Подать объявление

Жилье подешевеет уже в 2011 году?

13 дек 2010 08:05

Строительная реформа экономического блока правительства позволит снизить цены на 30% и выйти на докризисные темпы строительства.



Читать дальше >>

13 дек 2010 08:05
налетай подешевело )
13 дек 2010 08:55
Шо подешевело - факт, но тока налетать шо-та никто не торопится.
И не факт, шо налетят, если подешевеет еще сильнее.
Привыкайте, продаваны.
17 дек 2010 11:52
Осталось дождатся прикладной полезности от этих нововведений !!!
У нас законы самые гуманные, ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЮТ !!!
17 дек 2010 14:55
И на 30% дешевле тоже покупаться не будет. А кому нужны докризисные темпы строительства, если уже понастроенное не покупается? И за чьи деньги строить будут? Опять из кармана налогоплательщика - типа помощь государства своим строительным компаниям? Ну тогда конечно - на халяву чош не строить то?
21 дек 2010 23:00
Это первый толковый проэкт нынешней власти. Поддерживаю. А цены ребята упадут процентов на 50 от нынешних.Гарантирую.
У меня один знакомый держит колличество квартир на полмиллиона в надежде , что цены вырастут.И некто у него не покупат.Я ему говорю сбрасывай а он жлобится. На следующий год для него наступит прояснение.
21 дек 2010 23:26
Цитата:

Это первый толковый проэкт нынешней власти. Поддерживаю. А цены ребята упадут процентов на 50 от нынешних.Гарантирую.
У меня один знакомый держит колличество квартир на полмиллиона в надежде , что цены вырастут.И некто у него не покупат.Я ему говорю сбрасывай а он жлобится. На следующий год для него наступит прояснение.

тут ждём чтоб хоть на 10-15% к июлю упали.... а вы тут гарантируете на 50%.... если гарантируете то дачайте пари на коньяк.... ну или на 1000 грн.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx