Подать объявление

Все плюсы недвижимости в Борисполе

20 фев 2010 16:43

В экономическом и географическом отношении Борисполь имеет выгодное расположение на востоке Киевской области. Перспективность этого направления объясняется соседством с Киевом, развитой инфраструктурой подъездных дорог (до центра столицы – 30-40 минут автотранспортом). В связи с близостью аэропорта, маршрутки до Киева ходят практически круглосуточно, а к метро можно доехать за 15-25 минут.



Читать дальше >>

20 фев 2010 16:43
Автор обработал много информации,которая довольно объективна и полезна для интересующихся недвижимостью в этом районе специалистов)
22 фев 2010 10:35
Цитата:

В экономическом и географическом отношении Борисполь имеет выгодное расположение на востоке Киевской области. Перспективность этого направления объясняется соседством с Киевом, развитой инфраструктурой подъездных дорог (до центра столицы – 30-40 минут автотранспортом). В связи с близостью аэропорта, маршрутки до Киева ходят практически круглосуточно, а к метро можно доехать за 15-25 минут.
Читать дальше >>


Я так понимаю, автор думает, покапуть недвигу в Борисполе или нет.
А как насчет недвижимости в Броварах, Ирпене, Буче?
Все они спутники столицы. Чем Борисполь лучше?
В Ирпень, например, будет скоро запущен троллейбус...
А как в Борисполе, например, вопрос с экологией?
22 фев 2010 14:13
Цитата:

Я так понимаю, автор думает, покапуть недвигу в Борисполе или нет.
А как насчет недвижимости в Броварах, Ирпене, Буче?
Все они спутники столицы. Чем Борисполь лучше?
В Ирпень, например, будет скоро запущен троллейбус...
А как в Борисполе, например, вопрос с экологией?


Біля м. Бориспіль знаходиться міжнародний аеропорт Бориспіль.

Щоденно тут робиться хххххххххх кількість зльотів/посадок, точну цифру не знаю, при цьому необхідно пам'ятати, що найбільша кількість палива витрачається саме в цей час.

Можна лише уявити яка кількість залишків палива осідає на місто та навколо нього.
В середньому витрати палива складають у Ту-154 5 000-5 500 тонн, Боінг 767 4 800 тонн на годину.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее