Подать объявление

ул. Милославская, 18 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
32из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
4/21%
1/5%
8/42%
0/0%
1. . .1618. . .23
27 авг 2019 17:31
Напишите, пожалуйста, на форуме о чем договорились на встрече. И надо ли приезжать в пятницу 30.08 к ЖИБу? Если что, я могу приехать)

Спасибо!
28 авг 2019 04:53
Дельта плюс , заключали договор в декабре 2018. Орієнтовний термін здачі будинку в експлуатацію 3-й квартал 2019 року
28 авг 2019 05:15
В пятницу встречи у ЖИБ не будет, т.к. никого из руководства не будет на месте. Приемный день у них по вторникам с 16:00 до 18:00. Вот на вторник, 03.09.2019г, и ориентируемся встретиться.
28 авг 2019 07:12
Отлично! На вторник 03.09 на 16.00 могу быть возле ЖИБа. Если что-то поменяется напишите пожалуйста.
28 авг 2019 08:13
У кого подписан договор напрямую с ЖИБ, отзовитесь здесь. И сообщите возможность своего присутствия на встрече 03.09.2019г.
28 авг 2019 08:13
Всем привет! Ребята, кто подписывал договора с ТОВ "КУА Дельта Плюс". Я 2-го сентября буду созваниваться и договариваться с ними о встрече. Поэтому огромная просьба, посмотрите кто еще подписывал с ними и следите за форумом. Я как только договорюсь - сразу сюда отпишусь! Единственное напишите сюда сообщение что Вы с Дельты (чтобы я понимал количество)
28 авг 2019 13:24
Всем привет! У меня договор подписан с КУА Дельта плюс. За информацией на форуме слежу. На встречу приеду. Спасибо!!!
28 авг 2019 15:38
Всем привет, какая разница с кем подписан договор? Они проверят договора точно не будут, у нас у всех застройщик один и идти тормошить нужно эго! 03.09 буду с вами!)
28 авг 2019 20:42
Дельта.Договор октябрь 2018,сдача 2кв 2019 г.
29 авг 2019 05:05
Уважаемая Gt.
Речь не о застройщике идет, а с кем подписан договор и это большая разница.
Пожалуйста, следите внимательно за форумом.
29 авг 2019 10:27
Дельта плюс , заключали договор в ноябре 2017. Орієнтовний термін здачі будинку в експлуатацію 3-й квартал 2019 року
В котором часу встреча 03.09.19?
29 авг 2019 11:21
Добрый день! У нас договор с ФК "Житлоинвест". Кто-нибудь будет с ними договариваться о встрече?
29 авг 2019 15:07
У меня тоже договор с Дельта Плюс. Я одного понять не могу, мы что будет по 5 человек ходить к разным паевикам, вместо общего давления на застройщика? Я считаю нам нужно всем вместе собираться и идти давить на застройщика!
29 авг 2019 16:13
То что у ЖИБа куча компаний для отмывания денег, это всем понятно. Так что будет разбивать и без того не большие силы? Вообще, разок можно и так сходить, но потом будем кооперировался уже все вместе.
02 сен 2019 09:14
Всем привет! Как и обещал, созванивался сегодня с представителем "КУА Дельта Плюс"
Постараюсь тезисно:
- чтобы попасть на прием к руководству на оф. уровне, нам надо написать бумагу в офисе Дельты (на прием,если я правильно понял, должен идти 1 человек от инициативной группы)
- информация которую нам говорят по телефону есть официальной. Не думаю что руководство Дельты скажет нам что-то другое.(они озвучивают нам информацию которую сами знают от ЖИБа)
- чтобы написать в "ЖИБ" или "Азур групп" (это строители), мы должны писать только через фонд. Так как юридически мы не имеем права им на прямую писать. Это может только фонд.
- скорее всего от ЖИБа мы получим формальную отписку
- реальные сроки сдачи дома в эксплуатацию весна 2020 (после отопительного сезона), ключи - осень 2020
- 1 год задержки для ЖИБа - это на сегод. день нормально
- стройка не заморожена
- если правильно понял, из-за того что 3 дома ЖИБ вводит в эксплуатацию наша сдача переносится (дорого стоит ввести дом и поэтому деньги все туда)
- строиться коммуникационный узел (60-80 млн грн), если правильно понял, его строят не далеко от дома.
- юристы ЖИБа перестраховались и к ним я так понимаю мы не можем иметь претензий - так как сроки сдачи пишут "орієнтовний або запланований".
02 сен 2019 10:53
Добрый день, Сергей! Огромное спасибо за информацию и активность! Мне по телефону о сроках говорили примерно то же.
Может организуемся на встречу возле 18 дома? Была бы рада познакомиться с будущими соседями)
02 сен 2019 14:14
Уважаемые инвесторы, смысл не в том что бы послушать, что нам будут рассказывать представители компании, а в том что мы покажем своё присутствие, в том что мы сможем показать свою активную позицию. Что бы застройщик не расслаблялся раньше временни! Про то что стройка заморожена, тут можно поспорить, смотря что для вас значит «заморожена». А вот то, что стройка стоит уже больше 3 недель и туда рабочие совсем не приходят, то это факт (был на стройке спрашивал)! Что касается просрочки в год, так для кого-то просрочка будет и правда в год, а для кого-то в два, это тоже стоит не забывать. Потому предлагаю все же идти и показывать свою активную позицию, а не ждать у моря погоды. П.С. Садик на Радунской они строят с утра до ночи, 7 дней в неделю, а закончить дом который уже давно начали они не могут!
04 сен 2019 15:14
Привет всем.
Я строитель со стройки Милославская 18.
Рассказываю- стройка заморожена.Работают последние три сантихника субплдрядчика и все.
Всех остальных и прораба и рабочих уволили.На стройке для поддержания будет охрана и электрик и рабочий !!
Денег не платят с марта.Все разбежались.Говорят нет финансирования из КМДА !!
04 сен 2019 15:38
Закрылся наш завод на Отрадном.Закрылись все стройки по городу Харьковский, Глушкова,Позняки,Нивки.
Все !!
Кто куда убежал.
В основном на частные стройки и дбк-4.Собрать людей уже трудно будет.
Нам разноробочим платили 9 000 гр.
ДБК-4 за ту же работу 18 000 !!!!
Есть смысл возвращаться ??
В 16 эт сделано почти все.Покрашено и плитка лежит.Лифты раб.Осталось подмарафетить поставить счетчики и подключить к теплу-воде-канализации-электричеству.
В 22 эт только начало отделки.Сантехника почти до 18 эт сделана электрика почти готова.Плитки нет лифт один раб.
С наружи не покрашен .ОКОН НАРУЖНЫХ НЕТ !!!
Пойдут дожди !! Пипец. Там такие ветра что заливает из окна аж до коридора.А места общего пользования затянуты беспесчанкой.
КОММУНИКАЦИИ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ.
Пристройка между домами выкуплена частниками.Магазин и прочая мелочь. Стоит коробка в нутри голые стены.Начать и кончить !!
Окон нет везде в подвалах вода.
СДАВАТЬСЯ ВСЕ БУДЕТ В КОМПЛЕКСЕ !!
Два дома ББУ-блок бытовых услуг,ТП -не построено дет.площадка и территория.
Но нет денег.Нет людей-разбежались.На эти ставки никто не пойдет.
04 сен 2019 19:46
Цитата "Владислав Кленус":
Привет всем.
Я строитель со стройки Милославская 18.
Рассказываю- стройка заморожена.Работают последние три сантихника субплдрядчика и все.
Всех остальных и прораба и рабочих уволили.На стройке для поддержания будет охрана и электрик и рабочий !!
Денег не платят с марта.Все разбежались.Говорят нет финансирования из КМДА !!


Все ясно короче. Думаю не стоит даже ничего спрашивать у ЖИБа, будет ответ один - денег нет, но вы держитесь. ЖИБ превратились в Войцеховский №2, стройка станет как минимум года на 2 еще. Предлагаю коллективный иск по возврату средств за купленные квартиры и подальше от этого застройщика. Купить на Закревского у Столицы и заехать весной 20го и делать ремонты там. С этим все ясно. Жалко элитовцев, второй раз разводят.

З.Ы. При Попове у ЖИБа было все ок.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .23
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее