Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .2628. . .388
19 янв 2015 07:46
Довелось вчера побывать во Львовском и Софиевском кварталах...
Темпы строительства впечатляют...
Например 10-этажный кирпичный дом (подъезда на 4-е, вроде), который я смотрел прошлой весной и в котором было два этажа, уже сдан, заселен, за ним стоит три этажа нового...
Конечно, у них коммуникации уже подведены, но темпы строительства все равно потрясающие.
Хотя качество штукатурки, например, у нас явно лучше.
19 янв 2015 07:48
Цитата "mozhovyi":

Газовая труба появилась у меня на кухне. Сказали что разводить будут вдоль потолка. Посмотрел как это реализовано в соседней квартире - задумался как все это добро скрыть :notsure: один только газовый счетчик на уровне глаз чего только стоит!!! :???:


Разводить будут на уровне 2,7 от чистового пола. Поэтому рекомендую всем нанести мелком на штукатурке где у вас какие провода идут и проверить проводку в том месте, где появились газовые стояки.

Что касается "скрыть", то насколько я понял, скрывать подобные коммуникации в стены нельзя по нормативам. Так что максимум - обыграть кухонной мебелью.
19 янв 2015 07:52
Цитата "Vova2332":

Все в основном упирается в штукатурку,уж ооочень медленно они работают...


Кстати, обратил внимания, что плитка в местах общего пользования хорошая - керамогранит, должна быть прочная.

А что касается штукатуров, то, там не все так просто... Щас смежники малехо сидят друг у друга на голове, потому и работы идут не так гладко, как могло бы.
19 янв 2015 07:55
Цитата "top_hill":


Кстати, обратил внимания, что плитка в местах общего пользования хорошая - керамогранит, должна быть прочная.

А что касается штукатуров, то, там не все так просто... Щас смежники малехо сидят друг у друга на голове, потому и работы идут не так гладко, как могло бы.

Ну хотя бы маяки можно было кинуть уже давно)
Кто что знает про газовую разводку?на каком этаже остановились?
19 янв 2015 07:57
Цитата "Vova2332":

Кто что знает про газовую разводку?на каком этаже остановились?

На 5-м сделали отвод под счетчик и на котел.
19 янв 2015 08:05
Цитата "Vova2332":

Ну хотя бы маяки можно было кинуть уже давно)
Кто что знает про газовую разводку?на каком этаже остановились?


Я лично наблюдал стычку между половиками и штукатурами из серии кто тут первый )))
То, о чем я говорил еще в декабре - сидят друг у друга на голове.
Газовую разводку точно делали по 4-му (в пятницу и субботу был там).
19 янв 2015 08:16
Цитата "top_hill":


Я лично наблюдал стычку между половиками и штукатурами из серии кто тут первый )))
То, о чем я говорил еще в декабре - сидят друг у друга на голове.
Газовую разводку точно делали по 4-му (в пятницу и субботу был там).

А когда котлы обещают ставить?или возможно уже где-то поставили?
19 янв 2015 08:31
Цитата "Vova2332":

А когда котлы обещают ставить?или возможно уже где-то поставили?

Могу сказать, что котлы ставятся в последнюю очередь. :umnik: На складе они уже есть.
19 янв 2015 08:35
Цитата "Nika1964":

Могу сказать, что котлы ставятся в последнюю очередь. :umnik: На складе они уже есть.


Пересекался на той неделе с газовиками, обещали котлы через недели две. Ну, с поправкой на ветер, можете вычислить...
19 янв 2015 11:12
Цитата:
Vova2332 » 19.01.2015 08:23
Добавлю немного фото.


Классно так, мне очень нравится и работа и оживленность. Тьфу-тьфу-тьфу что б в таком же темпе и до полной 100% готовности.
19 янв 2015 11:21
Цитата "Dilar":


Классно так, мне очень нравится и работа и оживленность. Тьфу-тьфу-тьфу что б в таком же темпе и до полной 100% готовности.


Одна беда, что 31.12 уже прошло, а у нас ни дома ни документов.
19 янв 2015 20:21
был в субботу на 5 этаже заливали стяжку поймал электрика чтоб добавил пару розеток включателей Вроде берёт не дорого ну посмотрим обещал в среду перезвонить чтоб я принял роботу.судя по розводке котёл будет стоять на кухне а не как обещали на болконе начили ложить плитку на лесницы пока посмотрим приеду в среду посмотрю да к стати с тыльной стороны дом досехпор не утеплен если смотреть с писаржевского
20 янв 2015 05:34
Цитата "555 dom":
был в субботу на 5 этаже заливали стяжку поймал электрика чтоб добавил пару розеток включателей Вроде берёт не дорого ну посмотрим обещал в среду перезвонить чтоб я принял роботу.судя по розводке котёл будет стоять на кухне а не как обещали на болконе начили ложить плитку на лесницы пока посмотрим приеду в среду посмотрю да к стати с тыльной стороны дом досехпор не утеплен если смотреть с писаржевского

Я не знаю кто Вам обещал ГК на балконе. По проекту все они в помещении. Разве что если Вы объединяете комнату и балкон, тогда может быть смещен...
20 янв 2015 06:29
Цитата "top_hill":

Что касается "скрыть", то насколько я понял, скрывать подобные коммуникации в стены нельзя по нормативам. Так что максимум - обыграть кухонной мебелью.

После сдачи котла газовщикам можно и перенести. По крайней мере знаю одних знакомых, кто так сделал у себя в квартире.
21 янв 2015 12:57
Сьогодні був на будівництві, в'яжуть арматуру на фундамент. :ura:
21 янв 2015 12:58
Цитата "Sergii SH":
Сьогодні був на будівництві, в'яжуть арматуру на фундамент. :ura:


ура))) приятно приятно)) а фотографий нет? каждая фотография - радость и поднятие настроения!
21 янв 2015 14:02
Цитата "Sergii SH":
Сьогодні був на будівництві, в'яжуть арматуру на фундамент. :ura:


На вигляд як на попередньому фото, котлован підсипаний піском. Але поряд з ним ріжуть арматуру і зварюють в блоки.
21 янв 2015 16:44
Цитата "Sergii SH":

На вигляд як на попередньому фото, котлован підсипаний піском. Але поряд з ним ріжуть арматуру і зварюють в блоки.

Сегодня уже щебнем подсыпают. Завтра пару фото сделаю.
22 янв 2015 07:51
Цитата "Nika1964":

Сегодня уже щебнем подсыпают. Завтра пару фото сделаю.


Спасибо! Будем ждать!
23 янв 2015 08:57
Всем форумчанам добрового времени суток!
Заинтересовался этим объектом, перечитал данную тему форума, но толком ничего конкретного о втором новом доме не услышал.
Ходил на стройку, общался с девушкой...
По ее рассказу первый дом сдан в эксплуатацию, но по разговорам в форуме это не так :???: Обманула? :yes:

Расскажите, пожалуйста, вкратце о новом доме (котловане), что с документами, землей и т.д.

Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее