Подать объявление

Жилой дом "Приозёрный", ул. Коллонтай, 24 - "Центрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
4/40%
0/0%
2/20%
1/10%
3/30%
23 окт 2013 18:30
Цитата "bt77":
2 julson
просьба объяснить откуда "присадибна ділянка"?

Тарас, не нужно делать удивленное лицо, напоминаете :olen:
вам лично уже сто раз объяснялось со ссылкой на нормативные акты, что земля под этим домом предназначена исключительно под приусадебный участок, а вы все так же удивляетесь и просите еще раз рассказать откуда мы узнали ваш большой секрет :-)>
23 окт 2013 18:34
Цитата "bt77":
Доброго дня, господин Юрий Макеев aka GeorgeM, наш уважаемый конкурент, прошу Вас не убивать напропалую свою карму.
Это меня понизили. В другом кооперативе, сбежавшем от Нового Дома, меня сразу на должность самого Гординко назначили.
Все с Вами понятно - диагноз был верен: целевое назначение земли не соблюдено, задекларированный объект не соответствует полученным Градостроительным условиям.


Цитата "Markus Wolf":
Тоже интересно было бы взглянуть... А вообще кто-то может назвать хоть один адрес с таким домом, где уже живут жильцы? Юридически и фактически живут!))))
Я потому и придираюсь - не смог найти ни одного дома, построенного по такой схеме в Киеве (Тихорецкий от Войцеховского не в счет - я не все документы на него видел). В пригороде полно, но там же целевое назначение земли меняют на правильное, пока дом строится. А тут еще и кооператив, которому за все ляпы придется самому платить...
27 окт 2013 13:22
фото от 27.10.2013, вид без забора:)
Клубный дом, новостройка, Киев, Коллонтай, 24; застройщик Центрбуд
08 ноя 2013 21:50
Инвесторы, а чего ремонты не делаете? Ни одно окно по вечерам не светиться!
09 ноя 2013 07:30
Красивый домик! А все квартиры проданы?
12 ноя 2013 11:06
Осталось 8 квартир
12 ноя 2013 11:14
Интересует стоимость однокомнатной. Этажность: на первый и не последний. Какая стоимость и метраж. Спасибо.
12 ноя 2013 12:23
варианты:
кв.№5, метраж -32,2 кв.м., цена -370300грн (45200 дол.) -2 этаж
кв.№28, метраж -33,1 кв.м., цена -380650грн (46420 дол.) -3 этаж
кв.№8, метраж -37,0 кв.м., цена -444000грн (54150 дол.) -2 этаж
14 ноя 2013 18:45
Странно, представитель Нового Дома честно заявляет, что они никого не обманывали. Может кто-то из членов кооператива захочет опровергнуть сие утверждение в ветке кооператива на Дубового
14 дек 2013 22:07
Странно! По моим расчетам уже давно должны полным ходом идти ремонты. А дом стоит мертвый. Инвесторы, в чем дело?
18 дек 2013 21:30
Да, домик лепится по старым принципам, что пипл всё схавает (на продажу-не для себя). Летом интересовался цоколем, мало того что цену назвали "мама не горюй", на мой вопрос по теплоизоляции оного честно сказали, что она выполнена по верхней части до уровня грунта; при том, что он промерзает на метр... Сходил внутрь, как раз дожди были - внутри лужи, надо было прыгать по кирпичам и доскам, (но ещё не были заделаны оконные приямки), спросил у строителей про гидроизоляцию, впечатление, что они такого слова не знают, мычали что-то нечленораздельное... По фото на сайте г/и тоже не увидел; спросил у знакомого прораба, тот сказал что по уму на фундаментную плиту накрест клеится два слоя г/и, потом возводится фундамент, кот. тоже в два слоя обклеивают г/изолом, затем утепляется до "дна" пеноластом высокой плотности, затем цоколь засыпается, видимая часть отделывается. На пол цоколя - тоже утеплитель, потом стяжка, но кто ж вам будет всё это изображать за каких-то 1500 у.е. на кв.м.? А жаль, место и концепция хорошие, но нашей паликмахтерской тут не будет...
19 дек 2013 00:45
Слежу за стройкой данного проекта с осени прошлого когда, не был уверен, что построят вовремя и затянут. А нет, весной и летом ударными темпами дом достроили. И вот с конца лета и до сегодняшнего дня - я не вижу возле дома ни машин, ни светящихся окон по вечерам, хоть какого либо движения. И так уже несколько месяцев. Я практически каждый день проезжаю мимо этого дома в разное время суток - итог тишина. Может кто то расскажет, что с домом происходит? Дом ввели в эксплуатацию?
20 дек 2013 12:41
да, получена декларация про готовність об"єкта до експлуатации, практически все продано
20 дек 2013 12:52
Цитата "bt77":
да, получена декларация про готовність об"єкта до експлуатации
Не "получена", а "зарегистрирована" и это произошло месяца 3 назад. Вот Вас и спрашивают: если дом уже 3 месяца как введен в эксплуатацию, почему эти месяцы на объекте не видно активности со стороны счастливых членов кооператива?
25 дек 2013 10:51
Уважаемый GeorgeM, прошу не говорить того, чего Вы не знаете наверняка. Все желающим посмотреть как идет ход ремонтов, прошу в гости в мою квартиру (в личку). И как минимум 8 моих соседей активно делают сейчас ремонт. Но делается это в разное время и зависит конечно же от наличия денег у инвесторов. И то, что Вы проходя(проезжая) мимо на 400 м не видите свет в окнах... 6-) - это не причина думать, что все в доме "умерли". Многие делают ремонт в светлое время суток или только на выходных. Сейчас устанавливают батареи.
25 дек 2013 10:54
Лена! Мы за Вас рады! Дом сдан в эксплуатацию? Кто-то уже прописан по этому адресу?
25 дек 2013 12:34
Я никого не уговариваю купить квартиру..просто даю объективную информацию, опровергаю то, что сказал GeorgeM. Прописки еще нет, но это не значит, что ее не будет. Фактически строительство запустилось в ноябре 2012, сейчас вы видите на каком этапе сдачи дом. Я считаю, это отличный результат. Покажите мне хотя бы одного застройщика в Киеве, который без проблем и в срок сдал дом! в таком государстве мы живем..:(( каждому нужно дать за подпись, за бумажку..
25 дек 2013 12:49
Цитата "elena19":
просто даю объективную информацию, опровергаю то, что сказал GeorgeM.
Если Вы опровергаете информацию, которую даю я, то будьте так любезны ее ЦИТИРОВАТЬ в начале своего сообщения. Вот когда Вы процитируете меня, потом опровергнете то, что я сказал, тогда к Вашим словам может быть появится доверие.
А заодно, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
- оплачены ли паевые взносы?
- как продвигается получение почтового адреса? Запрос на него уже ДАВНО должен был быть отправлен и ответ получен.
P.S. Вы не в праве жаловаться на взяточников - никто не заставлял строить многоквартирный дом на земле под индивидуальное строительство. Спорим, при получении Градостроительных условий о многоквартирности дома как минимум умолчали, а то и вообще написали прямым текстом, что строить планируется индивидуальный дом?
03 янв 2014 14:00
В этом году хоть один жилец новоселье отпразднует?)))
07 фев 2014 19:10
Прошло больше месяца! Тишина...)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее