Подать объявление

В Украине начнут массово закрывать автошколы

03 ноя 2010 08:06

Аккредитацию Государственной автомобильной инспекции прошли только 350 автошкол из 2500 существующих в стране.



Читать дальше >>

03 ноя 2010 08:06
Идиоты, что они творят?! Давайте все закроем, разрушим, а дольше что!?
03 ноя 2010 08:09
правильно зробили, що багато закрили таких шкііл.Що на заняттях галопом по Європі, а що вже казати про інструкторів-водіїв. Це взагалі жах.
03 ноя 2010 08:13
За пьянку за рулем нужно не только забирать права, но и автомобиль, если есть пострадавшие в ДТП
03 ноя 2010 08:15
Я работала в автошколе в 2002 году. Помещение снимали в детсаду. Преподавателей было двое. Мужчина неплохо преподавал, женщина ужасно. Перед сдачей экзаменов в ГАИ скидывались для прохождения экзаменов. Такса была определенная, многие сдавали с первого раза, очень редко единицы перездавали. Поэтому я не удивляюсь тем, кто за рулем - это недоучки купившие себе права.
03 ноя 2010 08:24
Если они откат не заплатили, то, кто же им разрешит работать? ГАИ известно своей коррумпированностью. Автошколами должно заниматься Минобразования - коррупцию в этой организации легче держать под контролем, чем в милиции, которая сама себя должна контролировать. Милиция должна контролировать Минобразование в плане коррупции, а не саму себя.
02 март 2024 10:44

Особисто я схильний до того, що краще мати своє авто. І якщо у когось виникають труднощі з навчанням, немає часу відвідувати автошколу. То теорію легко можна вивчити онлайн.

17 апр 2024 12:34

Несомненно это грустная новость Разве в этом есть острая необходимость?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее