Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .205207. . .292
13 авг 2015 10:55
Цитата "Udina":

Со слов нашего консьержа, , ночью были порезаны колёса машины, которая стояла на углу возле мусорки.


Да, утром и милиция возле этой машины была...
13 авг 2015 11:18
Цитата "Udina":

Со слов нашего консьержа, , ночью были порезаны колёса машины, которая стояла на углу возле мусорки.


важно понять кто это был... но ощущение что строители... так как звали друг-друга на кофе... либо же жильцы...
13 авг 2015 11:31
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Капец! Ну вот кому мешали машины именно там? Никто ж ведь по тем дорожкам не ходит!!!
Да, я иногда паркую там машину (вечером, когда других мест нет) и да, я тоже ежедневно гуляю с коляской! Никогда припаркованные на этом бардюре машины не мешали! Главное, чтоб проезды оставались.
Я, если на бардюре машину оставляю, стараюсь утром её переставить на нормальное место. Да и многие, кто там парковался, утром уезжает на работу! А где теперь машину оставлять? Вы, кто решил за нас место установки заборчиков, хоть раз вечером пытались машину припарковать???
Лучше бы поставили этот заборчик на бордюре напротив вагончиков при въезде во двор 1го корпуса (подъезд 2,3), там реально пройти часто невозможно! И возле подъездов, а то некоторые умудряются и там на бардюр залезть.
Выкинутые на ветер деньги!!!


Ця тема вже багато разів обговорювалася. Коли Ви купували квартиру, то самі бачили скільки парковочних місць знаходиться на схемі і ніхто не казав, що їх потім стане більше. Всі паркуватися перед будинком просто не зможуть фізично. Треба з цим змиритися або шукати вільне місце. :ded:
13 авг 2015 11:43
Цитата "Modelism":


Ця тема вже багато разів обговорювалася. Коли Ви купували квартиру, то самі бачили скільки парковочних місць знаходиться на схемі і ніхто не казав, що їх потім стане більше. Всі паркуватися перед будинком просто не зможуть фізично. Треба з цим змиритися або шукати вільне місце. :ded:


Але ж можна хоча б не відбирати ті, що є!
Вважаю недоцільним встановлення обмежувальників саме в цьому місці!!! Вони потрібні, але зовсім не там, де їх встановили!
13 авг 2015 11:57
разметка хоть немного, но все-таки решила бы этот вопрос...
13 авг 2015 12:04
Снимайте гараж, парковку платную, паркуйтесь дальше от дома, решайте вопрос с парковкой вашего авто за свой счет, а не за общий. Тротуары для пешеходов, газоны для травы. Владение автомобилем подразумевает расходы не только на топливо, ТО и ремонты но и на хранение, то есть парковку на ночь, на время выходных и отпуска и другие простои. Корректируйте бюджет и приспосабливайтесь к реалиям. И да, я владелец автомобиля и пробовал запарковаться в разное время у дома. Иногда не получалось и я парковался ниже у милиции. Но никогда на бордюрах, тротуарах или газонах.
13 авг 2015 12:13
Цитата "Gonnipeg":
Снимайте гараж, парковку платную, паркуйтесь дальше от дома, решайте вопрос с парковкой вашего авто за свой счет, а не за общий. Тротуары для пешеходов, газоны для травы. Владение автомобилем подразумевает расходы не только на топливо, ТО и ремонты но и на хранение, то есть парковку на ночь, на время выходных и отпуска и другие простои. Корректируйте бюджет и приспосабливайтесь к реалиям. И да, я владелец автомобиля и пробовал запарковаться в разное время у дома. Иногда не получалось и я парковался ниже у милиции. Но никогда на бордюрах, тротуарах или газонах.


Лучше б Вы это говорили тем, кто реально мешает пешеходам и другим автомобилям! А не тем, кто в первую очередь думает, чтоб никому не мешать своей припаркованной машиной!!! И, кстати, на газоны машины никто не ставит!
13 авг 2015 12:14
А кто скажет, эта дискотека в вагончиках всегда теперь будет?
13 авг 2015 12:29
Кстати на счет вагончиков.. Когда стройка комплекса закончиться было бы неплохо на месте вагончиков оборудовать парковку... Это снизит накал страстей между пешеходами которым автомобили мешают и автомобилистами которым реально некуда их ставить... :yes:
13 авг 2015 12:46
Цитата "_LiSa_":
Кстати на счет вагончиков.. Когда стройка комплекса закончиться было бы неплохо на месте вагончиков оборудовать парковку... Это снизит накал страстей между пешеходами которым автомобили мешают и автомобилистами которым реально некуда их ставить... :yes:


было бы круто, но кажется пару раз писали уже, что это не возможно, так как земля не принадлежит ДБК..
13 авг 2015 12:51
Цитата "Enot911":


было бы круто, но кажется пару раз писали уже, что это не возможно, так как земля не принадлежит ДБК..



ну можно неофициальную парковку сделать )))
13 авг 2015 13:01
Цитата "Gonnipeg":
Снимайте гараж, парковку платную, паркуйтесь дальше от дома, решайте вопрос с парковкой вашего авто за свой счет, а не за общий. Тротуары для пешеходов, газоны для травы. Владение автомобилем подразумевает расходы не только на топливо, ТО и ремонты но и на хранение, то есть парковку на ночь, на время выходных и отпуска и другие простои. Корректируйте бюджет и приспосабливайтесь к реалиям. И да, я владелец автомобиля и пробовал запарковаться в разное время у дома. Иногда не получалось и я парковался ниже у милиции. Но никогда на бордюрах, тротуарах или газонах.



Ткните меня носом в платную охраняемую парковку рядом!
С превеликим удовольствие буду парковать там машину.
Пока жил на Трое - ставил машину на платной парковке, за мной было закреплено место и это спасало, особенно зимой, - на своем месте снег почистил и не паришься. И ты знаешь, что в какое бы время суток ты не приехал, проблемы с парковкой не будет!
13 авг 2015 13:25
Цитата "_LiSa_":
Кстати на счет вагончиков.. Когда стройка комплекса закончиться было бы неплохо на месте вагончиков оборудовать парковку... Это снизит накал страстей между пешеходами которым автомобили мешают и автомобилистами которым реально некуда их ставить... :yes:


Там краще зробити не парковку для десятка авто, яка всеодно нічого не вирішить, а футбольне міні-поле з воротами для дітей. А то реально нема де грати дітям старше за 5 років. Постійно бігають з м'ячем поміж машин по дорозі, інколи навіть попадають м'ячем по тим самим машинам.

Імхо, це було би доречніше.
13 авг 2015 13:34
Цитата "Modelism":

Там краще зробити не парковку для десятка авто, яка всеодно нічого не вирішить, а футбольне міні-поле з воротами для дітей. А то реально нема де грати дітям старше за 5 років. Постійно бігають з м'ячем поміж машин по дорозі, інколи навіть попадають м'ячем по тим самим машинам.

Імхо, це було би доречніше.

+1
13 авг 2015 13:38
Цитата "Modelism":


Там краще зробити не парковку для десятка авто, яка всеодно нічого не вирішить, а футбольне міні-поле з воротами для дітей. А то реально нема де грати дітям старше за 5 років. Постійно бігають з м'ячем поміж машин по дорозі, інколи навіть попадають м'ячем по тим самим машинам.

Імхо, це було би доречніше.

+1
13 авг 2015 13:46
ой ну конечно )) давайте там ограничители поставим там поле построим, там магазин а еще при этом будем рассказывать какие автомобилисты сволочи ибо паркуются во дворе и Вам ходить мешают... А ну еще не забудьте колеса порезать, кирпичи бросать, наклейки клеить... что там еще? ничего не забыла? D-/

Аааа... а вообще давайте введем административно - командную систему и вообще запретим автомобили во дворе парковать... а еще лучше заставим продать ... ибо нечего....
13 авг 2015 14:03
Цитата "_LiSa_":
ой ну конечно )) давайте там ограничители поставим там поле построим, там магазин а еще при этом будем рассказывать какие автомобилисты сволочи ибо паркуются во дворе и Вам ходить мешают... А ну еще не забудьте колеса порезать, кирпичи бросать, наклейки клеить... что там еще? ничего не забыла? D-/

Аааа... а вообще давайте введем административно - командную систему и вообще запретим автомобили во дворе парковать... а еще лучше заставим продать ... ибо нечего....


І до чого це було сказано? Аби просто написати?

Машини можна паркувати згідно правил ПДД "дезавгодно", крім тротуарів і газонів, і щоб вони не заважали проїзду інших авто, а також виконували норми по відстані до перехресть, ширини проїзної частини і т.д.

Ще раз повторюсь, коли ми всі купували квартири, то бачили скільки тут парковочних місць. Тому звідки беруться ці невдоволення я не розумію.
13 авг 2015 14:08
Цитата "Modelism":


І до чого це було сказано? Аби просто написати?

Машини можна паркувати згідно правил ПДД "дезавгодно", крім тротуарів і газонів, і щоб вони не заважали проїзду інших авто, а також виконували норми по відстані до перехресть, ширини проїзної частини і т.д.

Ще раз повторюсь, коли ми всі купували квартири, то бачили скільки тут парковочних місць. Тому звідки беруться ці невдоволення я не розумію.



коли купували квартири всі бачили що ніяких футбольних полів там не передбачається, тому звідки беруться ці недоволення я не розумію 6-)
13 авг 2015 14:15
Цитата "_LiSa_":


коли купували квартири всі бачили що ніяких футбольних полів там не передбачається, тому звідки беруться ці недоволення я не розумію 6-)


:faceoff: :notsure:
13 авг 2015 14:21
Цитата "199":

+1

Цитата "vik_hamster":

+1


Думаю, коли вагончики виїдуть, то можна буде всім зібратися і вирішити це питання на зборах. Якщо буде воля, то купити кілька метрів труби (або готові ворота) і поставити ворота не займе багато часу і грошей. Зате дітям буде де поганяти м'яча не боячись попасти під колеса авто.

Я готовий взяти участь як фінансово, так і фізично :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .205207. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее