Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .309311. . .355
15 май 2018 14:40
Цитата "Sosed213":
А ещё можно поискать того, кто за еду будет работать....

Еда разная бывает.А вот за "мивину" в самый раз.))))
15 май 2018 14:42
Цитата "Tagar":
По разговору с нач. ЖЭКа я так понял, что охрана - это уже случившийся факт)) х.з. ребята, по 160грн/мес, если это не принудительно, то терзают меня смутные сомнения, надо оно мне или нет)) меня вполне устраивает консьерж)) в других домах сидят по 50 грн. с носа, а тут, вдруг, не будет желающих. У нас эти тетки сидят и сидеть будут - хлебом не корми. Кровать, туалет, кости всем поперемывать, так еще и копейка какая-то капает. Они там собираются возле будки, сидят, бдят сутками лучще любой охраны, так еще и новости подкидывают интересные))

Зовите своих бабушек.Я согласен!
15 май 2018 14:57
Цитата "Tagar":
По разговору с нач. ЖЭКа я так понял, что охрана - это уже случившийся факт)) х.з. ребята, по 160грн/мес, если это не принудительно, то терзают меня смутные сомнения, надо оно мне или нет)) меня вполне устраивает консьерж)) в других домах сидят по 50 грн. с носа, а тут, вдруг, не будет желающих. У нас эти тетки сидят и сидеть будут - хлебом не корми. Кровать, туалет, кости всем поперемывать, так еще и копейка какая-то капает. Они там собираются возле будки, сидят, бдят сутками лучще любой охраны, так еще и новости подкидывают интересные)) и несколько раз спасало, тащил домой что-то тяжелое, типа мешка картошки, пришел, а лифт не работает. Ниразу не отказывали, в уголок аккуратно ставил, а забирал, как лифт включат. Еще бывало пяченьками угощают))

Общались сегодня с Жэк по поводу охраны.
Как я понял этот вариант временный , пока охранять как не крути , а надо, иначе растащат даже то о чем не думаешь .
Ну нашли такую фирму с такими ценами, че скажешь.
Нашли консенсус: чтобы охранник смотрел как разгрузка идёт, чтобы МОП не уродовали, и пропускную систему сделать построже пока дом не заселён, на стадии ремонтов.
Заселяться жильцы- будем обсуждать,
15 май 2018 15:16
Цитата "romol":

Такая же гарантия.Сертификат с завода есть.Товарный чек при надобности вам выпишут тоже.Возврат я думаю тоже будет если понадобится.Более того,ВОЗМОЖНО даже примут обратно лишнее,ну есссественно если товарный вид и метраж нормальный.Но по этому вопросу лучше лично общаться с продавцом.Я лично покупал и провода и рядом точка "теплый пол и все к нему" терморегуляторы через "приват 24".Никакой налички,с этим проблем сейчас вообще никакой.Даже китайцы на троещине через "приват 24" уже продают.)))))


На самом деле удивили и убедили вы меня) Видать люди почувствовали конкуренцию и подтянулись по сервису. Попробую в следующий раз на рынки тоже в поиск стройматериалов включать.
15 май 2018 15:19
Цитата "Tagar":
По разговору с нач. ЖЭКа я так понял, что охрана - это уже случившийся факт)) х.з. ребята, по 160грн/мес, если это не принудительно, то терзают меня смутные сомнения, надо оно мне или нет)) меня вполне устраивает консьерж)) в других домах сидят по 50 грн. с носа, а тут, вдруг, не будет желающих. У нас эти тетки сидят и сидеть будут - хлебом не корми. Кровать, туалет, кости всем поперемывать, так еще и копейка какая-то капает. Они там собираются возле будки, сидят, бдят сутками лучще любой охраны, так еще и новости подкидывают интересные)) и несколько раз спасало, тащил домой что-то тяжелое, типа мешка картошки, пришел, а лифт не работает. Ниразу не отказывали, в уголок аккуратно ставил, а забирал, как лифт включат. Еще бывало пяченьками угощают))


Это вам повезло с бабками) Не все такие хорошие на самом деле. Бывает такое, что сидят они там в своей коморке и даже внимания не обращают зашел кто-то, вышел, вынес с собой что-то...
15 май 2018 15:21
Цитата "Terrorist":

Общались сегодня с Жэк по поводу охраны.
Как я понял этот вариант временный , пока охранять как не крути , а надо, иначе растащат даже то о чем не думаешь .
Ну нашли такую фирму с такими ценами, че скажешь.
Нашли консенсус: чтобы охранник смотрел как разгрузка идёт, чтобы МОП не уродовали, и пропускную систему сделать построже пока дом не заселён, на стадии ремонтов.
Заселяться жильцы- будем обсуждать,

Та не вопрос, полностью согласен, что на старте нужен строгий глаз, не только на территории, но и в самом здании. Главное, чтоб потом у нас была возможность что-то решать.
15 май 2018 15:25
Цитата "ViktorSh_":


Это вам повезло с бабками) Не все такие хорошие на самом деле. Бывает такое, что сидят они там в своей коморке и даже внимания не обращают зашел кто-то, вышел, вынес с собой что-то...

Ну я говорю только за то, что сам вижу, конечно, где-то лучше, где-то хуже. В жизни я 2 раза жил в подъездах с консьержками и 2 раза было хорошо. С охраной жил 1 раз и то в общаге)) так те и ночью могли ломиться без причины.
15 май 2018 15:25
Цитата "Tagar":

Та не вопрос, полностью согласен, что на старте нужен строгий глаз, не только на территории, но и в самом здании. Главное, чтоб потом у нас была возможность что-то решать.

По сегодняшней риторике: хотите оставляйте, нет- меняйте.
15 май 2018 16:13
После подписания акта приема-передачи имущественных прав начнут тикать 20 дней для подписания договора с жеком. А тот, в свою очередь, не факт, что сразу выдаст ключи, любят они ждать 50%-го "заселения". Так что думайте - спешить или нет.

Папок с нашими домами в реестре пока нет, так что оформлять право собственности пока некуда.
15 май 2018 16:15
Цитата "Tagar":

Та не вопрос, полностью согласен, что на старте нужен строгий глаз, не только на территории, но и в самом здании. Главное, чтоб потом у нас была возможность что-то решать.


а почему я должен платить за уменьшение головной боли жека? пусть лучше камеры и ipдомофоны поставят за эти деньги. карточный вход. а так фактически мы будем кормить охрану застройщика.
15 май 2018 17:02
Цитата "VitalikK":
После подписания акта приема-передачи имущественных прав начнут тикать 20 дней для подписания договора с жеком. А тот, в свою очередь, не факт, что сразу выдаст ключи, любят они ждать 50%-го "заселения". Так что думайте - спешить или нет.

Папок с нашими домами в реестре пока нет, так что оформлять право собственности пока некуда.

Ну ЖЭК чуть ли не клянется, что до конца недели тестят подключенную воду и со следующей недели вызывают для подписания договора. Подписываем договор и сразу получаем ключи, после чего идем к инженеру и договариваемся, в какое время мы можем состыковаться, чтоб они пришли и поставили счетчики. Это еще примерно 3 дня. Т.е. при нормальном раскладе, к следующей пятнице мы уже можем быть с ключами.
А по папкам, точнее их отсутствием, это по 2-м домам? а то я хотел завтра ехать в ОП, пошатать их немного. Получается, что нет смысла ехать?
15 май 2018 17:12
Вот меня умиляют надежды, типа "..С охраной будет не страшно отпустить ребенка на площадку играть..", "..Если будут охранники - стены никто не разрисует..", "..У нас воруют катушки в лифтах - только охрана спасет.."

Для охраны необходимы как минимум такие средства охраны, как закрытый периметр, видеонаблюдение, средства связи, группа реагирования, пропускная система. У нас этого ничего нет.

Максимум будет сидеть дядька в форме с балончиком и нажимать на кнопку.
15 май 2018 17:16
Цитата "Tagar":


А по папкам, точнее их отсутствием, это по 2-м домам?


Насколько я понял - да! Сказали недельку подождать.
15 май 2018 17:17
Цитата "VitalikK":


Насколько я понял - да! Сказали недельку подождать.

Спс.
15 май 2018 19:42
Цитата "dacha_rus":


а почему я должен платить за уменьшение головной боли жека? пусть лучше камеры и ipдомофоны поставят за эти деньги. карточный вход. а так фактически мы будем кормить охрану застройщика.

Судя по вашим сообщениям, Вы опытный инвестор, и это не первая Ваша квартира.
Готовы прислушаться к Вашему конструктивному мнению, как вышеизложенное воплотить в жизнь.)))))
16 май 2018 08:14
Фоточки.
16 май 2018 08:16
Планировка 2В
16 май 2018 08:20
Не перебираю.Кидаю все подряд.
16 май 2018 08:25
Прикладывал пачку сигарет для визуального вычесления для напольного покрытия в комнате с пан.окном,на кухне (дверь на балкон кст.открывается и на проветривание) и у входной двери.
16 май 2018 08:27
Ещё.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .309311. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx