Подать объявление

Халтура от Alterhaus

1. . .91112
06 июль 2018 20:37
Цитата "dgr":

Справедливости ради, я на ветку Автографа видел, кто-то писал, или что-то такое, и там точно фигурировал альтерхаус. Если есть желание, можно поиском пройтись в той ветке и найти.
PS я отношения ни к Автографу, ни к альтерхаусу не имею, просто рассматривал его как вариант для себя. А в эту ветку зашел, потому как рекламы в гугл много, и честно говоря тоже рассматривал их как вариант для ремонта под ключ. Благо цена там высокая, и решил что поищу что-то другое :)

Альтерхаус там упоминался в контексте, что кто-то из ОП, на запрос посоветовать кого-то для ремонта, предложили альтерхаус. А потом человек, которому посоветовали эту говноконтору, нашел данную тему и поделился своей находкой. Вот и все упоминание.
08 июль 2018 08:17
В ОП Автографа на столе увидел рекламные флаера альтерхауса. Смутило только одно - на последней странице флаера напечатана обычная растянутая с paint'a картинка, вся из огромных пикселей и т.д. Ну не могла такая серьезная компания так налажать в рекламнике - подумали мы и пошли гуглить. А тут вот оно чё :smoke:

Wella - спасибо Вам
08 июль 2018 09:35
Это описание какого то фильма с жанром ужасы, с возрастным ограничением 18+. Кошмар, представляю, что Вы сейчас переживаете. Дай Вам Бог сил, терпения и здоровья.
Такой пост надо в топ, чтоб люди знали своих "героев". Сам заканчиваю ремонт, тоже с потраченными нервами из за того, что строители в основном балаболы и непрофессионалы. Но мои издержки - это капля моря по сравнению с Вашими.
09 июль 2018 13:03
Цитата "liak":
В ОП Автографа на столе увидел рекламные флаера альтерхауса. Смутило только одно - на последней странице флаера напечатана обычная растянутая с paint'a картинка, вся из огромных пикселей и т.д. Ну не могла такая серьезная компания так налажать в рекламнике - подумали мы и пошли гуглить. А тут вот оно чё :smoke:

Wella - спасибо Вам


У них видимо все не слава Богу. Даже с картинками не справляются. Если честно, до cих пор не понимаю, как у людей хватает наглости так навариваться на чужой проблеме.
10 июль 2018 06:19
Какой-то сюр
Тут несколько человек написали, что им советовали Альтерхаус для ремонта в квартирах своих объектов от одной и той же компании, а вам тут мол каких-то доказательств не дали физических :faceoff:
И мы смотрели с мужем их работы, но отвело
11 июль 2018 12:31
Цитата "Alinelle":


У них видимо все не слава Богу. Даже с картинками не справляются. Если честно, до cих пор не понимаю, как у людей хватает наглости так навариваться на чужой проблеме.


Ну якщо виконання роботи халтурне, а основна ціль у людей - збити побільше грошей у замовників, то і рекламні матеріали будуть халтурними.
11 июль 2018 20:23
Цитата "Василь І":


Ну якщо виконання роботи халтурне, а основна ціль у людей - збити побільше грошей у замовників, то і рекламні матеріали будуть халтурними.

какие экономные мошенники. Даже тут недоплачивают, грамотные так не делают - рекламная картинка должна быть максимально привлекательной и достоверной. Иначе кто вообще денег даст? :notsure:
13 июль 2018 14:15
Цитата "Jeannet":

какие экономные мошенники. Даже тут недоплачивают, грамотные так не делают - рекламная картинка должна быть максимально привлекательной и достоверной. Иначе кто вообще денег даст? :notsure:


Можливо, розраховано на те, що не всі догортають до кінця буклета. А частина клієнтів взагалі буклет не дивитиметься і купиться на красиві картинки із сайту.
16 июль 2018 10:12
16 июля 2018
На сегодняшний день наша квартира не пригодна к использованию.
Аферисты конторы alterhaus продолжают утверждать, что выполнили обязательства по договору. Хотя ни один из представителей не передал нам объект. Никто не примнял наших замечаний. Акт выполненных работ не подписан. Ключи от квартиры не вернули. О сроках уже и говорить не приходится.
Мы периодически получаем угрозы с требованием удалить эту тему. Так же от нас требуют оплаты оставшихся 15%
Уровень ремонтных работ виден на фото.
Alterhaus обвиняет нас в том, что мы распространяем ложную информацию, но не уточняют в чем именно заключается ложь.

Мы считаем очень странным, что руководитель до сих пор не изъявила желания посетить объект и своими глазами увидеть все, что называет ложью.
16 июль 2018 14:05
Цитата "Wella":
16 июля 2018
На сегодняшний день наша квартира не пригодна к использованию.
Аферисты конторы alterhaus продолжают утверждать, что выполнили обязательства по договору. Хотя ни один из представителей не передал нам объект. Никто не примнял наших замечаний. Акт выполненных работ не подписан. Ключи от квартиры не вернули. О сроках уже и говорить не приходится.
Мы периодически получаем угрозы с требованием удалить эту тему. Так же от нас требуют оплаты оставшихся 15%
Уровень ремонтных работ виден на фото.
Alterhaus обвиняет нас в том, что мы распространяем ложную информацию, но не уточняют в чем именно заключается ложь.

Мы считаем очень странным, что руководитель до сих пор не изъявила желания посетить объект и своими глазами увидеть все, что называет ложью.


Господи, вам ще й погрожують... Це взагалі не вписується ні в які рамки... Терпіння вам і витримки. Єдине, мабуть, що можу побажати.
16 июль 2018 16:28
Цитата "Василь І":


Господи, вам ще й погрожують... Це взагалі не вписується ні в які рамки... Терпіння вам і витримки. Єдине, мабуть, що можу побажати.


Спасибо за поддержку.
18 июль 2018 09:48
Я Вам больше скажу, эти "проФФесионалы" продолжают активно зазывать новых клиентов в одном из популярных приложений... Реклама через день приходит, ну и наверняка, в полку "благодарных" клиентов скоро будет пополнение.
20 июль 2018 08:07
Цитата "Wella":

Заказчик мог не знать, что так нельзя. А подрядчик обязан был это предусмотреть, объяснить и предложить другие варианты размещения.

В нашем случае, например, мы сказали что нужен полотенцесушитель, но не указывали точное место размещения и НЕ просили розетку в опасной близости от воды. И по чертежам было непонятно, насколько близко она к воде, потому что размеров они там не нарисовали.

Когда-то давно мы вешали бойлер в квартире где живем. И тоже над ванной казалось логично. Но мастера сразу предупредили, что там вешать нельзя. Подробно объяснили, помогли выбрать оптимальное место. Так должны работать профессионалы.

У меня потёк бойлер. Если бы он не находился над ванной, то затопил бы соседей.
20 июль 2018 09:18
Цитата "Echoofmemories":

У меня потёк бойлер. Если бы он не находился над ванной, то затопил бы соседей.


А у вас проводка не над ванной? Я всегда думала, что там где бойлер - там провода. А где провода и вода - может беда быть. Или это можно как-то спрятать? У меня сейчас тоже в квартире где я живу есть бойлер, но он отдельно от ванны висит. А у родителей бойлер в туалете вообще (там раздельные ванна и туалет) в коробе спрятан.
20 июль 2018 10:32
Цитата "ЕвгенияГ":


А у вас проводка не над ванной? Я всегда думала, что там где бойлер - там провода. А где провода и вода - может беда быть. Или это можно как-то спрятать? У меня сейчас тоже в квартире где я живу есть бойлер, но он отдельно от ванны висит. А у родителей бойлер в туалете вообще (там раздельные ванна и туалет) в коробе спрятан.

Эту квартиру я арендую и в пример не ставлю совсем. Провода на уровне 2м над ванной по плитке, почти под потолком. В принципе воды там не бывает, но конечно это колхоз.
Но если под бойлером нет ничего, то будьте готовы, что через несколько лет бойлер может потечь. Течёт они прилично.
23 июль 2018 13:34
Цитата "EmilNiDanIl":
Я Вам больше скажу, эти "проФФесионалы" продолжают активно зазывать новых клиентов в одном из популярных приложений... Реклама через день приходит, ну и наверняка, в полку "благодарных" клиентов скоро будет пополнение.

Что-то мне подсказывает, что будущие клиенты спокойно могут найти эту тему на форуме и посмотреть, что может их ждать, если они согласятся нести туда свои деньги. Конечно, это если не те люди, которые сразу готовы нести денежки после первой же увиденной рекламы в интернете.
24 июль 2018 12:57
Цитата "Echoofmemories":

Эту квартиру я арендую и в пример не ставлю совсем. Провода на уровне 2м над ванной по плитке, почти под потолком. В принципе воды там не бывает, но конечно это колхоз.
Но если под бойлером нет ничего, то будьте готовы, что через несколько лет бойлер может потечь. Течёт они прилично.


А я вас поняла. Ну если провода на уровне 2 метров и этого достаточно, чтобы не попадала вода, то тогда может и хорошо. Я просто с детства помню о том, что может короткое замыкание случиться...
03 авг 2018 10:01
Цитата "dacha_rus":
квартира по 650$ за квадрат и ремонт за 460$... :faceoff: зачем...

250 максимум, при дверях из массива и западной сантехнике (испания-германия-франция).


dacha_rus подскажите, пожалуйста, где взять таких, что бы за 250 тыс? Можете пожалится :)
03 авг 2018 19:56
посчитайте сами, хотя бы по ценам эпицентра, стоимость того что на картинках + 10-15$/квадрат работа (там не больше 200м2).
дискутировать, что простой ремонт в однушке стоит больше 10К баксов даже не хочется.
04 авг 2018 19:54
Цитата "dacha_rus":
посчитайте сами, хотя бы по ценам эпицентра, стоимость того что на картинках + 10-15$/квадрат работа (там не больше 200м2).
дискутировать, что простой ремонт в однушке стоит больше 10К баксов даже не хочется.

Ремонт предполагался не простой, а типа дизайнерский :winky: с использование качественных материалов, в исполнении профессиональных рабочих, с соблюдением законодательных норм. 6-) Плюс тех.надзор, плюс гарантия сроков. Так во всяком случае говорится в рекламе и нашем договоре.

Все перечисленные пукты были нарушены

Из новостей на сегодня: квартира к использованию не пригодна. Кроме выше описанной халтуры, в кварртире стоит сильный едкий химический запах. С момента ухода рабочих окна в квартире постоянно в положении "проветривание", но это не помогает.
В ходе ремонта, в соотвествии с проектом, разработанным сотрудниками alterhaus, было выполнено перемещение вентиляционного отверстия. И теперь вентиляция не работает совсем.

Alterhaus шлют нам письма с угрозами и отказываются получать наши официальные запросы. Наши письма вовращаются.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .91112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее