашему дому отношения не имеют, а за документы переживают. Даже откладывают свои дела и находят время к нам на форум зайти попереживать.
09 фев 2016 10:28
:yes:
09 фев 2016 10:38
Цитата "Zhu-Zhu":
Я смотрю, сильно активизировались радетели за наши документы.
Какие все-таки у нас люди добрые и сердечные - сами к нашему дому отношения не имеют, а за документы переживают. Даже откладывают свои дела и находят время к нам на форум зайти попереживать.


Вы правильно подметили я не имею ни какого отношения ни к Вам ни к Вашим деньгам ни к Вашим квартирам которые Вы купили по дешевле без документов.
У Вас конечно побольше перспектив чем у Маргариты может когда нибудь Вашу многоэтажную церковь и введут в эксплуатацию и присвоят ей почтовый адрес но это уже Ваши проблемы не мои :)
Рискнули - ждите пока рано пить шампанское!

И да по поводу форума он далеко не Ваш и находиться в подразделе проблемное строительство наверное помогает людям не попасть как попали Вы я по крайней мере надеюсь на это.
09 фев 2016 10:47
Цитата "Qsolar":


Да вы не переживайте так, у нас пакет документов соответствует этапу строительства, да и покупать тут уже нечего.
А вам за комменты платят или за количество символов?
09 фев 2016 11:01
Qsolar и Алень, одновременно на форуме у нас появились, им наверное, платят чтобы они тролили наш форум..
09 фев 2016 11:28
Цитата "Qsolar":

Вы правильно подметили я не имею ни какого отношения ни к Вам ни к Вашим деньгам ни к Вашим квартирам которые Вы купили по дешевле без документов.
У Вас конечно побольше перспектив чем у Маргариты может когда нибудь Вашу многоэтажную церковь и введут в эксплуатацию и присвоят ей почтовый адрес но это уже

так уже ж все нормально с документами и то что Вы пишете никакого отношения к сегодняшней ситуации не имеет.
09 фев 2016 11:44
Да хотел купить, в продаже есть квартиры с ремонтом, можете в ОП позвонить спросить. Сегодня подъехал с утра, но даже не стал заходить внутрь. Как для меня слишком близко к дороге.
Если вы считаете что я тут типа для того что бы хаять ваш обьект, то хочу успокоить, в теме ЖК Козацкий, ЖК Демеевский, Науки, 58, ЖК Берген, Кристер град, я задаю те же самые вопросы.
09 фев 2016 12:02
Цитата "tekka":

так уже ж все нормально с документами и то что Вы пишете никакого отношения к сегодняшней ситуации не имеет.


Выкладывайте фотокопии документов и закроем вопрос раз и навсегда или помалкивайте смирившись с предстоящей жизнью на стройке.
09 фев 2016 12:06
Пока что информация по Вашему объекту выглядит так (без изменений)
№ картки об'єкта: 1448
Назва об’єкту будівництва: Житлові будинки
Район: Солом'янський
Вулиця: Комарова Космонавта
№ будинку: 46
Адреса: просп.Космонавта Комарова 46
Забудовник:
Статус: Самочинне будівництво

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 72-6-00290
- Дата документу: 21.06.2005
- Цільове призначення земельної ділянки: для реконструкції двох будівель,будівництва,експлуатації та обслуговування виробничої бази та культової споруди

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 332/14/12-3/009-14
- Назва вихідних даних: будівництво господарських приміщень виробничої бази та культової споруди
- Короткий зміст:
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: № 14090072 - Сл подовжен. до 31.12.2015
- Дата документу: 11.06.2014
- Вид дозвільного документу: Дозвіл на виконання будівельних робіт
- Номер документу: 2761-СЛ/С від 27.09.07, № 1649-СЛ/С від 01.10.09
- Дата документу:
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:
31.07.2015 : ОВС проводиться до судове розсдідування
09 фев 2016 12:14
Цитата "Qsolar":


Выкладывайте фотокопии документов и закроем вопрос раз и навсегда или помалкивайте смирившись с предстоящей жизнью на стройке.


не слишком ли много Вы на себя берете??? какое вообще право Вы имеете мне указывать чтобы я помалкивал?! если вам нужны фотокопии, то обращайтесь к застройщику, а не ко мне!
09 фев 2016 12:18
Цитата "tekka":
не слишком ли много Вы на себя берете??? какое вообще право Вы имеете

Такое, что ему платят за ответы (не вижу причины, почему бы еще человек тратил столько времени на форумы объектов, к которым не имеет отношения). Не обращайте внимания.
09 фев 2016 12:25
Сегодня новолуние, вот тролли и роздухарились.
09 фев 2016 12:26
Цитата "Zhu-Zhu":

Такое, что ему платят за ответы (не вижу причины, почему бы еще человек тратил столько времени на форумы объектов, к которым не имеет отношения). Не обращайте внимания.

я также частенько пишу на форумах войцеховского, ведь сам чуть не инвестировал в один с их объектов еще в 2014. Меня отвело, то что я почитал форумы и наткнулся на людей которые всех предупреждали о мошенничестве. И своим долгом я теперь считаю спасти таким же образом хоть одного человека. Звучит как фраза с американского фильма, но мне не сложно иногда зайти на чужой форум.
И еще, - я тупо ненавижу уковских менеджеров, ведь эти люди в наглую, обманом, вытягивают последние деньги у молодых и стариков, у семей с маленькими детками. Ничего святого для них нет! По их поводу у меня есть вообще отдельная идея, но она пока в реализации и скоро их лица будут знать все!
09 фев 2016 12:29
Цитата "Zhu-Zhu":

Такое, что ему платят за ответы (не вижу причины, почему бы еще человек тратил столько времени на форумы объектов, к которым не имеет отношения). Не обращайте внимания.


Вы ошибаетесь мне ни кто ни чего не платит.
Сижу на работе если есть время читаю и пишу.
Знаю не по наслышке что есть нормальные объекты с которыми нет проблем таких как у Вас.
Не обращайте действительно на меня внимания я Ваше внимание здесь и не привлекаю а Вот человек который ищет себе жилье надеюсь вряд ле станет Вашим соседом если он адекватный, почитав этот форум :)
09 фев 2016 12:32
Цитата "tekka":


не слишком ли много Вы на себя берете??? какое вообще право Вы имеете мне указывать чтобы я помалкивал?! если вам нужны фотокопии, то обращайтесь к застройщику, а не ко мне!


Вы сами к своему застройщику обращайтесь за документами которых у Вас нет мне это без надобности я в церкве себе квартиру не покупал :)
Я на себя ни чего не беру и не даю. А Вам если нечем крыть придеться помалкивать или Вы просто смешно выглядите в глазах адекватных читателей этого форума.
09 фев 2016 12:35
Цитата "Qsolar":


Вы ошибаетесь мне ни кто ни чего не платит.
Сижу на работе если есть время читаю и пишу.
Знаю не по наслышке что есть нормальные объекты с которыми нет проблем таких как у Вас.
Не обращайте действительно на меня внимания я Ваше внимание здесь и не привлекаю а Вот человек который ищет себе жилье надеюсь врядле станет Вашим соседом если он адекватный, почитав этот форум :)


)))))))"ВРЯДЛЕ" кто-то из нас жалеть станет, что не живет по соседству с таким колхозом!!! Учить писать! а то никогда на квартиру не заработаешь))
09 фев 2016 12:36
Цитата "ЯТатьяна":
Сегодня новолуние, вот тролли и роздухарились.


Если есть время пишу и буду писать не глядя не на луну ни на солнце.
09 фев 2016 12:37
Цитата "yavor":


)))))))"ВРЯДЛЕ" кто-то из нас жалеть станет, что не живет по соседству с таким колхозом!!! Учить писать! а то никогда на квартиру не заработаешь))


За своими ошибками смотри ГРАМОТЕЙ (ша) одна из них это покупка квартиры в церкве :)
09 фев 2016 12:48
Я потенциальный покупатель, и я вам скажу что Интергал буд, ещё очень даже неплохо сдаёт всё. Я лично проблем не вижу. Вчера они по Демеевской оплатили паевой взнос. Через месяц и тут оплатят. До лета документы будут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121123. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее