Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .100102. . .277
18 окт 2016 08:46
Чубинского 5. Идут кладочные работы.
18 окт 2016 08:47
Привезли лиственные деревья. Ждём хвойные.
18 окт 2016 15:23
Цитата "k_mari":
Фото Чубинского 3 с почти готовым фасадом.

5+!
18 окт 2016 18:08
Спасибо большое за фото нашего растущего домика!!!
18 окт 2016 19:34
ЗдОрово, двор преображается на глазах)
19 окт 2016 15:36
Добрый день .

Вопрос по поводу деревьев под окнами , которые вы начали высаживать. Я являюсь инвестором квартиры по ул.Чубинского , 14 . Моя квартира находится на втором этаже , и поскольку данная сторона дома не является солнечной и света в ней итак не достаточно , то, с учетом высадки деревьев, через пару лет , квартира превратиться в темный подвал . Огромная просьба к администрации , рассмотрите вопрос по высадке деревьев не под окнами квартир. Спасибо.
19 окт 2016 15:47
Цитата "Busa":
Добрый день .

Вопрос по поводу деревьев под окнами , которые вы начали высаживать. Я являюсь инвестором квартиры по ул.Чубинского , 14 . Моя квартира находится на втором этаже , и поскольку данная сторона дома не является солнечной и света в ней итак не достаточно , то, с учетом высадки деревьев, через пару лет , квартира превратиться в темный подвал . Огромная просьба к администрации , рассмотрите вопрос по высадке деревьев не под окнами квартир. Спасибо.

Добрый день.
Не знаю даже как Вам правильно ответить. Поменять местами стороны света мы не можем точно.,. По деревьям- тут честно говоря заминка, так как если Вы почитаете посты выше, жители просят Сажать побольше лиственных деревьев, чтоб было красиво.
Мы будем озеленять двор как и планировали: лиственные и хвойные деревья. До второго этажа им явно далеко. Поймите, всем не угодишь!
Деревья нынче очень дорогие, наш комплекс лишь окружён лесом. Мы наоборот стараемся максимально озеленить дворы чтобы было и зимой и летом красиво!
19 окт 2016 16:15
Цитата "Busa":
Добрый день .

Вопрос по поводу деревьев под окнами , которые вы начали высаживать. Я являюсь инвестором квартиры по ул.Чубинского , 14 . Моя квартира находится на втором этаже , и поскольку данная сторона дома не является солнечной и света в ней итак не достаточно , то, с учетом высадки деревьев, через пару лет , квартира превратиться в темный подвал . Огромная просьба к администрации , рассмотрите вопрос по высадке деревьев не под окнами квартир. Спасибо.

Добрый день,будущие соседи,мы разделяем вашу точку зрения ,что с северо-западной стороны дома не надо создавать тенёк от деревьев.Разве ,что низкорослые,карликовые деревья подойдут.
19 окт 2016 16:27
Цитата "OKii":

Добрый день,будущие соседи,мы разделяем вашу точку зрения ,что с северо-западной стороны дома не надо создавать тенёк от деревьев.Разве ,что низкорослые,карликовые деревья подойдут.

Не вопрос. Больше постараемся возле 14 не высаживать деревья. Ограничимся травой к весне.
19 окт 2016 17:49
Цитата "k_mari":

Не вопрос. Больше постараемся возле 14 не высаживать деревья. Ограничимся травой к весне.

Спасибо.Трава тоже очень хорошо очищает воздух .
19 окт 2016 18:15
Спасибо Марина за оперативный ответ .

Я не против озеленения комплекса для красоты, а наоборот очень приветствую ваши усилия , однако можно спланировать высадку лиственных деревьев не перед окнами дома ,а сбоку, где нет окон.
В данном случае очень переживаю , так как уже имела жилплощадь с деревьями под окнами - это постоянный шум веток при сильном ветре и постоянная темнота в квартире, холод и мрак. Лучше по-больше солнышка и зеленая травка под подъездом.
20 окт 2016 04:12
Дааа, а я то думала, что мне по-ночам спать не дают машины, в часности - фуры, а оказывается, что всему виной яблоня с грушей, растущие под окнами...
20 окт 2016 06:41
А мне наоборот всегда нравились деревья под окнами. Сейчас живу на 4 этаже и очень рад, что есть тополь под окнами. У меня квартиры в 3 доме на втором этаже. Так я очень даже за деревья.
20 окт 2016 08:31
Цитата "kr871":
А мне наоборот всегда нравились деревья под окнами. Сейчас живу на 4 этаже и очень рад, что есть тополь под окнами. У меня квартиры в 3 доме на втором этаже. Так я очень даже за деревья.


Если солнечная сторона квартиры , тогда - да , тень от дерева не помеха. Но когда квартира итак без солнечных лучей - а еще и дерево будет дополнительную тень давать - тогда в квартире вообще круглые сутки со светом нужно находиться. Зачем изначально создавать проблемы для жильцов этих квартир.?
20 окт 2016 08:43
Я сейчас живу в квартире на 1 этаже, солнце у меня только утром до 11.00 и то вскользь, перед окном кухни - груша, а между спальней и комнатой - яблоня. И Вы знаете, свет в квартире у меня сутками не горит, спать мешают только фуры, но огромный плюс в том, что летом у меня всегда прохладно! Так что каждый смотрит на вещи по-своему... кто-то ищет плюса, кто-то минуса. И Марина правильно писала, что всем не угодишь!!! В любом случае наш комплекс ЛУЧШИЙ!!!! :super:
20 окт 2016 08:43
Если судить по генплану, то и 14 и 3 дома расположены так, что солнце будет освещать утром дом с одной стороны, а вечером с другой. Кроме того не нужно забывать, что деревья это не только шум ветра и тень. Это кислород.
20 окт 2016 08:45
Ну, у каждого своя чувствительность к шумам. До сих пор не могу забыть, как 8 лет назад быв. жилец квартиры, где мы жили, жаловался на то, что старушка из соседнего подъезда подвальных котиков кормят, а те громко по трубе лапками топают. )))

Я отчасти это даже могу понять по себе: мне не то что деревья - железная дорога, автомагистраль и глиссада военного аэродрома жить не мешали. А вот детская площадка под окнами, да и просто плачущие младенцы по соседству - для меня это ад.

С затененностью двояко. Мы несколько лет жили на первых этажах, от больших деревьев (береза, старый клен) там никаких проблем не было, а вот боярышник и одичавшая яблоня (низкорослые) весь свет перекрывали. Правда, в том районе это было наименьшее зло (лучше без света, чем все мимопроходящие алкаши в окна пялятся), в городке это, по счастью, не актуально.

В общем, лично я относительно деревьев - только за. :) Но у соседей может быть свое мнение.
20 окт 2016 10:09
Добрый день.
Хотелось бы поблагодарить все руководство Гранд Виллас.
Мы живем на территории комплекса и видим, что каждый день происходят маленькие изменения, который в конечном итоге сотворят приятную атмосферу в комплексе.
Еще раз спасибо.
20 окт 2016 10:09
Добрый день! Сегодня хорошее настроение! Привезли 90 красавиц Ёлочек! Будем начинать посадку. Скоро возле ваших домиков друзья, будет зелено и красиво. Не буду писать на форуме где как и что будет посажено. По 14 дому- минимум, это понятно. Мы в любом случае постараемся учитывать все пожелания. На этом всё.
20 окт 2016 10:11
Цитата "Pawel-K":
Добрый день.
Хотелось бы поблагодарить все руководство Гранд Виллас.
Мы живем на территории комплекса и видим, что каждый день происходят маленькие изменения, который в конечном итоге сотворят приятную атмосферу в комплексе.
Еще раз спасибо.


Спасибо большое за приятный отзыв! :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .100102. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее