Подать объявление

Ваши праздничные, традиционные и оригинальные украшения дома

20 фев 2012 12:46
Итак)
По каким праздникам вы украшаете свой дом?И как? многие на Новый год вешают носки куда придумается, некоторые отмечают и государственные праздники, а еще некоторые устраивают из каждого праздника шумные вечеринки с маскарадом и даже по традициям других стран)
Есть ли в вашей семье какие-то свои праздники, свои традиции и каким образом вы украшаете своё гнездышко?
21 фев 2012 09:18
Для меня окна на Пасху помыть трагедия, не говоря уже про украшение дома. Если муж помогает, делаем генеральную уборку. Для меня это лучшее украшение.
21 фев 2012 09:49
Носки на Новый Год по всем углам мы не вешаем, да и от украшения настоящей елки отказались давно, но вот недавно появилась традиция из сосновых или еловых веток делать венок и украшать им большие старые настенные часы. Получается и красиво, и необычно, и в то же время пространство комнаты в основном свободно.
21 фев 2012 11:04
На Новый год мы обязательно ставим ёлку и украшаем весь дом. Носки не вешаем, так как подарки в них не влезут. Вешаем веночек из сосновых веток, каждый раз я его декорирую сама.
Есть традиция придумывать что-то новое на дни рождения. Муж, сын и я родились в ноябре и за окном уже снег, а иногда хочется тепла. Вот мы и придумываем, что находимся в разных странах. Мужу дома устроили пикник на траве. Я выстелила пол в доме травой в коробах, установили искусственные деревья, цветы в вазах, положили плед и соорудили мангал, конечно, он не работал, но для декора очень подошёл. Шашлык заказывала в ресторане. Вот такое лето вышло.
Сыну делали ДР на Гавайях. Натянули сети, похожие на рыбацкие, искусственный песок, так же в коробе и все атрибуты: лей из орхидей, зонтики в коктейлях, шезлонги, а ещё на диске была музыка и на фоне шум океана. Сыну понравилось.
Мой ДР отмечали в Лапландии. Выбрались в лес и катались на лыжах. Потом шашлык и всякие игры.
Вот так и фантазируем.
21 фев 2012 11:12
На традиционные праздники украшаем:) Я вообще на все праздники стараюсь придумать что то. В феврале кроме традиционных, был еще день Домового, так я творила чудные венички из трав и горшочки с угощением и развешивала- расставляла по дому:)
04 март 2012 09:25
Цитата "Crazyblack":
Итак)
По каким праздникам вы украшаете свой дом?И как? многие на Новый год вешают носки куда придумается, некоторые отмечают и государственные праздники, а еще некоторые устраивают из каждого праздника шумные вечеринки с маскарадом и даже по традициям других стран)
Есть ли в вашей семье какие-то свои праздники, свои традиции и каким образом вы украшаете своё гнездышко?

В Новый Год вешаем гирлянды из лампочек на окна, елку не ставим, поскольку в доме маленький ребенок:) В День святого Валентина я обычно всякие там сердечки развешиваю, а вечером - свечи и засушенные лепестки цветов... В Дни Рождения семейные - обычно воздушные шарики. Я считаю, что украшения помогают создать праздничную атмосферу в доме. Сразу настроение улучшается. 6-)
04 март 2012 10:41
Я украшаю квартиру исключительно на новогодние праздники, да и то по большей части из-за маленького ребенка, которому праздничный декор очень уж нравится!
Ну а вот к 8-му Марта украшу дом вазой с букетом цветов, которые муж подарит.
04 март 2012 10:58
Что-то последнее время совсем перестал я украшать свой дом к любому празднику. Раньше и фантазировали, и смешные лозунги вешали на стены. В этом году даже елку не ставил.
07 март 2012 09:15
Да, вот посмотришь по телевизору кино голливудское, где онм оленей ставят на крыши в рождество, так и думаешь: а почему мы так не делаем?)
Особых традиций у нашей семьи нет, празднуем как все новый год - ёлочка и шарики.
21 март 2012 15:18
Ну например я украшаю свою квартирку на новый год, ну это наверное как и все))) елочка герлянды и так далее. Не давно украсила квартиру на 14 февраля, украсила всю квартиру шариками, муж обрадовался ему понравилось)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее