Хочу купить квартиру

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.
| Информация совершённых сделках |
Ответить
новий користувач
Ответов: 4
Созрел на покупку квартиры в Киеве. Можно ли сейчас 85-100к.в.м в новострее на правом берегу за 150-170 тысяч у.е. ?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый День! Уважаемый ivanchik!
Есть варианты которые Мы могли бы Вам предложить в этом ценовом диапазоне.
Может у Вас есть предпочтения по конкретным районам , и еще рассматриваете в сданных домах или можно и на стадии сдачи. Вот вариант объекта :Трехкомнатная квартира,Оболонь. минский масив: ул.Майорова,7, 19/25эт.кирпичного дома, 90.2/46.2/2.5кв.м., после строителей, двухсторонняя. Развитая инфраструктура, рядом садик, школа, Диагностический центр, больница, супермаркеты, рынок, лес, озеро Министерское. Хорошая транспортная развязка, М Минская-15 мин. стоимость: 140000 у.е.
новий користувач
Ответов: 4
Якимец Ярослав Викторович писал(а):Добрый День! Уважаемый ivanchik!
Есть варианты которые Мы могли бы Вам предложить в этом ценовом диапазоне.
Может у Вас есть предпочтения по конкретным районам , и еще рассматриваете в сданных домах или можно и на стадии сдачи. Вот вариант объекта :Трехкомнатная квартира,Оболонь. минский масив: ул.Майорова,7, 19/25эт.кирпичного дома, 90.2/46.2/2.5кв.м., после строителей, двухсторонняя. Развитая инфраструктура, рядом садик, школа, Диагностический центр, больница, супермаркеты, рынок, лес, озеро Министерское. Хорошая транспортная развязка, М Минская-15 мин. стоимость: 140000 у.е.

Отшиб города. 1500 за кв.м. после строителей... Простите. Это не то, на что я хочу потратить свои деньги. Меня интересует Лукьяновка или Голосеевский район.
Ответить

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Campus

18 140 грн./м2

Новый комплекс на Соломенке

• ЖК на ул Лесная 40

12 500 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в Ирпене

• ЖК Olimp Tower

9 990 грн./м2