Подать объявление

В Украине назревает новая революция.

2
09 ноя 2007 11:15
В продолжении отделённой от темы:
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...st&p=169751
----------------------


Цитата:

это тоже позиции для воров взяточников? это даже не голый 2500, а поболее, тк еще пакет со страховкой и машиной... смотрите и самосовершенствуйтесь, а в 2005 на этом уровне з/п были от 1000-1500 без машин и страховок! если проблемы в себе ЫЩЫТЕ их в себе!
//www.ukrjob.net/search/vacancy/?MAIL...;subm=1&t=2
09.11.07 Corporate Sales Manager, Banking Sector - urgent position
Corporate Sales Manager, Banking Sector - urgent position!!!

We are looking for an experienced sales person who has proven record
in corporate sales of IT equipment in banking sector.

Requirments:
- Higher education background
- 1,5 + years of corporate sales experience of IT equipment, software solutions
in banking/financial sector with foreign distributor companies or leading system integrators.
- Fluent English.
- Excellent communication and negotiation skills
- Valid driving license

All applications are confidential!

Company offers: 2500 USD +% + insurance + company car + mobile + laptop

Please submit your CV, entitled Corporate Sales Manager, Banking Sector, ASAP to the following e- mail: sa@powerpact.com.ua
Киев

Требования: образование высшее, опыт работы от 1 до 2 лет
Работодатель: PowerPact HR Consulting
E-mail: PowerPact тел: 044 278-71-01/03 факс: /044/ 278 20 59

А имея такой багаж работать на хруща адекватно по Вашему? И это при том, что люмпены живут в "бесплатных" 2...3 комнатах с Совка? :) Милый Славентий! В Украине назревает новая революция. Ее устроят хорошо образованные и хорошо зарабатывающие люди. Не уверен что их всех можно подстричь под одну гребенку - интелегенты - но знаю кто будет стоять с другой стороны баррикад - люмпены! :( Будет делать ставки на исход революции?
09 ноя 2007 11:56
Ставки на исход революции? проиграете-с. Милый Элиа, перечитайте уроки ВСЕХ революций и вы увидите, что выигрывают НЕ ТЕ люди, которые их начинали и не те идеалы торжествуют. ЭВОЛЮЦИИ, а не революции. РЕФОРМЫ, а не диктаторские решения.

полно те вам, батенька, последний пример грузики и сако. чем все закончилось?

а потом мсье каттер про будет на форуме недвижимости писать прокламации про воров- олигархов, которые его ограбили во время революции.

Цитата:

А имея такой багаж работать на хруща адекватно по Вашему? И это при том, что люмпены живут в "бесплатных" 2...3 комнатах с Совка? :) Милый Славентий! В Украине назревает новая революция. Ее устроят хорошо образованные и хорошо зарабатывающие люди. Не уверен что их всех можно подстричь под одну гребенку - интелегенты - но знаю кто будет стоять с другой стороны баррикад - люмпены! :( Будет делать ставки на исход революции?

09 ноя 2007 12:07
Цитата:

Ставки на исход революции? Милый Элиа, перечитайте уроки ВСЕХ революций и вы увидите, что выигрывают НЕ ТЕ люди, которые их начинали и не те идеалы торжествуют. ЭВОЛЮЦИИ, а не революции. РЕФОРМЫ, а не диктаторские решения.

полно те вам, батенька, последний пример грузики и сако. чем все закончилось?

"Революцию придумывают гении, совершают фанаты, а пользуются проходимцы" © Бисмарк :)
Ширее смотрите на жизнь, пан Славентий, ширее :)
Слово Революция не означает автоматом булыжники, сожженные кровати и кровь на мостовой.
Реформы должны начинаться сверху, а там сидят практически одни люмпены. Снизу придти может только революция - читайте не провалившихся идеалистов типа Саакашвили и Ющенко, а ту же историю российской империи в частности и/или историю либерализма на славянской территории вобще.
09 ноя 2007 12:21
Вещи надо называть своими именами. РЕФОРМЫ- это не революции. ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, а не насильственные изменения.

Про русскую интеллегЭнцию васче молчите- самое гнилое и саморазрушающее в мировой истории. декабристы разбудили герцена)))))))))))))))))

Столыпин- это было светлое пятно в русских реформах и истории. Если б не дети авраама ленин бы так умер где-то между цюрихом и женевой в 1924 году. Кстати, он об этом сам писал.
Цитата:

"Революцию придумывают гении, совершают фанаты, а пользуются проходимцы" © Бисмарк :)
Ширее смотрите на жизнь, пан Славентий, ширее :)
Слово Революция не означает автоматом булыжники, сожженные кровати и кровь на мостовой.
Реформы должны начинаться сверху, а там сидят практически одни люмпены. Снизу придти может только революция - читайте не провалившихся идеалистов типа Саакашвили и Ющенко, а ту же историю российской империи в частности и/или историю либерализма на славянской территории вобще.

09 ноя 2007 13:57
Цитата:

Вещи надо называть своими именами. РЕФОРМЫ- это не революции. ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, а не насильственные изменения.

Про русскую интеллегЭнцию васче молчите- самое гнилое и саморазрушающее в мировой истории. декабристы разбудили герцена)))))))))))))))))

Столыпин- это было светлое пятно в русских реформах и истории. Если б не дети авраама ленин бы так умер где-то между цюрихом и женевой в 1924 году. Кстати, он об этом сам писал.

Читать в уропах уже не модно? Реформы идут сверху вниз, а там - наверху - люмпены. Снизу вверх ходят революции.
09 ноя 2007 14:11
Цитата:

А имея такой багаж работать на хруща адекватно по Вашему? И это при том, что люмпены живут в "бесплатных" 2...3 комнатах с Совка? :) Милый Славентий! В Украине назревает новая революция. Ее устроят хорошо образованные и хорошо зарабатывающие люди. Не уверен что их всех можно подстричь под одну гребенку - интелегенты - но знаю кто будет стоять с другой стороны баррикад - люмпены! :( Будет делать ставки на исход революции?


"Революции придумывают идеалисты, совершают фанатики, а итогами пользуются подлецы".©

а "люмпены" на эти "бесплатные" по своему, ох как отработали, если не сами, то их родители, деды...

вообще то некрасиво и заносчиво,гордыня вообще то один из смертных грехов. поаккуратней, мой друг хм..."яппи" вы наши доморощенные
09 ноя 2007 14:39
Цитата:

"Революции придумывают идеалисты, совершают фанатики, а итогами пользуются подлецы".©

а "люмпены" на эти "бесплатные" по своему, ох как отработали, если не сами, то их родители, деды...

вообще то некрасиво и заносчиво,гордыня вообще то один из смертных грехов. поаккуратней, мой друг хм..."яппи" вы наши доморощенные

Цитату Бисмарка я привел раньше :)
"Необходимо и достаточно" - знакомо это Вам? Сомневаюсь. Если люмпены живут в 2...3 к, то это НЕ значит, что все живущие там есть люмпены :) К счастью мы (то есть я, а не Николай II) не Ваши и не доморощенные. И жильем своим обеспечены. Но вот некоторые перлы Славентия, явно в тайне мечтающего о лаврах Солженицына, производят настолько неизгладимое впечатление, что аж прослезиться хочется. :)
А более сообразительные из тех, кто способен хорошо зарабатывать, скорее свалят отсюда в места поближе к пророкам Славентию и англорусу, чем будут тут мордоваться на хрущи...
Верхушка власти в нашей стране тоже по большей части состоит из выходцев из люмпенской среды - отсюда и подход к делам государственным соответствующий.
09 ноя 2007 14:58
Видите ли Эля или Элия (это от пророка Элияху?), низы не могут , а верхи не хотят тут не сработает и не срабатывало ранее в середине 90х. Шахтеры походили с касочками в 90х постучали- имеем примьер министра и одного из богатейших людей восточной европы, а шахтеры сидят бамбук курят без касочек. вам этого мало из новейшей истории.

читаю я нормально! что вижу то, читаю. значит мысль слишком уж глубока.

поверьте мне, что у низов силенок уж нет, а у верхов иные проблемы. но рано или поздно поймут и начнут реформы. кстати у вас шансов с люмпенами оказаться по одну сторону на много больше. а они вас разотрут, как в 1905,17м, 91м... по чистой роже бить-это сподручнее и классовая ненависть. примеры? полпотовщина, когда людей за очечки растреливали! китай-с и культурная революция, колумбия...

как-то нашел журнал смена времен перестройки. какой порыв был! заживем, все на машинах, полные прилавки! но только никто не слышал трезвый голос некоторых журналистов и публицистов о том, что, если капитализм, то индийский...

а есть желание уехать- это ваше конституционное право... и почему сразу хрущи? ищите, решайте-сейчас уже есть выбор...

и увольте меня, голубчик, от лавров пророка и символа. у нас тут мсье каттер вещает и претендует на оное. я -скромный специалист и паркетный манагер среднего звена, так сказать майор на полковничей должности.)))))

Цитата:

Цитату Бисмарка я привел раньше :)
"Необходимо и достаточно" - знакомо это Вам? Сомневаюсь. Если люмпены живут в 2...3 к, то это НЕ значит, что все живущие там есть люмпены :) К счастью мы (то есть я, а не Николай II) не Ваши и не доморощенные. И жильем своим обеспечены. Но вот некоторые перлы Славентия, явно в тайне мечтающего о лаврах Солженицына, производят настолько неизгладимое впечатление, что аж прослезиться хочется. :)
А более сообразительные из тех, кто способен хорошо зарабатывать, скорее свалят отсюда в места поближе к пророкам Славентию и англорусу, чем будут тут мордоваться на хрущи...
Верхушка власти в нашей стране тоже по большей части состоит из выходцев из люмпенской среды - отсюда и подход к делам государственным соответствующий.

09 ноя 2007 15:26
Цитата:

Видите ли Эля или Элия (это от пророка Элияху?), низы не могут , а верхи не хотят тут не сработает и не срабатывало ранее в середине 90х. Шахтеры походили с касочками в 90х постучали- имеем примьер министра и одного из богатейших людей восточной европы, а шахтеры сидят бамбук курят без касочек. вам этого мало из новейшей истории.

читаю я нормально! что вижу то, читаю. значит мысль слишком уж глубока.

У нас получается, что снизу "белые воротнички" (точнее массовка этого класса), которым предлагают горбатится на хрущ, а рядом куча люмпенов, поплевывающих на них из окон своих 2...3 комнатных бетонных и кирпичных "хором" :) Тут поневоле первые могут озадачиться вопросом социальной справедливости :) А ее таки нет. :) Ну и, по идее, если уехать "туда", то там больше шансов занять соответствующее своему социальному статусу жилье.
Вряд ли я окажусь по одну сторону баррикад с люмпенами - квартира куплена честно и идеология этих самых "обеспеченных низов" мне как-то ближе. Ближе даже в том, что все по счетчикам кроме отопления (один счетчик на дом и с тем постоянно химичат) и все счета оплачены. :) У меня жена домохозяйка и ребенок растет, а купи я в кредит свою квартиру с имеющимся сейчас депозитом - мне скорее всего было бы не до детей.
09 ноя 2007 15:43
так я в том же положении, что и вы. тока отличаюсь тем, что терпила и иптечнег. и этим я виноват перед сворой люмпено-программеров (замете, что они мало чем отличаются от пролетариата коему нечего терять акромя собственных лаптопов).

а люмпены? не надо завидовать оным, тк большинство из них укрупняют свои семьи в зажатых условиях. вот смотрел намедни передачу по орт про битцевского маньяка. в 1к квартире жил он, маман, сестра и муж оной. на первм этаже в хруще. хочешь-нехочешь маньяком станешь.

не переживай те уж так по поводу классовой справедливости))) тутай 2% населения владеют 57% богатства страны. вот и ответ почему 85% населения арендуют))))
Цитата:

У нас получается, что снизу "белые воротнички" (точнее массовка этого класса), которым предлагают горбатится на хрущ, а рядом куча люмпенов, поплевывающих на них из окон своих 2...3 комнатных бетонных и кирпичных "хором" :) Тут поневоле первые могут озадачиться вопросом социальной справедливости :) А ее таки нет. :) Ну и, по идее, если уехать "туда", то там больше шансов занять соответствующее своему социальному статусу жилье.
Вряд ли я окажусь по одну сторону баррикад с люмпенами - квартира куплена честно и идеология этих самых "обеспеченных низов" мне как-то ближе. Ближе даже в том, что все по счетчикам кроме отопления (один счетчик на дом и с тем постоянно химичат) и все счета оплачены. :) У меня жена домохозяйка и ребенок растет, а купи я в кредит свою квартиру с имеющимся сейчас депозитом - мне скорее всего было бы не до детей.

09 ноя 2007 15:53
Цитата:

не переживай те уж так по поводу классовой справедливости))) тутай 2% населения владеют 57% богатства страны. вот и ответ почему 85% населения арендуют))))

Я то как раз не переживаю :) Я просто в нее не верю. Но почему-то мне кажется, что "там" не так остро сталкивают лбами разные слои населения... Хотя это отдельная и долгая тема, начинать которую надо с ленинского завета о партмаксимуме. :)
09 ноя 2007 16:10
Цитата:

Вещи надо называть своими именами. РЕФОРМЫ- это не революции. ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, а не насильственные изменения.

Про русскую интеллегЭнцию васче молчите- самое гнилое и саморазрушающее в мировой истории. декабристы разбудили герцена)))))))))))))))))

Столыпин- это было светлое пятно в русских реформах и истории. Если б не дети авраама ленин бы так умер где-то между цюрихом и женевой в 1924 году. Кстати, он об этом сам писал.
Я , удалено. мат. ни могу видеть,когда по телевизору демократы начинают бздеть,что Россия в 1913 году была развита как ЕврОпа.Продавала хлеб по всему миру-правда не за счёт модернизации,а за счёт бесплатного рабского труда! Разница была больше в разы даже чем сейчас.Нет,определённый класс говорил по французский(презирая русский
язык),проигрывал целые деревни в карты,пило шампанское!-Созидательный процесс!А крестьяне?-90% населения?
А Холопы ,что с них взять?Многие ходили в лаптях.Кора с дерева -классная обувь!!

------
предупреждение
09 ноя 2007 16:20
Цитата:

Я ,бля ни могу видеть,когда по телевизору демократы начинают бздеть,что Россия в 1913 году была развита как ЕврОпа.Продавала хлеб по всему миру-правда не за счёт модернизации,а за счёт бесплатного рабского труда! Разница была больше в разы даже чем сейчас.Нет,определённый класс говорил по французский(презирая русский
язык),проигрывал целые деревни в карты,пило шампанское!-Созидательный процесс!А крестьяне?-90% населения?
А Холопы ,что с них взять?Многие ходили в лаптях.Кора с дерева -классная обувь!!


У Вас какое-то превратное представление о нашей дореволюционной родине.

//sbchf.narod.ru/13/jit-tram.html

Тогда и другие страны были ой какие отсталые. Затем братья коммунисты застопарили прогресс во имя сохранения российской империи и неограниченной власти над судьбами миллионов.
09 ноя 2007 16:28
Цитата:

Я ,бля ни могу видеть,когда по телевизору демократы начинают бздеть,что Россия в 1913 году была развита как ЕврОпа.Продавала хлеб по всему миру-правда не за счёт модернизации,а за счёт бесплатного рабского труда! Разница была больше в разы даже чем сейчас.Нет,определённый класс говорил по французский(презирая русский
язык),проигрывал целые деревни в карты,пило шампанское!-Созидательный процесс!А крестьяне?-90% населения?
А Холопы ,что с них взять?Многие ходили в лаптях.Кора с дерева -классная обувь!!


вы что то перепутали, это было немного пораньше, лет так эдак на 60-т :) ,из замка XVI века это не видно ;)

Цитата:

У нас получается, что снизу "белые воротнички" (точнее массовка этого класса), которым предлагают горбатится на хрущ, а рядом куча люмпенов, поплевывающих на них из окон своих 2...3 комнатных бетонных и кирпичных "хором" :) Тут поневоле первые могут озадачиться вопросом социальной справедливости :) А ее таки нет. :) Ну и, по идее, если уехать "туда", то там больше шансов занять соответствующее своему социальному статусу жилье.
Вряд ли я окажусь по одну сторону баррикад с люмпенами - квартира куплена честно и идеология этих самых "обеспеченных низов" мне как-то ближе. Ближе даже в том, что все по счетчикам кроме отопления (один счетчик на дом и с тем постоянно химичат) и все счета оплачены. :) У меня жена домохозяйка и ребенок растет, а купи я в кредит свою квартиру с имеющимся сейчас депозитом - мне скорее всего было бы не до детей.

да какие ж это "белые воротнички", которые живут в доме, в котором общий счетчик и соседи, которые раздражают...что то мне подсказывает, что Вы в известном году, отплясывали на майдане :) , так что ж такое случилось ?, опять пореволюционировать захотелось ?
09 ноя 2007 16:36
Цитата:

У Вас какое-то превратное представление о нашей дореволюционной родине.

//sbchf.narod.ru/13/jit-tram.html

Тогда и другие страны были ой какие отсталые. Затем братья коммунисты застопарили прогресс во имя сохранения российской империи и неограниченной власти над судьбами миллионов.

Да,что вы-аж 9 населённых пунктов на всей территории Российской Империи?Майбах на 4 года раньше выпускал машину
со скоростью больше 150км/час.Трамвай за границей закупили?
В 1913 году были самые высокие закупочные цены на хлеб-вот небольшой класс и погулял на славу в те годы!
Я сам в революциях не вижу ни чего хорошего,но когда в государстве возможности для развития только у маленькой прослойки населения.Рано или поздно это приводит к взрыву.
09 ноя 2007 16:37
Цитата:

да какие ж это "белые воротнички", которые живут в доме, в котором общий счетчик и соседи, которые раздражают...что то мне подсказывает, что Вы в известном году, отплясывали на майдане :) , так что ж такое случилось ?, опять пореволюционировать захотелось ?

Ой. Убедительно прошу Вас не замечать больше мои посты и не озвучивать такие сенсационные выводы из них - мы явно живем в разных измерениях. :)
09 ноя 2007 16:54
Цитата:

вы что то перепутали, это было немного пораньше, лет так эдак на 60-т :) ,из замка XVI века это не видно ;)
да какие ж это "белые воротнички", которые живут в доме, в котором общий счетчик и соседи, которые раздражают...что то мне подсказывает, что Вы в известном году, отплясывали на майдане :) , так что ж такое случилось ?, опять пореволюционировать захотелось ?
Вы знаете когда в России рабство(крепостное право)было отменено?Позор!Индустрия только начала зарождаться в
начале 20века.Понятно ,что одной Февральской капиталистической революции было достаточно.Но революция была не обходима.
09 ноя 2007 18:59
не думаю, что Февральская революция была необходима, давайте себе представим, что Столыпина не убили, и все что он хотел. превратить в жизнь удалось. ну хотя бы на 70-80%, ну и как нибудь с Первой мировой отложилось, или было бы более локально )что то вроде альтернативной истории ) ...хм.глобальная аьтернативщина получаетяся..))ну или хотя бы Столыпин не погиб. может все как нибудь иначе б получилось?
09 ноя 2007 20:58
Цитата:

Вы знаете когда в России рабство(крепостное право)было отменено?Позор!Индустрия только начала зарождаться в
начале 20века.Понятно ,что одной Февральской капиталистической революции было достаточно.Но революция была не обходима.

1861, если не ошибаюсь,
а я бы пожил в такой России //kot-begemott.livejournal.com/73148.htm l
//kot-begemott.livejournal.com/77823.htm l

2убийца эфира ну не все ж читать о том . что не надо покупать квартиры, а автомобили и что Нд упадет на 40%, что вы такой нервный? все будет хорошо,))0...когда нибудь вы разбогатеете на фондовом рынке и купите себе 3-х комнатную
09 ноя 2007 21:14
Цитата:

1861, если не ошибаюсь,
а я бы пожил в такой России //kot-begemott.livejournal.com/73148.htm l
//kot-begemott.livejournal.com/77823.htm l

2убийца эфира ну не все ж читать о том . что не надо покупать квартиры, а автомобили и что Нд упадет на 40%, что вы такой нервный? все будет хорошо,))0...когда нибудь вы разбогатеете на фондовом рынке и купите себе 3-х комнатную



спасибо, но 3-х и даже 4-х комнатную я могу купить уже сейчас.....

машины это однозначно не вложение а наоборот затраты.....

не понимаю сути вашего постинга, я обратил внимание модератора на офф топ

на фондовый рынок несоветую входить ближайшие 2 недели, но я слава богу зафиксировался в прошлую пятницу заработав чистыми аж на 1 метр квадратний жилой площади в киеве :102:

я как раз не нервный.... пятница, раньше освободился, пива попил, на выходных в баньку поеду.... и Вам желаю того же...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее