Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .363365. . .377
08 ноя 2019 20:20
Тогда как вы обьясните то что все паркоместа уже давно выкуплены...?
09 ноя 2019 07:30
Объясню это неосведомленностью инвесторов о стоимости обслуживания паркоместа навязанной управляющей компанией. Купили паркоместо два года назад а об абонплате в 70 грн/м2 в месяц объявили вчера.
Кстати, ответьте если не стесняетесь, сколько лично Вы готовы платить за обслуживание паркоместа? Какая стоимость приемлема для Вас в конкретный цифрах на сегодня?
09 ноя 2019 07:42
Коли купляли кто казав, що треба буде платити по 900 грн за місяць.Так само тариф за квартиру,навпаки казали,що своя котельня,значит буде виграш в цінах,казали що територія буде закрита, а взагалі багато обіцяли пока не розкупили всі квартири.
09 ноя 2019 07:56
«все» – это несчастных полторы сотни мест на 800 квартир? 🙂

Уверен что никто из купивших даже представить не могли что коммуналка будет составлять под 1000грн/мес.
09 ноя 2019 10:16
Цитата "Wally ":
Тогда как вы обьясните то что все паркоместа уже давно выкуплены...?


Просто в отделе продаж все это сказочно расписывали и говорили, что за обслуживание нужно будет платить незначительную коммуналку. А эти «копейки» обернулись сейчас свыше 900 грн.
09 ноя 2019 10:54
Я купил паркинг на начальном этапе стройки второй очереди за 15к $ для личного комфорта семьи.
А теперь получаю сюрпризы в виде неадекватного имхо заоблачной комуналки (900 грн за 13кв.м) от УК ДИМ, и при том, что они даже никакой ответственности не несут по договору. Если мы при покупке в отделе продаж уточнили, что должен буду платить 900 грн, я бы отказался от покупки принципиально. Это не того уровня ЖК, чтобы платить такие деньги.
К примеру в бизнес класс ЖК Новопечерские Липки комуналка за паркинг в районе 500 грн.
Внятного аргумента я так же не получил от УК на мой вопрос, почему такой высокий тариф.
Конечно я еще и в глаза не видел этот чудо-паркинг, но меня что-то реально отвращает этот ДИМ и УК ДИМ. :down: :mad:
Призываю всех заинтересованных жильцов объединяться и отстаивать свои права и интересы! В противном нас будут нагибать как только можно :sad:
09 ноя 2019 11:13
Кто-то продает 1к квартиру в 3 доме?
09 ноя 2019 12:12
Цитата "Капитан Смолетт":
Объясню это неосведомленностью инвесторов о стоимости обслуживания паркоместа навязанной управляющей компанией. Купили паркоместо два года назад а об абонплате в 70 грн/м2 в месяц объявили вчера.
Кстати, ответьте если не стесняетесь, сколько лично Вы готовы платить за обслуживание паркоместа? Какая стоимость приемлема для Вас в конкретный цифрах на сегодня?


Скажу честно, я предполагал, что УК ДИМ наглое. Сквозь зубы для меня приемлемая цена обслуживания 400 грн.
09 ноя 2019 12:21
Цитата "Forum.Domik.ua":
Строительство ЖК «Автограф» на завершающем этапе, ключи будут переданы жильцам до конца 2019-го года

На сегодня в домах 2 и 3 высотностью 26 этажей уже запущены лифты, завершены работы во входной группе, отделка вестибюлей, гостевого санузла в лобби, полностью проведены отделочные работы на всех этажах, в том числе в зонах общего пользования, запущено водоснабжение, готовы к запуску котельные.

Хоть бы не позорились Половины радиаторов еще не установлены
09 ноя 2019 15:23
Цитата "Wally ":
Тогда как вы обьясните то что все паркоместа уже давно выкуплены...?


"давно" выкуплены, а тарифы вот только что обозначили.

Я вот и сам, сижу и думаю, может стоит продолжать снимать квартиру, коммуналка за 1к в 4000 как-то ну совсем не-то. (только эл-во с печкой, духовкой, бойлером, стиралкой на все 1,5 тыс. потянет)

П.С. с братом сейчас снимаем 2к на одного с коммуналкой 4,2 получается, вполне себе нормальная квартира, хотелось бы и лучше, ну то такое.
09 ноя 2019 16:33
Еще пару закидонов от Дим и будет трёшка на продажу в 3 доме.
09 ноя 2019 17:15
Цитата "liak":

Хоть бы не позорились 6-) Половины радиаторов еще не установлены
[attachment=0]2.jpg[/attachment][attachment=1]3.jpg[/attachment]

Не только радиаторы, там даже окна не все постеклены. Не говоря уже о полностью не утепленой стене во 2 доме
09 ноя 2019 17:21
Интересно а за кладовые они тоже абонплату введут?
10 ноя 2019 09:20
Цитата "FelixUA":
Еще пару закидонов от Дим и будет трёшка на продажу в 3 доме.


І не одна !
10 ноя 2019 09:44
Цитата "Wally ":
Интересно а за кладовые они тоже абонплату введут?


Ну конечно... тариф за кладовые 9,8 грн
10 ноя 2019 11:14
Но 9.8 это тариф за кладовые в подвальном помещении. На этажах другая стоимость должна быть.
11 ноя 2019 05:47
Цитата "komebo":
Кто-то продает 1к квартиру в 3 доме?

Не собирался,но уже подумываю.Правда у меня 1-к во втором.1-А,если что.
11 ноя 2019 10:05
Что касается коммерческого тарифа на электроэнергию, который теперь навязывают 2 и 3 дому, практически шантажом - вы или соглашаетесь с таким вариантом, или не получаете ключи

Агрументируется это тем, что "всегда есть определённый период до того, как жильцы перейдут на прямые договора", "вы же знаете, как монополист ДТЭК строит козни и затягивает процесс", ну и любимое "у всех так".
УК призывает потерпеть несколько месяцев, вот только на сколько этот период затянется с учётом того, что сертификат о введении в эксплуатацию уже выдан и связанное УК уже принимает от застройщика объект?
В первом доме застройщик компенсировал разницу в тарифе за свой счёт и поэтому у него был сильный экономический стимул быстрей закончить ТП и подключить всех на постоянной основе напрямую. В случае второй очереди, такая ситуация с времянкой и высоким тарифом может тянуться годами, ведь затраты из-за своей задержки по ТП Дим перекладывает теперь на собственников

На фото видно, в каком состоянии находится ТП по состоянию на 31.10
11 ноя 2019 13:50
Сегодня ДИМ обрадовал новостями. Начался процесс подписания договоров и оплаты доп метров. Только они хотят делать это не по условиям договора покупки имущественных прав, а по новому доп соглашению, которое только сейчас появилось. В нем они обязуют платить доп метры по полной стоимости за 1м.кв. Нет культурных слов, чтобы описать отношение застройщика к нам. Еще сколько строек впереди, а репутацию они уже себе гнобят. Уважаемые инвесторы, без вашей подписи ни одно дополнительное соглашение не имеет юридической силы. Внимательно читайте, что вам дают на подпись.
11 ноя 2019 14:16
Так какая ситуация с подписанием договоров с Ук, в ук говорят что жалуются только те, у кого большая площадь. Но, как можно оплату за охрану считать по кв метрам)
тариф завышен 100% только вот что с этим делать?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .363365. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx