Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Дарницкий р-н

Дарницкий р-н, "Житлоинвестбуд-УКБ"
kru.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
7%
Плохо
19
8%
Нормально
81
33%
Хорошо
89
36%
Отлично
38
16%

Всего голосов : 245
користувач форуму
Ответов: 44
Ответ по дороге!!

Про переадресацію звернення
Директору
КП «Житлоінвестбуд-УКБ»
Непопу В.І.
вул. Володимирська, 42
м. Київ, 01034
вул.С.Крушельницкої 13
м. Київ, 02140
Жуковій Л. П.
Шановний В’ячеславе Івановичу!
Відповідно до ч.3 ст.7 Закону України «Про звернення громадян», Дарницька районна в місті Києві державна адміністрація надсилає Вам для розгляду за належністю, як замовнику будівництва житлових будинків та загальноосвітньої школи по вул. С.Крушельницької у 11 мкр. ж/м. Осокорки, щодо будівництва дороги (під’їзних шляхів) до новобудов , які надійшли до КБУ «Контактний центр міст Києва».
Про результати розгляду звернень просимо повідомити заявників, у визначений законодавством термін.
Додаток: копії звернення на 2 арк. першому адресату.
В.о. голови В. Лозовий
Корбецький
Галіневська 5649033
користувач форуму
Simbian писал(а):Вообще ситуация с электричеством, с водой в домах плачевная. Электричества со вчерашнего дня вообще нету, коридоры темные, лифты обесточены, воды нету так как нет питания насосов. До этого каждый день по раз 5 свет "выбивало" и он часами отсутствовал. Удивляет отношение ко всему этому Житлоинвестбуда, который за полгода так и не подал необходимые документы в Киевэнерго для подключения электричества на постоянной основе, и, самое главное, не планировал подключать электричество на постоянной основе в этом году вообще (!!?!!)

Дома задержали больше чем на год, а теперь вот такая ситуация с электричеством и водой!

Ау, ЖИБовцы! Подключите нам электроэнергию в дома!!!

На сегодня ничего не работает, нет света, воды и не работают лифты!!!!
Если застройщик не вкурсе, ставлю вас в известность, что люди живут с августа месяца!!!!
користувач форуму
Ответов: 332
Каждый шаг постоянно контролируем, без этого ЖИБ ничего не делает. Давно не ходили в офис, пора уже проведать :protest: :protest: :protest: :protest:
користувач форуму
Meela писал(а):Каждый шаг постоянно контролируем, без этого ЖИБ ничего не делает. Давно не ходили в офис, пора уже проведать :protest: :protest: :protest: :protest:

Согласна, собираемся и идём к ним!! Раз такие дела!!!
користувач форуму
Ответов: 35
Скажите пожалуйста,помимо всех вышеперечисленных "благ" со светом и водой,как в сданных домах обстоят дела со звукоизоляцией?
користувач форуму
Ответов: 110
Lesha17 писал(а):Скажите пожалуйста,помимо всех вышеперечисленных "благ" со светом и водой,как в сданных домах обстоят дела со звукоизоляцией?

Сосед, пожалуйсте, пишите на своей клавиатуре чуть тише, спать мешаете :)
користувач форуму
Ответов: 256
Со звукоизоляцией я бы сказал на 4 из 10. Например, я отчетливо слышу как кашляет соседка в соседней квартире. А если к ним приходят гости то приложив ухо к стене слышу слова
користувач форуму
Simbian писал(а):Со звукоизоляцией я бы сказал на 4 из 10. Например, я отчетливо слышу как кашляет соседка в соседней квартире. А если к ним приходят гости то приложив ухо к стене слышу слова
спасибо за информацию !
користувач форуму
Ответов: 240
Короче, да.
Знали бы, что сдадут на 1.5 года позже, что будет столько косяков от застройщика, что он будет на все эти косяки плевать и игнорировать нас, что не будет сдерживать своих обещаний (я о школе, это было одним из решающих факторов) - доплатили бы чуть больше и купили бы у другого застройщика. Все через Ж.
В стране тупо ничего не меняется. Все только бабло лопатой гребут, а обязательств не выполняют.
користувач форуму
Я впервые инвестировал в квартиру,не знаю может это считается нормой, но не мог представить, что может быть такое жлобство от застройщика. Полтора года от намеченного плана сдачи домов, а сейчас не то что жить невозможно, нельзя делать ремонт нормально. Постоянно не работающие лифты, половину времени нету света, воды. Про отопление и горячую воду пока вообще речи не идет. Дороги к комплексу нету, сблошное болото. Во время покупки квартиры обещали построить школу,а потом втихаря занесли куда надо взятки и теперь вместо школы собираются дома на тысячи квартир строить, уже пошел процесс.
Я бы никогда в жизни не связывался с ЖИБ, если бы знал раньше. Потенциальным инвесторам советую еще сто раз подумать.
А барыги из ЖИБа не думайте, что у вас так легко все пройдет и вы просто разведете людей со школой. Еще поборемся!
новий користувач
Ответов: 7
tribeca писал(а):Какой прекрасный комплекс, нужно придумать ему романтичное название!

Я долго думала, предлагаю назвать его ЖК "Золотой ключик"!
Хорошее название, ключик как бы намекает на недвижимость, а золотой о стоимости квартир в доме.
Где можно зарегистрировать это название?
користувач форуму
РиэлторНатали писал(а):Я долго думала, предлагаю назвать его ЖК "Золотой ключик"!
Хорошее название, ключик как бы намекает на недвижимость, а золотой о стоимости квартир в доме.
Где можно зарегистрировать это название?

Я б сказала "Бракованный ключик"(((
новий користувач
Ответов: 6
Второй раз я у ЖИБа ничего бы не купила.. хамы, совок, подрядчики в виде Азур-Групп такие же хамы и обманщики.. обходить стороной нужно такого застройщика, теперь массово пишем письма и пытаемся добиться правды - дорогу ЖИБ должен построить к домам, а они морозяться, типа киев автодор должен, а автодор ничего не должен, он дома не строил..Так же и со школой,,, теперь на времянке электричество - из-за этого вечные перепады напряжения, ломаеться лифт, нет света и воды, жить в таком доме невозможно..
користувач форуму
Ответов: 39
По дому 15А выдают ключи, можно уже ехать брать бумажку в Жеке и отвозить ключнице для подключения света и воды
користувач форуму
Im_happy писал(а):По дому 15А выдают ключи, можно уже ехать брать бумажку в Жеке и отвозить ключнице для подключения света и воды

Поздравляю, вы реально долго этого ждали :super:
Теперь готовьтесь к ежедневной поломке лифтов, перебоями с водой и светом.
користувач форуму
Ответов: 39
Meela писал(а):Поздравляю, вы реально долго этого ждали :super:
Теперь готовьтесь к ежедневной поломке лифтов, перебоями с водой и светом.

кошмар, а как же быть с ремонтом?
користувач форуму
Im_happy писал(а):кошмар, а как же быть с ремонтом?

обшить лифты обязательно. И везя материал надеяться, что лифт грузовой работает. В 13-м доме по несколько дней не работает, потом полдня работает и опять ломается
Dmy
користувач форуму
Ответов: 53
Im_happy писал(а):По дому 15А выдают ключи, можно уже ехать брать бумажку в Жеке и отвозить ключнице для подключения света и воды

Правильно ли я понимаю, что ЖЕК взял дом на баланс?
Потому как был на выходных в 15а и понял след.: ключи можно получить, если принял квартиру у строителей и написал заявлен на допуск на выходные (ну кто планир ремонт на выхах), а вот насчет воды - она привозная и подключат, когда жек примет дом на баланс и пришлет заветный корешок.
Вы об этой бумажке говорите - о корешке или о какой бумажке идет речь?
Спс.
користувач форуму
Ответов: 26
вода есть. ее вам подключит сантехник когда принесёте ключнице корешок с жэка о том, что вы с ними подписали все договора
новий користувач
Ответов: 5
Привет соседушки, зашел недавно в свой славный домик №15, очень красиво смотрятся нарядные заниженные балконы, а витражи так те вообще смотрятся заебись. Вообщем фавела получилась зачетная. ПС Думаю к своему пунтосу прицепить гусеницы, дорога к дому очень гармонирует с фасадом.
Пред.След.

Вернуться в Жилые дома на ул. Крушельницкой

dsf