Увеличение пространства прихожей

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
користувач форуму
Ответов: 715
Taras_Pe писал(а):
Я тоже только за то, чтобы в прихожей использовать место полезно. У родителей длинный узкий коридор в квартире. Раньще была вешалка + отдельно полка для обуви. Зимой жутко неудобно, когда доставали все свои куртки-шубы. Когда гости приходили - вообще атас. Пробирались сквозь эту одежду, как через джунгли. Потом поставили им шкаф-купе и намного лучще, удобнее и аккуратнее стало. Одежда больше не торчит, зеркало в шкафу визуально делает прихожую больше.

Аналогично у нас.Только шире этот коридор не стал ни разу,хоть весь его зеркалами обвесь.Жалко бесполезных метров 12-14,хоть бы 2 метра лишних на ванную было.
користувач форуму
Ответов: 42
А у меня такая маленькая прихожая, что я убрала шкаф -купе, т.к.он занимал много места. Оставила из мебели только пуф. И зеркало....
користувач форуму
Ответов: 376
Dgindger писал(а):А у меня такая маленькая прихожая, что я убрала шкаф -купе, т.к.он занимал много места. Оставила из мебели только пуф. И зеркало....

А куда шкаф переехал? Было место, куда его пристроить?
користувач форуму
Ответов: 794
Dgindger писал(а):А у меня такая маленькая прихожая, что я убрала шкаф -купе, т.к.он занимал много места. Оставила из мебели только пуф. И зеркало....

Ну в маленькую прихожую нет смысла изначально втискивать шкаф. Это хорошая идея использования с виду бесполезной площади, от которой нельзя "откусить" в пользу полезной.
користувач форуму
Ответов: 42
Anna Bolg писал(а):А куда шкаф переехал? Было место, куда его пристроить?

Купила квартиру со шкафом,но он занимал пол прихожей, пришлось его вообще разобрать.
користувач форуму
Ответов: 245
Беркана писал(а): Аналогично у нас.Только шире этот коридор не стал ни разу,хоть весь его зеркалами обвесь.Жалко бесполезных метров 12-14,хоть бы 2 метра лишних на ванную было.

Ага, у родителей такая проблема с кухней - маленькая она у них сильно. И от коридора не заберешь никак.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Вообще не могу представить прихожую без шкафа-купе) Тем более сейчас выбор просто невероятный с ними и сделать могут под заказ все что хочешь. Мои знакомые только за счет дизайна шкафа, по факту, всю прихожую стильной сделали)
користувач форуму
Ответов: 249
FadeyS писал(а):Вообще не могу представить прихожую без шкафа-купе) Тем более сейчас выбор просто невероятный с ними и сделать могут под заказ все что хочешь. Мои знакомые только за счет дизайна шкафа, по факту, всю прихожую стильной сделали)

Именно. На заказ вообще спавение, когда нужна нестандартная конфигурация - можно отлично обыграть не только стиль, но и само пространство, сделав недостатки - если не достоинствами, то хотя бы не недостатками.
користувач форуму
Ответов: 245
FadeyS писал(а):Вообще не могу представить прихожую без шкафа-купе) Тем более сейчас выбор просто невероятный с ними и сделать могут под заказ все что хочешь. Мои знакомые только за счет дизайна шкафа, по факту, всю прихожую стильной сделали)

По поводу шкафа-купе полностью согласен. И по поводу того, что инивиуальным дизайном можно все обыграть тоже. Вопрос скорее заключается в том, что это не будет самый бюджетный вариант. Тоесть если цель стоит сэкономить максимальное количество денег - в этом случае не получится. Но если вопрос в том, чтобы сделать квартиру максимально удобной и функциональной - тогда да.
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf

Обсуждение новостей