Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .5658. . .277
08 май 2016 18:59
Цитата "G olga":
Тоже думали взять 33, но высота потолка...


Да, в 39.1 уже можно полноценный 2 уровень делать. Нам, по счастью, это не критично, антресоли над коридором и санузлом со спально-рабочим местом вполне хватит, чтобы не прыгать друг у друга на ушах.
08 май 2016 19:50
У нас сынуля подрастает, а в будущем хотим еще и второго ребенка. В любом случае мы с Вами инвестировали в свои уютные "гнездышка"! Так что удачи нам с Вами и всем нынешним и будущим соседям, а так же всему коллективу GV в осуществлении запланированного!!!
12 май 2016 09:28
Добрый день! Внимание инвесторов Чубинского 12!
В течении 1 максимум 1,5 месяцев ваш дом будет введён в эксплуатацию. Так же за это время мы максимально хотим закончить все работы , что бы Вы могли приступить к ремонту.
Убедительная просьба, с 1 по 10 Июня связаться с Ольгой по тел. 0679402574 и договориться о процедуре оформления права собственности на квартиры. Оформление будет проходить организованно, и в определённое время. Пишу всю информацию заранее чтоб потом не возникло вопросов.
Чубинского 1-декларация запущена. Срок примерно тот же, может чуть дольше.
Спасибо за понимание.
12 май 2016 09:41
И не большой фотоотчет Чубинского 1-3-12-14))))
12 май 2016 11:00
Цитата "k_mari":
Добрый день! Внимание инвесторов Чубинского 12!
В течении 1 максимум 1,5 месяцев ваш дом будет введён в эксплуатацию. Так же за это время мы максимально хотим закончить все работы , что бы Вы могли приступить к ремонту.
Убедительная просьба, с 1 по 10 Июня связаться с Ольгой по тел. 0679402574 и договориться о процедуре оформления права собственности на квартиры. Оформление будет проходить организованно, и в определённое время. Пишу всю информацию заранее чтоб потом не возникло вопросов.
Чубинского 1-декларация запущена. Срок примерно тот же, может чуть дольше.
Спасибо за понимание.

Все ясно, будем связываться з 1 по 10 июня (я инвестор Чубинского 12). А рука так и тянется к трубке, чтобы позвонить и уже куда-то бежать. Но планов уже громадье, хочется начать.
желаю всем удачи
12 май 2016 11:12
Все ясно, будем связываться з 1 по 10 июня (я инвестор Чубинского 12). А рука так и тянется к трубке, чтобы позвонить и уже куда-то бежать. Но планов уже громадье, хочется начать.
желаю всем удачи[/quote]

Потерпите еще чуть-чуть! :yes:
12 май 2016 15:53
Всем привет! Побывали сегодня на стройке :) Приятные впечатления - в 12-м доме штукатурка очень ок, стяжка тоже хорошая ровная. Естественно сужу по нашей квартире, но думаю у всех так :) В квартире повышенная влажность - сохнет стяжка, надеюсь ко времени ввода в эксплуатацию высохнет, чтобы можно было приступать к работам :) Свежий воздух, красивые пейзажи, впервые сегодня прогулялись по территории пансионата соседнего - честно меня впечатлили ухоженные корпуса и чистая территория, в глубине даже нашли баскетбольную площадку - с покрытием и разметкой, но занесенную прошлогодней листвой - для любителей побросать мячик :) Немного фоточек с разных сторон для всех с нетерпением ждущих своих квартир :winky: :hi:
12 май 2016 15:54
Рядом с 12-м домом уже сделана парковка :super:
12 май 2016 16:48
Ну Вы молодцы, вот это скорость, спасибо Вам!
12 май 2016 17:40
Цитата "Di Ka":
Ну Вы молодцы, вот это скорость, спасибо Вам!

Спасибо что Вы с нами)))))
13 май 2016 09:45
Скажите, а как будут расположены котлы по Чубинского 3?
13 май 2016 09:49
На кухне,над желобом для коммуникаций(выводы в кухне под канализацию, воду).
13 май 2016 09:52
Май в Ворзеле- просто сказочное время! Немного новых фото для тех, у кого нет возможности приехать и полюбоваться)))
13 май 2016 09:57
Какая красота! Спасибо Вам за такие приятные позитивчики!!!
13 май 2016 10:07
Цитата "G olga":
Какая красота! Спасибо Вам за такие приятные позитивчики!!!

Спасибо, Олечка! Нам самим приятно жить и работать здесь!!!
13 май 2016 13:12
Вот узнали приятные новости о новом стадионе в Михайловке-Рубежовке.
13 май 2016 16:52
За развитием всегда приятно наблюдать, а когда оно в будущем еще и будет приносить пользу твоему ребенку - это вдвойне приятней!!! Спасибо, что успеваете уследить за всем вокруг, да еще и поделиться с нами!!!
13 май 2016 17:03
Уважаемые жильцы ЖК в "Гранд Виллас", серьезно подумываю о приобретении квартиры в данном ЖК, даже ездил на осмотр, все понравилось. Вот хочу узнать, кто как добирается в Киев на работу (личный транспорт не в счет, пока газ не поставишь, особо не наездишься)? С таким раскладом, что на работу нужно на 7.40 в районе Караваевых Дач, реально добраться? И чем? Маршрутки возле комплекса есть? Как обстоят дела со школой, насколько далеко от ЖК? Заранее спасибо. :hi:
13 май 2016 17:30
Здравствуйте! Мы пока не жители ЖК, а только инвесторы (по чубинского,5), но у меня муж тоже рабо тает в раене караваевых дач. Только-что посмотрела расписание электричек (станция от ЖК примерно в 15 мин ходьбы) есть электричка в 06.21, на караваевых она в 07.21 не очень комфортный транспорт, но очень удобно в плане отсутствия пробок + за 8 грн (на сегодняшний день) обойдется дорога, что тоже приятно! Школа от ЖК не более 10 мин ходьбы. Покупайте скорее квартиру - будем соседями!!! ;-)
13 май 2016 17:36
Нас так же немного смущало расстояние до работы, но атмосфера комплекса и его какой-то необычайный уют нас покорил! А на счет газа,я с Вами не соглашусь, у нас есть ГБО, но я не уверена, что буду ездить на машине, поскольку в буче такие замечательные пробки... Хотя, поживем увидим, может скоро у нас будут дороги двух,трехэтажный! :-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее