Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .130132. . .377
04 авг 2017 21:33
Цитата "Левый ":

Берите шире!
[attachment=0]22.jpg[/attachment]


Страшная картинка! Надеюсь, останется картинкой, выбирали-выбирали окнами в парк и нате будет вам наблюдательный пункт)
05 авг 2017 06:07
Цитата "SLMLKM":

Спасибо. Если не возражаете прокомментирую ваш пост. Хочу понять насколько это реально. Но...
Не совсем понятна связь между второй очередью (2 и 3 дома) с предполагаемыми мыслями о строительстве 4 дома.
А откуда у вас мысли насчёт котельной в дальнем углу? Ведь застройщик изначально объявлял о центральном отоплении, а потом анонсировал крышную котельную! Как появились мысли о котельной в дальнем углу?
Скважина в 250 метров тяжело назвать "близкой к поверхности подземной водой". И с чего вы решили, что дим будет качать воду именно на глубине 15-20 метров? Когда я покупал квартиру, мне озвучивали, что в подземном паркинге хорошая система гидроизоляции и это не является проблемой.
В общем, ещё раз спасибо. Было интересно прочитать ваши мысли.

Да стёб это, простой стёб, который основывается на всех предыдущих "сюрпризах"... Но картинка в голове есть и она не радужная... Муравейник похлеще парковых...
05 авг 2017 07:46
Цитата "EmilNiDanIl":

Исходя из периодичности и планомерности удаления моих постов, делаем вывод о четвертом доме. Ну не верю теперь я в бюветы на генплане в отдаленном уголке. Тем более с "артезианской водой в каждой квартире". И, к сожалению, понимаю, что если наш застройщик, в очередной раз изменит СВОИ планы, никакие обращения в ОП не помогут, а плотность народа на этом куске некогда безлюдного леса возрастёт на 350 семей.


С одной стороны, я не вижу ни единой причины, почему не запустить 3 дополнительных дома (вместо двух) во второй очереди, если бы были планы такие.

Но с другой, я понимаю, что застройщику глубоко фиолетово на инвесторов, и это все таки может произойти. И максимум, что услышат люди, доверившие свои средства - не нравится - на выход.

Надеюсь, с инвесторами Мегополиса и ПЛС таких сюрпризов не будет.
05 авг 2017 07:51
Цитата "EmilNiDanIl":

Всё просто: 1. Вторая очередь не могла состоять из одного дома, т.к. в таком случае не было смысла городить под одним домом паркинг, он бы был слишком маленький и слишком дорогой. 2. Были мысли о котельной в дальнем углу, но теперь она на крыше. 3. Рисовали бюветы в дальнем углу после смены генплана, но потом пришла кому-то гениальная мысль заработать на близких к поверхности подземных водах (кстати меня терзают сомнения по-поводу юрского горизонта, зачем качать так глубоко, когда она вот, водичка-то, 15-20 метров) и решить параллельно еще одну проблему - все ту же близость вод, а так жильцы сами из под себя её качать будут, да еще платить за неё!!! Сорос бы дал премию за идею! 4. Теперь на месте бюветов "органично" впишется четвертый домик-свечка. Я бы сделал именно так. Ну и что, что "инвесторы нытики" сканудить будут, да и местные уже сопят не так громко как в начале, кто помешает??? А еще на четвертом доме поставлю какую-нибудь супер-пупер навороченную установку по очистке воздуха, обязательно в стилистике ЖК и по индивидуальному заказу, и буду через трубочки подавать в квартиры, за денежку естественно... Кто не хочет - не дыши! Ух понесло....


Им стоит задуматься, чтобы взять Вас на полставки.
Судя по действиям застройщика, такие кадры им нужны.
В каждой шутке, есть доля шутки
05 авг 2017 08:43
Цитата "Investor v Avtograf":
Поддерживаю! Я параллельно инвестировал в ЖК "Парк Лэнд" м. Васильковская. У них на форуме есть представитель застройщика, отвечает на все вопросы, решаются проблемы. Качество хуже нашего, но отношение на порядок лучше, и главное без обмана! А наш застройщик ну просто стратегический обманщик - сделал рекламу артезианской воды, параллельно под шумок утаив про обещанные три лифта, про второю очередь тоже обман был!



+1
05 авг 2017 08:52
Цитата "Blinchik":


Им стоит задуматься, чтобы взять Вас на полставки.
Судя по действиям застройщика, такие кадры им нужны.
В каждой шутке, есть доля шутки

Думаю, застройщик уже всё решил и без советов. Просто выжидают удобный момент
05 авг 2017 11:34
Цитата "Investor1111":

Думаю, застройщик уже всё решил и без советов. Просто выжидают удобный момент

С моей полставкой??? Когда её предложить? Рассмотрю только долгосрочное сотрудничество + бесплатная кладовка в четвертом доме!
05 авг 2017 16:50
Цитата "EmilNiDanIl":

С моей полставкой??? Когда её предложить? Рассмотрю только долгосрочное сотрудничество + бесплатная кладовка в четвертом доме!

Передать кладовки в собственность жильцов - меньшее, что может сделать ДИМ, чтобы исправить факап с лифтами...
05 авг 2017 17:59
Цитата "Barabek":

Передать кладовки в собственность жильцов - меньшее, что может сделать ДИМ, чтобы исправить факап с лифтами...

Вы и правда думаете, что застройщик передаст то, что можно продать?)
05 авг 2017 21:29
Цитата "Barabek":

Передать кладовки в собственность жильцов - меньшее, что может сделать ДИМ, чтобы исправить факап с лифтами...

Наивно так думать... а если так и будет, то это будет впервые за всю мою историю инвестирования в недвижимость :) но этого не будет! Все строится на рыночных отношениях, в наше время нет меценатов и благотворительных организаций в недвижимости!
06 авг 2017 11:10
на этот этаж ровно 7 дней - неплохо :yes:
PS: интересно, что на 3м доме?
06 авг 2017 11:44
Цитата "Andrewshko":
на этот этаж ровно 7 дней - неплохо :yes:
PS: интересно, что на 3м доме?

Да, на этом заметно ускорились :) Интересно, это показательное выступление или новая положительная тенденция?
06 авг 2017 11:54
Ну молодцы, чо. Ещё бы лифт вернули.
06 авг 2017 13:01
Надо верить в лучшее! Времена "показательных выступлений" на рынке первичной недвижимости уже прошли... Рынок перенасыщен. Застройщик удержать позиции может только исключительно показывая положительную динамику как строительной реальной деятельности так и в правовом поле (своевременное оформление документов)...
06 авг 2017 21:12
Цитата "PerseFona":
Надо верить в лучшее! Времена "показательных выступлений" на рынке первичной недвижимости уже прошли... Рынок перенасыщен. Застройщик удержать позиции может только исключительно показывая положительную динамику как строительной реальной деятельности так и в правовом поле (своевременное оформление документов)...


Абсолютно с Вами согласен. Времена когда компания просто неспешно строила прошли. Все "зубры" строительного рынка давно поняли это и перестроили свою работу. Денежная масса очень ограничена и если не строить "в темпе вальса" при наличии сверх предложения конкурентов, то останешься на обочине. Ну и конечно чистоплотность обещаний застройщика - это вторая половинка успеха в нынешних условиях.
07 авг 2017 12:37
Беру обратно свои слова про медленную стройку: наши строители - стахановцы :super:
07 авг 2017 13:09
:wow: Круто! Жаль это опечатка от редактора сайта 6-)
PS: кладовки начали продавать в 1-м доме.
А 3-ю вэбку все еще не поставили.
07 авг 2017 13:41
В первой секции первого дома 47 кладовок, от 610 до 685 за метр в зависимости от метража.
08 авг 2017 09:07
Разлетаются как горячие булочки на перемене в школе в конце 80-х... Не ожидал... Еле успел. Первая секция первой очереди вся под бронью.
08 авг 2017 09:11
Какая стоимость кладовок? Спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее