Подать объявление

В Украине "мочат" малый и средний бизнес

23 авг 2008 10:08

В Украине ведется борьба против малого и среднего бизнеса.



Читать дальше >>

23 авг 2008 10:08
ага,пойдем в ЕС и НАТО.и войну киев против москвы-выграет...разбегутся как мыши.бардак в стране устроили,более того==скоро полигон устроят как в грузии.идиоты.
23 авг 2008 10:45
Пора выкапывать дедов "Максим" и крошить этих ...
23 авг 2008 11:24
R U S S I A

Перечитывал в очередной раз Библию - Ветхий Завет, кладезь мудрости. Ветхий Завет создавался примерно 2500 лет назад мудрецами-теологами в Вавилоне. И была на севере от него, когда- то столица империи город Ниневия, могущественного царства, которое безжалостно захватывало и уничтожало соседние государства и народы. Граждане гордились, что они живут в самой сильной стране и презирали слабых. соседей. Царей покоренных народов, голодных, в цепях, они заставляли выкапывать кости предков их, и толочь в ступе на радость победителей. Эту страну мы знаем из истории, как Ассирия, но примерно три тысячи лет назад они сами и окружающие ее порабощенные, ненавидящие ее народы называли несколько иначе. В один прекрасный день угнетенные народы объединились и скопом набросились на это царство и месть их, как пишется в Ветхом Завете, была страшной. Это проклятое место обнаружено недавно, как куча мусора по которому бродят шакалы и ползают скорпионы. Называется оно холм Куюнжик, в северном Ираке. И мне открылось таинство, которыми богата Библия Страну эту зловещую в древности называли так, более точно в английской транскрипции – AISSUR….А теперь прочтите зеркально, справа налево. Да, это RUSSIA, проклятие тысячелетий!
Мне стало страшно от этого открытия, как зловеще схожи те же кровавые разбои соседей, захваты земель, постоянные геноциды – голодоморы тех, кто сопротивлялся насилию и попранию человеческого достоинства. Московское царство взяло себе это имя неспроста, и его ждет тот же роковой, страшный конец. Люди, прошу Вас, покайтесь, может еще не поздно. Ваши нынешние вожди и всецело поддерживающая их «православная церковь» продолжают этот кровавый путь, приближая неотвратимое господнее и человеческое наказание.
23 авг 2008 14:18
ну и брехун! Свое имя скрыл! Давай твое имя перетасуем и притянем за уши фашистов.?
23 авг 2008 15:12
Цитата:

R U S S I A

Перечитывал в очередной раз Библию - Ветхий Завет, кладезь мудрости. Ветхий Завет создавался примерно 2500 лет назад мудрецами-теологами в Вавилоне. И была на севере от него, когда- то столица империи город Ниневия, могущественного царства, которое безжалостно захватывало и уничтожало соседние государства и народы. Граждане гордились, что они живут в самой сильной стране и презирали слабых. соседей. Царей покоренных народов, голодных, в цепях, они заставляли выкапывать кости предков их, и толочь в ступе на радость победителей. Эту страну мы знаем из истории, как Ассирия, но примерно три тысячи лет назад они сами и окружающие ее порабощенные, ненавидящие ее народы называли несколько иначе. В один прекрасный день угнетенные народы объединились и скопом набросились на это царство и месть их, как пишется в Ветхом Завете, была страшной. Это проклятое место обнаружено недавно, как куча мусора по которому бродят шакалы и ползают скорпионы. Называется оно холм Куюнжик, в северном Ираке. И мне открылось таинство, которыми богата Библия Страну эту зловещую в древности называли так, более точно в английской транскрипции – AISSUR….А теперь прочтите зеркально, справа налево. Да, это RUSSIA, проклятие тысячелетий!
Мне стало страшно от этого открытия, как зловеще схожи те же кровавые разбои соседей, захваты земель, постоянные геноциды – голодоморы тех, кто сопротивлялся насилию и попранию человеческого достоинства. Московское царство взяло себе это имя неспроста, и его ждет тот же роковой, страшный конец. Люди, прошу Вас, покайтесь, может еще не поздно. Ваши нынешние вожди и всецело поддерживающая их «православная церковь» продолжают этот кровавый путь, приближая неотвратимое господнее и человеческое наказание.

Раз ты такой любитель попереворачивать слова - почитай Новую Хронологию, у тя станет в голове все на место - небыло ассирии 2500лет назад, но была Русь-Орда 14-17 века, а ветхий завет писали вплоть до 17века.....
23 авг 2008 20:33
to iis
Вот из-за таких как ты и грыземся с соседями. Так что лучше оставь свои комменты при себе
24 авг 2008 21:25
те примеры,что дает Библия-повторяются в истории мира.Меняются только названия стран и местность.А те параллели.что ты проводишь с Россией-часть правды,а чать -неправды
Правда в порабощении РОссией чцжих земель-ведь Россия только до Урала.И живет Москва -за счет Сибири.И о гордости московитов-все правда.И о их насмешках над порабощенными народами-тое правда.
Но есть и неправда-власть россии мочила и мочит не только чужие народы,но и свои.Голодомор был не только в Украине,но и в рОссие,казахстане и т.д.
25 авг 2008 06:39
Цитата:

R U S S I A

Перечитывал в очередной раз Библию - Ветхий Завет, кладезь мудрости. Ветхий Завет создавался примерно 2500 лет назад мудрецами-теологами в Вавилоне. И была на севере от него, когда- то столица империи город Ниневия, могущественного царства, которое безжалостно захватывало и уничтожало соседние государства и народы. Граждане гордились, что они живут в самой сильной стране и презирали слабых. соседей. Царей покоренных народов, голодных, в цепях, они заставляли выкапывать кости предков их, и толочь в ступе на радость победителей. Эту страну мы знаем из истории, как Ассирия, но примерно три тысячи лет назад они сами и окружающие ее порабощенные, ненавидящие ее народы называли несколько иначе. В один прекрасный день угнетенные народы объединились и скопом набросились на это царство и месть их, как пишется в Ветхом Завете, была страшной. Это проклятое место обнаружено недавно, как куча мусора по которому бродят шакалы и ползают скорпионы. Называется оно холм Куюнжик, в северном Ираке. И мне открылось таинство, которыми богата Библия Страну эту зловещую в древности называли так, более точно в английской транскрипции – AISSUR….А теперь прочтите зеркально, справа налево. Да, это RUSSIA, проклятие тысячелетий!
Мне стало страшно от этого открытия, как зловеще схожи те же кровавые разбои соседей, захваты земель, постоянные геноциды – голодоморы тех, кто сопротивлялся насилию и попранию человеческого достоинства. Московское царство взяло себе это имя неспроста, и его ждет тот же роковой, страшный конец. Люди, прошу Вас, покайтесь, может еще не поздно. Ваши нынешние вожди и всецело поддерживающая их «православная церковь» продолжают этот кровавый путь, приближая неотвратимое господнее и человеческое наказание.

Я сам из Молдавии и у меня один только вопрос:
А там ни написано,что до отделения этих маленьких стран,Империя жила на порядок хуже своих колоний,пустые полки и очереди за молоком.
А после отделения Узбекистанов,Молдов,Украин...Как то, полегче стало Империи-Нефтяных денег на всех не хватает.
Там ,ещё не написано ?,что особо гениальными руководители были выходцами из маленьких стран.

Великий кукурузник,Фификтивный Лёня,Мёртвый Черненко
25 авг 2008 10:31
Слушайте, пророки, прекратите постить бред всякий. Ветка не о том.
25 авг 2008 16:49
ну неверю я что честного предпринимателя сговорившись "мочит" налоговая, прокуратура и суд.... ну вот поверьте мне как бывшему юристу ну небывает такого..... или "заказ" (что врядли, кто на мелкого бизнесмена такие бабки тратить будет то?) на него или бандюга он откровенный
22 сен 2008 22:04
Убийца эфира. Плохой ты юрист "бывший", если не знаешь, что творится. Прокурора Наджафова в сентябре 2008 сняли. Жаль, что нельзя его посадить. Я наверняка знаю что у него есть крыша и он творил такой беспредел и не с одним предпринимателем. Послушал бы ты местное население. А потом высказывал свое "юридическое" мнение.
22 сен 2008 22:22
Цитата:

Убийца эфира. Плохой ты юрист "бывший", если не знаешь, что творится. Прокурора Наджафова в сентябре 2008 сняли. Жаль, что нельзя его посадить. Я наверняка знаю что у него есть крыша и он творил такой беспредел и не с одним предпринимателем. Послушал бы ты местное население. А потом высказывал свое "юридическое" мнение.

уважаемый, если он кого то "мочил" то значит этому есть мотивы.... в "невинных жертв" не верю... из юридического опыта знаю что приходит клиент и расказывает что он белый и пушистый а у него товар конфисковали типа по заказу фирм занимающихся реализацией конфиската, ты как дурак бросаешся в бой а потом оказывается что весь товар есть самой примитивной контрабандой.... и таких случаев много привести могу....
просто то что наши предприниматели считают "честным бизнесом" "потому что все так делают" очень часто оказывается уголовным преступлением....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее