Подать объявление

Витражный потолок

1
08 дек 2016 12:38
Цитата "lunis":
красотища)


Да очень красиво и просто одновременно.
Обычные потолки Армстронг. В квадратах вместо гипса стекло с фотопечатью. Ну и внутри конструкции потолков лампы дневного освещения.
Возьму себе идею!!! :yes:
08 дек 2016 22:38
Цитата "Yura.":

Ну и в каком же помещении вы такое встречали? Моя фантазия мне как-то не позволяет увидеть это решение в интерьере: ну разве что в межигорье каком-то... :???:


В кафе встречал и в отеле.
09 дек 2016 15:13
Цитата "helen_kiev":
[attachment=0]image.png[/attachment]

Да очень красиво и просто одновременно.
Обычные потолки Армстронг. В квадратах вместо гипса стекло с фотопечатью. Ну и внутри конструкции потолков лампы дневного освещения.
Возьму себе идею!!! :yes:

красиво, но реально подходит только для кафе/гостиниц. В доме что-то не очень себе представляю.
10 дек 2016 19:05
Цитата "lunis":
красотища)

Именно этот вариант-не красотища,а колхоз,в бане или на чердаке нормально будет,но за такие деньги-в бане??? ((те,что выше-красиво,но в особняке с залом метров эдак 50 минимум и потолками метра 4.
16 дек 2016 09:13
Цитата "Кыса":

Именно этот вариант-не красотища,а колхоз,в бане или на чердаке нормально будет,но за такие деньги-в бане??? ((те,что выше-красиво,но в особняке с залом метров эдак 50 минимум и потолками метра 4.

ну на вкус и цвет как говорится… Я б имея такие деньги точно на что-то другое их потратила.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx