Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .7779. . .292
28 апр 2014 10:11
Цитата "1семицветик1":


Разбудили любопытство. Сегодня же поднимусь посмотреть!


Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями )))
28 апр 2014 14:05
Цитата "ТТТТТТ":

Со стойкой первого дома не все так просто. Решение о его дальнейшем строительстве будет принято не раньше осени. Задавала вопрос в ДБК при получении документов.


Був согодні і бачив, як вже залили десь два десятки свай і продовжуютьт, так що думаю ДБК для себе вже все вирішили :yes: Інакше навіщо б вони сваї заливали
28 апр 2014 14:19
Цитата "Ира С":
где же вы раньше были!!! Я долго думала брать на 9 или на 11, решилась на 11, если б знала раньше о таких проблемах не раздумывала б. Надеюсь что эти вопросы они решат быстро и что то придумают.

==
где ж.. так раньше не возникало таких вопросов!
ну, надеюсь, это единичные случаи.
будем оптимистами ;)
28 апр 2014 19:29
Цитата "Modelism":


Був согодні і бачив, як вже залили десь два десятки свай і продовжуютьт, так що думаю ДБК для себе вже все вирішили :yes: Інакше навіщо б вони сваї заливали

Я спрашивала не просто так, мы хотим и там купить. Так вот, решения по продолжению строительства на сегодня нет. Работы приостановлены. Мы тоже были и смотрели, но работы не ведутся. Надеюсь ситуация наладится и все будет ок.
28 апр 2014 19:59
Цитата "ТТТТТТ":

Я спрашивала не просто так, мы хотим и там купить. Так вот, решения по продолжению строительства на сегодня нет. Работы приостановлены. Мы тоже были и смотрели, но работы не ведутся. Надеюсь ситуация наладится и все будет ок.


Я також сподіваюсь що пудівництво продовжать, адже чим більше будинків і людей буде жити в мікрорайоні, то скоріше побудують якийсь нормальний супермаркет, може навіть маршрутки почнуть ходити, принаймні сподіваюсь :yes:
29 апр 2014 08:05
У меня вопрос к владельцам однокомнатных квартир на 43 м2. На какую сумму приходят платежки?
30 апр 2014 04:46
Полной квитанции есче небыло-только 2 раза отопление и все-февраль-448.март-вроде 240
30 апр 2014 18:20
Наконец-то получил в государственном минюсте "свидетельство прав собственности и выписку с государственного реестра" :clap: можете поздравить, согласно сданным документам)статута не требовали. процедура заняла около 15 рабочих дней. теперь надо прописаться в нашем ЖЕКе уже не прописывают, нужно идти в паспортный стол в милицию) :ded:
30 апр 2014 20:07
Цитата "Lexus30":
Наконец-то получил в государственном минюсте "свидетельство прав собственности и выписку с государственного реестра"


Поздравляем! :clap: Очень рады за Вас!
А мы еще ждем, нас не вызывали...
02 май 2014 16:22
Жители дома 3 скажите пожалуйста у Вас есть трубный вывод под бойлер и трубы под горячюю воду .Спасибо
02 май 2014 18:54
Да,есть
02 май 2014 19:38
Цитата "e_78":
Да,есть

Спасибо
02 май 2014 21:13
Цитата "Lexus30":
Наконец-то получил в государственном минюсте "свидетельство прав собственности и выписку с государственного реестра" :clap: можете поздравить, согласно сданным документам)статута не требовали. процедура заняла около 15 рабочих дней. теперь надо прописаться в нашем ЖЕКе уже не прописывают, нужно идти в паспортный стол в милицию) :ded:

в нашем жеке и не прописывали, у нас даже паспортиста нет...
02 май 2014 21:15
Цитата "1семицветик1":


Поздравляем! :clap: Очень рады за Вас!
А мы еще ждем, нас не вызывали...

нас тоже не вызывали, мы просто взяли и поехали. Документы отдали без вопросов. Людей на получение не увидела ни одного. Поэтому совет: едьте и берите документы, а то так можно долго их ждать. П.С. но это только совет...
03 май 2014 19:53
Спасибо! Это нужно идти на 8 этаж, Луговая.
Подскажите их режим роботы. Знаю, что в первой половине дня, но в какие дни недели?
04 май 2014 21:05
Цитата "1семицветик1":
Спасибо! Это нужно идти на 8 этаж, Луговая.
Подскажите их режим роботы. Знаю, что в первой половине дня, но в какие дни недели?

по-моему они работают каждый день. Мы были в среду. Могу дать телефон барышни, которая выдает документы.
05 май 2014 05:07
Цитата "Лягушка":

по-моему они работают каждый день. Мы были в среду. Могу дать телефон барышни, которая выдает документы.


Ок, телефон было бы хорошо, если можно отправьте, пожалуйста. Заранее большое спасибо.
05 май 2014 07:00
Цитата "1семицветик1":


Ок, телефон было бы хорошо, если можно отправьте, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Документы готовы пока не на все квартиры, предварительно стоит позвонить.
05 май 2014 07:32
Цитата "ТТТТТТ":

Документы готовы пока не на все квартиры, предварительно стоит позвонить.

Позвонить может и стоит, а вот ждать точно не надо. Людей на получение вообще нет, по крайней мере мы там были час и за это время на получение ни одной души. Чего они тянут- непонятно. В нашем парадном (3 секция) люди тоже не ждали очереди а ехали и получали. Штормить их надо...
4305433 Светлана Николаевна
05 май 2014 15:37
Уважаемые будущие соседи!Прошу совета по выбору этажа выбрала 14 сейчас переживаю из-за воды и тепла!правда так понравился вид с окна!!!выбор этажей пока есть с 5 по 18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7779. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее