Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .3941. . .83
25 март 2015 07:22
Цитата "_Valya_":

Вент шахту категорически нельзя уменьшать. 1. Она бетонная, а не с кирпича. 2. Вы ее не разобьете так, чтобы опретеленная част бетона не улетела в низ и не забила ее. 3. Даже если получится ее аккуратно разбить, то уменьшение приведет к ее плохой работе не только у вас, но и соседей


+1
25 март 2015 07:32
Мне становится все меньше понятным какого же стиля и цвета будет фасад. Есть квадраты закрашенные одним цветом полностью, есть квадраты визуально разделенные вертикальными полосами белого цвета. При чем разные секции таких квадратов выкрашены в разные оттенки одного цвета.
Возможно, что пока это только пробы цвета.
25 март 2015 07:43
Цитата ".V.A.V.":
Мне становится все меньше понятным какого же стиля и цвета будет фасад. Есть квадраты закрашенные одним цветом полностью, есть квадраты визуально разделенные вертикальными полосами белого цвета. При чем разные секции таких квадратов выкрашены в разные оттенки одного цвета.
Возможно, что пока это только пробы цвета.

Я Думаю что просто выкраски, решают с оттенком. В ОП сказали что будет такой как на нынешней визуализации т.е. серый, нежно бежевый и низ коричневый
25 март 2015 07:47
По поводу того, что 20% уже на ремонтах, думаю это не правда. Вечером в окнах свет не горит. Ключи выдать строители не могут, да и прораб врятли может.
25 март 2015 07:52
В теории на ремонт могут быть разве что те у кого ремонт делает застройщик. Не исключаю, что такая возможность также существует. По вечерам в отдельных квартирах свет горит уже пару месяцев.
25 март 2015 08:03
Цитата ".V.A.V.":
В теории на ремонт могут быть разве что те у кого ремонт делает застройщик. Не исключаю, что такая возможность также существует. По вечерам в отдельных квартирах свет горит уже пару месяцев.

Возможен и такой вариант. Свет видела только на нижних этажах и не всегда и скорее всего там просто живут строители. Хотя с ремонами вы правы, большая вероятность, что так и есть.
25 март 2015 11:36
Возможен и такой вариант. Свет видела только на нижних этажах и не всегда и скорее всего там просто живут строители. Хотя с ремонами вы правы, большая вероятность, что так и есть.[/quote]

Никто нечего не делает ребята, успокойтесь. Кто будет связываться с местными строителями или подрядчиками - вы их видели??? сходите пообщайтесь, они не внутренними ремонтами занимаются и нечего никому не предлагают. Или Интергалбуд кому то такое предлагал, делать ремонты его бригадами???
Теперь насчет шахты, если она бетонная с ней действительно нельзя делать нечего - это монолит который разбивать нету никакого смысла. Я говорил про свой дом - где стоит вентиляционный короб, обложенный кирпичем - вот люди и убирали этот кирпич, увеличивая существенно площадь. Я ошибся не помня, что здесь вытяжки это чисто бетонная конструкция. Но вот с другим моментом похоже придется столкнуться всем - это хаотичная разводка труб отопления, скрытая стяжкой - и как показывает практика НИКТО не знает где у него идут по квартире трубы, которые ни в коем случае нельзя повредить. Вот это будет настоящая игра в Морской Бой.
Был случай у соседей когда летом делали ремонт, сделали в коридоре итальянскую дорогущую плитку, заставили всё мебелью и сделали уже весь ремонт квартиры под ключ. А в самом конце поставили один единственный ограничитель для двери в коридоре и попали прям в трубу. Пришлось в отопительный сезон - полностью все переделывать. Так что будьте бдительны с трубами.
25 март 2015 11:52
Будем доверять схемам разводки, которую возьмем в жеке:-) :-) :-) и надеятся, что так оно и есть:-) :-) :-)
25 март 2015 12:00
Да схемы дадут, но во первых в них разобраться сложно - уже где то на сайте вывешивали схему и даже прорабы ломали голову, а во вторых многие строители не придерживаются схем, т.к. потом ответственности не несут. Выход один брать схему и вбивать что-то в пол не с расчетом 5-10см. А с расчетом мин. метр или лучше в углах и местах где этих труб в помине нет, там не такая уж большая паутина. Обсудим все позже - в Ремонтах. :yes:
25 март 2015 13:18
Пока дом не сдан у нас есть время найти толковых мастеров для проведения качественного ремонта. Сейчас очень легко найти мастеров по ремонту, которые заявляют что они боги ремонта и могут сделать весь комплекс работ. Однако на деле эти самые "боги" ничего не смыслят в ремонте и ни за что не отвечают. Поэтому выбор мастеров это очень важный процесс к которому надо отнестись очень внимательно.
Расскажу про мой недавний визит в жк Лидер:
нашел в интернете сайт "мастеров",которые как оказалось недавно закончили электрику в одной квартире Лидера. Меня пригласили посмотреть на их творение. Честно говоря по телефону эти мастера себя так расхваливали что я тут же согласился приехать. Когда я приехал то увидел что они там наделали... Что меня удивило так это способ соединения проводов прямо в подразетнике варварской скруткой (скрутка делается, но только по специальным схемам), без распред коробок замотанные изолентой. Кроме того они начали меня уверять что провода в 4 квадрата хватит с головой для современной варочной поверхности. У меня поверхность максимум 10 кВт, т.е. надо кабель 6 квадратов для надежной работы и холодных проводов проводки. Да конечно не все комфорки на полную мощность я буду включать одновременно, но при прокладке проводки надо расчитать и такой случай. Не буду писать про все проделки этих мастеров, но так делать проводку нельзя. Короче в этой квартире экономия на проводке огромная и небезопасная.
Интересно и то что квартира на верхнем этаже, а значит дорогая. Т.е. заплатили кучу денег за квартиру, а электрику решили сделать дешевую и как попало. Опасный подход. Я не говорю что надо нанимать самых крутых мастеров, платить им огромную сумму и ставить самые дорогие электроприборы, но так делать нельзя. Я сам не мастер, но мне хватило двух вечеров в интернете для ознакомления с правилами, стандартами и методами проведения электропроводки чтобы оценить уровень этих "великих" мастеров.
Надеюсь в лукьяновском таких мастеров не будет.
25 март 2015 20:26
Цитата "_Valya_":
По поводу того, что 20% уже на ремонтах, думаю это не правда. Вечером в окнах свет не горит. Ключи выдать строители не могут, да и прораб врятли может.

Ну як сказати, вони мали ключі від всіх квартир на моєму поверсі, тому спокійно можуть пускати на ремонт, ми навіть ще 5 хв перед дверима підбирали, бо ключі ге пронумеровані були...
25 март 2015 20:47
26 март 2015 08:18
Цитата "Yana99":
Ну як сказати, вони мали ключі від всіх квартир на моєму поверсі, тому спокійно можуть пускати на ремонт, ми навіть ще 5 хв перед дверима підбирали, бо ключі ге пронумеровані були...


Яна, скажите пожалуйста, входные двери в вашу квартиру такие же как и двери на втором этаже в шоу румах? У меня просто возникли сомнения после посещения жк Лидер, в котором поставили страшненькие двери
26 март 2015 09:58
Двери обещали ламинированные. В Лидере - просто железные. Выходит, что у нас поприличнее.
26 март 2015 10:54
Цитата "Yana99":

Ну як сказати, вони мали ключі від всіх квартир на моєму поверсі, тому спокійно можуть пускати на ремонт, ми навіть ще 5 хв перед дверима підбирали, бо ключі ге пронумеровані були...

То, что они имеют ключи - это не значит, что они могут вам их отдать. На основании чего и каких документов строители или охранники могут дать ключи? Откуда они знают, что это ваша квартира или то что вы ее выплатили или вообще платите за нее. Или охранники уполномочены проверять документы и чеки?
26 март 2015 11:22
Yana99,это всего лишь слухи(о том,что делают ремонты).ни охранники,ни строители не возьмут на себя ответственность допуска к ремонтам без разрешения Интергала,это уголовная ответственность!согласна с Valya,,что у них нет полномочий на проверку документов,да и по документам это пока не ваша/наша собственность.до окончания ремонтной строительных работ никто не подписывает акт приёма-передачи объекта,т.к.мало ли что там строители могут после повредить и потом ничего никому неидокажешь,интегралу тоже такие разбирательства ни к чему :ded:
26 март 2015 11:36
Охранники не могут просто так отдать ключи непонятно кому.
26 март 2015 21:14
Все правильно делаете. Если есть время и возможность, если есть гугл и профессионалы, которые посоветуют как лучше, контролируйте каждый шаг начиная со стяжки и заканчивая фурнитурой в мебели. Это есть хорошо когда идет четкий контроль. Не зря же говорят что хуже бандита может быть только строитель. Плюс чисто человеческий фактор - когда знают что перепроверят, стараются не ошибаться и держать марку, потому что самых ярких персонажей потом советуют и к ним выстраивается очередь,т.к. профи действительно редкость. Они хватаются сейчас за все, а все охватить нельзя, можно быть спецом в какой то области, так что правильно копаете.... Сколько раз делал ремонты - все соседи без исключения сталкивались и попадались на одну и ту же удочку - один или два раза за весь период ремонта. Мне лично с моим супер контролем сделали голимую кухню, потому что к концу стройки даже я потерял бдительность и сразу же попался к хитрецам. Затем бог свел с отличным парнем и я давно уже отбил эту потерю. Будьте всегда бдительны ....как за рулем. Удачи!
27 март 2015 10:03
фото за 26.03
27 март 2015 10:14
Живьем этот набор всевозможных цветов выглядит весьма специфически.
Особенно весело выглядят черные квадраты на левой фасадной части дома.
А разные стилистические решения в покраске говорят либо о том, что их дизайнер сошел с ума, или же они пока по-прежнему понятия не имеют как должен быть покрашен дом.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее