Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .3234. . .83
16 фев 2015 12:22
100% согласен.
16 фев 2015 12:29
В такие сложные времена нужно быть ближе к потребителю.
К тем, кто купит и денег принесет.
Я в январе оплачивал, переплатил на курсовой разнице 17000грн. И это еще хорошо, мог переплатить больше.
И никакие аргументы, никакие просьбы для них не катят, ты договор подписал, будь здоров делай все как сказано.
16 фев 2015 12:45
Цитата "T.Ch":
В такие сложные времена нужно быть ближе к потребителю.
К тем, кто купит и денег принесет.
Я в январе оплачивал, переплатил на курсовой разнице 17000грн. И это еще хорошо, мог переплатить больше.
И никакие аргументы, никакие просьбы для них не катят, ты договор подписал, будь здоров делай все как сказано.


Да взять любой новострой в районе лукьяновки - тот же коперника 7 - 23 тыс. квадрат - макс 900 баксов бери не хочу. И это только начало крызы. Они сами испытывают ШОК с продажами- точно так же как и мы от их цен. Разруливайте ситуацию ГОСПОДА.
16 фев 2015 13:19
Так откажитесь от квартиры и купите на Коперника, 7. :yes: Потеря 15%, да, но еще нужно посчитать, что выгоднее будет.
16 фев 2015 14:02
Цитата "Egouar":
Так откажитесь от квартиры и купите на Коперника, 7. :yes: Потеря 15%, да, но еще нужно посчитать, что выгоднее будет.

Я так полагаю, Вы рассрочку не брали и платить Вам по 26 грн не предстоит (а то и больше).
Я трезво оценивал свои возможности на момент начала инвестирования, закладывая возможный рост курса до 16-18 грн. но сейчас уже 26.. Отказываться от покупки или уж тем более смотреть в сторону всяких Парковых озер и прочего у меня нет желания. Но ситуация на рынке недвижимости изменилась в корне. И застройщик просто обязан принимать это во внимание. А не слепо хотеть сверх прибыль. Мы ведь не говорим дайте нам курс 12 грн/дол по которому заключали контракт. Готовы говорить о компромиссе. Но никак не о 26-27 гривнах
17 фев 2015 00:20
В доме продолжаются следующие работы:

— покраска стен в подвальных помещениях.
— установка автодоводчиков на двери.
— установка ручек на окна.
— фасадные работы.
— установка ограждения на крыше.
17 фев 2015 05:55
Да, мы инвесторы в полной...Мне нужно делать очередной платеж за февраль 2015г. 16 янв.2015 платеж составлял 125 000 грив.,16 февр.2015 - платеж составляет 175 000 грив. Разница в 50 000 грив.Я в шоке. И процент платежа остается неизменным. Что за беспредел? Нам платят зарплату в гривнах. О какой привязке к доллару может идти речь? Дом сдан. Не могут эти деньги пойти кому-то на пользу. Нельзя со своим народом так поступать.
17 фев 2015 07:06
Цитата "uda4a":
Да, мы инвесторы в полной...Мне нужно делать очередной платеж за февраль 2015г. 16 янв.2015 платеж составлял 125 000 грив.,16 февр.2015 - платеж составляет 175 000 грив. Разница в 50 000 грив.Я в шоке. И процент платежа остается неизменным. Что за беспредел? Нам платят зарплату в гривнах. О какой привязке к доллару может идти речь? Дом сдан. Не могут эти деньги пойти кому-то на пользу. Нельзя со своим народом так поступать.

16 января уже было понятно что твориться с курсом, почему вы не заплатили раньше? ну может не всю сумму, ну хотя бы то, что у вас было? зачем ждали до 16 февраля?.
17 фев 2015 07:49
Честно говоря, не понимаю всей этой лирики.
Какой смысл свои мысли по поводу курса, несправедливости и т.п. излагать на форуме? Кто-то прочитает, прослезится и изменит курс или условия договора? НЕТ !
Мы все знаем ситуацию, согласны и солидарны. Это не нормально, это обдираловка.
Пишите застройщику, в НБУ, судитесь с ними . . . Были же тут у кого-то мысли по поводу суда, хотя, как по мне, шансов его выиграть нет.
Решать проблему нужно не виртуально, а реально. Хотя бы пытаться.
Второй вариант - смириться и платить дальше. Или не платить и расторгать договор.
17 фев 2015 08:56
Не знаю насколько правда, но в ОП сказали что в марте, начале апреля будут приглашать на осмотры квартир...
17 фев 2015 09:03
Цитата ".V.A.V.":

Я трезво оценивал свои возможности на момент начала инвестирования, закладывая возможный рост курса до 16-18 грн. но сейчас уже 26..


Значит не достаточно трезво.

Цитата ".V.A.V.":
Отказываться от покупки или уж тем более смотреть в сторону всяких Парковых озер и прочего у меня нет желания.


Всякие-не-всякие, а пока что "не по Сеньке шапка". Лукьяновка слишком дорогой оказалась и нужно умерить аппетиты. :notsure:
17 фев 2015 09:11
Цитата "Egouar":

Судите пожалуйста по себе. Я не намерен менять свою трешку в лукьяновском на что-либо другое.
17 фев 2015 12:13
[quote="Duce"]Честно говоря, не понимаю всей этой лирики.
Какой смысл свои мысли по поводу курса, несправедливости и т.п. излагать на форуме? Кто-то прочитает, прослезится и изменит курс или условия договора? НЕТ !
Мы все знаем ситуацию, согласны и солидарны. Это не нормально, это обдираловка.
Пишите застройщику, в НБУ, судитесь с ними . . . Были же тут у кого-то мысли по поводу суда, хотя, как по мне, шансов его выиграть нет.
Решать проблему нужно не виртуально, а реально. Хотя бы пытаться.
Второй вариант - смириться и платить дальше. Или не платить и расторгать договор.

Судится и выигрывать суд можно но только после полной оплаты и мы к этому вернемся чуть позже, уже есть прецеденты.
Второе зачем нужны эмоции и реакция на политику застройщика - да потому что уже любой нормальный человек зашедший на этот форум будет полностью во всеоружии зная всю подноготную то с чем многие из нас впервые, да лично скажу о себе в первый раз в жизни чувствую себя лохом.
Вот и компания должна слегка задуматься как инвесторам чувствовать правильное вложение своих денег и получать удовольствие от комфортного проживания, а не чувствовать себя постоянно лохами нелепо попавшими на крючок. Грош цена такой компании и политике рвача. НО никогда не поздно измениться, на это мы все и рассчитываем, пишем, просим, афишируем, и конечно дойдем и до судов.
18 фев 2015 10:10
Добрый день. Кому-то приходила смс о акции до 27.02 для тех, кто оформил рассрочку?
18 фев 2015 10:13
Нет, а что за акция?
18 фев 2015 10:14
-5% от курса на день оплаты. До 27.02.15
18 фев 2015 10:18
Не густо как-то..
Хотя, это может говорить о двух вещах:
1. Застройщик начал пытаться хоть чуточку думать в этом направлении.
2. Застройщик знает о изменениях в курсе в сторону уменьшения и хочет сейчас простимулировать заплатить по более высокому курсу.

С другой стороны, это может вообще ни о чем не говорить, или, например, о том, что им нужны сейчас деньги на завершение работ и введение в эксплуатацию..
18 фев 2015 10:21
Конечно, вариантов может быть много.
18 фев 2015 14:07
Можно сказать Слава Богу! Единственная хорошая новость за все время. Тоже закрадываются мысли что эти депутаты знают все наперед и не попахивает ли все это военным положением и полной потерей всего движимого и недвижимого....ладно давайте хоть порадуемся немного. Спасибо всем активным инвесторам.
18 фев 2015 16:04
У них есть 3 варианта для нас:
Пролонгация договора до 6 месяцев
Возврат всех заплаченных гривен и расторжение договора
Скидка 5% на курс на день оплаты
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее