Подать объявление

ЖК "Голосеевский дворик", ул. Володи Дубинина, 2 - "Киевгорстрой"

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
9/26%
3/9%
5/15%
7/21%
10/29%
1. . .2527. . .50
22 окт 2018 19:29
Цитата "Dub24":
К сожалению не были в паркинге и не видели как там спроектирован доступ к лифтам и какой проем грузового лифта. Вы были?
Думаю, что собственники паркингов будут против, чтобы туда был доступ у кого-то кроме них и тех.служб.

Я не был. Видел на плане только. Но в реальности, и на плане - это же совсем разные вещи. Надо смотреть, как оно на самом деле будет.
25 окт 2018 10:45
Цитата "Dub24":
Хотя что тут обсуждать. Что уже есть то и имеем.

Ну, с другой стороны, мебель не каждый день заносить.
26 окт 2018 23:38
Вчера (26/10) активно велись работы по облагораживанию территории. Устанавливали новый заборчик (старый уже снесли и вывезли), асфальтировали дорожки, подготавливали основание для тротуарной плитки, собирался мусор и тд.
27 окт 2018 19:59
Дом ещё не сдан, но первые жильцы ЖК уже заселились!

Был сегодня вечером. Фотографировал с северной стороны и заметил, что возле забора стоит с пакетом какая-то маргинальная личность (алкаш-бомж), причём явно ждёт чего-то. По идее, если что-то украсть хочет, то на территории должна быть охрана же.
Спустился вниз, оглядываюсь назад - его уже нигде нет. Но не может быть такого, не сквозь землю же он провалился! На самом деле, почти так. Вернулся назад, и всё понял. Увидел руку, которая из ямы прикрывала крышку. Через минуту крышка была на месте, да так, что и не скажешь, что кто-то там есть.

В общем, это подвал теплотрассы (возможно там даже счётчики тепловые есть, но это не точно), и там живут бомжи.

Советовал бы обратить на это внимание застройщика и охраны. Видно, что там есть бетонная плита, которой должны закрыть, но не закрыли этот лаз. И даже место (ушкО) для замка сбоку входа видно.

Почему-то не закрыли, а сейчас там обосновались бомжи. Таких входов несколько поблизости, но все они закрыты плитами. Если этот будут закрывать, нужно предварительно проверить, что внутри никого нет, а то получится дом на костях.
27 окт 2018 20:39
Были сегодня днем.
27 окт 2018 20:47
Подробная сегодняшняя панорама. Чтобы посмотреть в полном размере, нужно кликнуть правой кнопкой мышки по этому фото и выбрать "Открыть ссылку в новой вкладке"
30 окт 2018 15:25
Мы звонили в отдел продаж в субботу - сказали, что введение в эксплуатацию будет в течение 1-2 недель. Но судя по последним фото - еще куча работы на придомовой территории (в доме, подозреваю, тоже), на месяц минимум.
30 окт 2018 16:03
Ходил вечером мимо, то было видно уже включённый свет по всей общей территории и что там внутри. Не могу сказать, что что-то осталось внутри
30 окт 2018 17:30
Цитата "maks_bond":
Ходил вечером мимо, то было видно уже включённый свет по всей общей территории и что там внутри. Не могу сказать, что что-то осталось внутри
30 окт 2018 18:30
Внутри на сегодня примерно такое состояние по всем этажам. Куча мелких недоделок.
31 окт 2018 07:23
31.10.2018
31 окт 2018 10:36
А гаражи так и стоят. Может стоит всем побеспокоить массово 1551.gov.ua, чтобы проверили законность их, и в случае чего поторопились снести?
31 окт 2018 10:42
Цитата "Krable":
А гаражи так и стоят. Может стоит всем побеспокоить массово 1551.gov.ua, чтобы проверили законность их, и в случае чего поторопились снести?


хорошая идея! но как ее воплотит я не знаю...
31 окт 2018 19:59
Гаражи такие же законные как ваш дом😂
01 ноя 2018 06:36
по этому поводу у Розенбаума есть песня "Зависть"
01 ноя 2018 07:13
Хто знає матеріал і товщину зовнішніх стіл, бо є питання про їх теплоізоляцію?
01 ноя 2018 09:19
Цитата "nkv_nf":
Хто знає матеріал і товщину зовнішніх стіл, бо є питання про їх теплоізоляцію?

Вот что есть в тех. характеристике:

Стіни: зовнішні - газобетонні блоки із зовнішнім ефективним утеплювачем та декоративною штукатуркою фасаду по сітці;
внутрішні міжквартирні - цегла товщ. 250 мм.
Перегородки: міжкімнатні - газобетонні блоки товщ. 100 мм; в санвузлах та ванних кімнатах - з керамічної цегли.
Перекриття: монолітне залізобетонне в єдиній схемі каркасу.
01 ноя 2018 09:31
Цитата "nkv_nf":
Хто знає матеріал і товщину зовнішніх стіл, бо є питання про їх теплоізоляцію?

газабетон в пол кирпича + мин вата.
01 ноя 2018 20:08
Наружные стены из газобетона 250мм и Утеплитель 80мм минеральная вата. Так было по проекту.
01 ноя 2018 20:16
В районе балконов Утеплитель 50 мм, так что тем кто захочет застеклить балкон нужно будет утеплять ещё извнутри. Только на мой взгляд важно всем жильцам которые захотят застеклить балкон согласовать общий вид и разбивку остекления, чтобы не портить и без того не совсем гармоничный фасад.
На фото провтык строителей которые забыли, что балкон утепляется не 100 а 50 утеплителем.🙂
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее