Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .137139. . .142
01 март 2016 15:34
Кому нужна входная дверь? Подскажите, кому отдавали-продавали?
01 март 2016 15:54
Цитата "sam_znaesh":
Кому нужна входная дверь? Подскажите, кому отдавали-продавали?

Лучше продавать через OLX.
01 март 2016 16:19
Цитата "flat34":


Кстати, нам выдали квитанцию за обслуживание шлагбаума - 15 грн/мес. Это всем, или только "лошадным"?

Мне дали квитанцию на 180 грн, обслуживание шлагбаума за год.
02 март 2016 07:44
Цитата "liderlider":

И в обязательном порядке необходимо приобрести пульты (750 грн. за 1 шт.).
Хочу услышать ваше мнение, на сколько это законно?
Или может это нормально и все уже приобрели пульты, а только я один дурак не смогу заехать во двор... :)


Я теж пульт за таку ціну не купував (правда користуюсь шлагбаумом раз на місяць)! В принципі пульт може і стільки коштувати - дивлячись який нам пропонують. На першому ж відкритому сайті по Києву ціни наступні - пульти від 250грн, доставка і програмування на місці в середньому 150грн. Якщо наш ЖЕК купував їх гуртом, то і ціни теж повинні бути менші.
Хто вже придбав викладіть модель пульту, фото. Перевіримо наш ЖЕК на чесність :winky:
02 март 2016 08:35
Цитата "Алтай":

Мне дали квитанцию на 180 грн, обслуживание шлагбаума за год.

Цікаво, в чому полягає "обслуговування шлагбаума"?
Ремонт по оголошенням коштує від 300грн. Хоча ремонти має покривати гарантія (на нові шлагбауми гарантія 2-10 років!).
Сервісне регламентне обслуговування 1 шлагбаума коштує від 100грн/міс.
Якщо на користування шлагбаумом підписались хоча б 50 мешканців, то це вже 750грн/міс!
02 март 2016 08:43
Цитата "Run":

Цікаво, в чому полягає "обслуговування шлагбаума"?
Ремонт по оголошенням коштує від 300грн. Хоча ремонти має покривати гарантія (на нові шлагбауми гарантія 2-10 років!).
Сервісне регламентне обслуговування 1 шлагбаума коштує від 100грн/міс.
Якщо на користування шлагбаумом підписались хоча б 50 мешканців, то це вже 750грн/міс!


Думаю все это откаты, мы платим за обслуживание и часть ложится в карман нач. жека или кого то там еще. На собрании жильцов - он мне ооочень не понравился и с учетом цены пульта тоже.

Хотя может я и не прав.
03 март 2016 09:44
Уважаемые соседи, извините, что поднимаю старый вопрос, но поделитесь мнением по Интернет-провайдерам в нашем доме. Кроме Undernet и Sunnet кто-то еще появился? Кто к кому подключился и какие отзывы? Спасибо!
04 март 2016 16:58
Цитата:
Уважаемые соседи, извините, что поднимаю старый вопрос, но поделитесь мнением по Интернет-провайдерам в нашем доме. Кроме Undernet и Sunnet кто-то еще появился? Кто к кому подключился и какие отзывы? Спасибо!

На першому поверсі ще є оголошення UNTC (Українські новітні технології).
Мені жоден з трьох не подобається, але поки чекаю Ланет, підключився до Sunnet (хоча про нього погано відгукувались знайомі з іншого району). Інтернет наче стабільний, є ip-tv, технічна підтримка працює нормально.
05 март 2016 12:44
Уважаемые соседи, у нас во дворе особо умные граждане снова начали пользоваться блокираторами.

Кто там в прошлый раз объяснил, что блокираторы иногда исчезают?! :yes: :yes: :yes:
05 март 2016 15:44
Цитата "sam_znaesh":
Кому нужна входная дверь? Подскажите, кому отдавали-продавали?


Добрый день, продали?
мне нужна дверь, цена?
спасибо
05 март 2016 17:33
Цитата "Run":

На першому поверсі ще є оголошення UNTC (Українські новітні технології).
Мені жоден з трьох не подобається, але поки чекаю Ланет, підключився до Sunnet (хоча про нього погано відгукувались знайомі з іншого району). Інтернет наче стабільний, є ip-tv, технічна підтримка працює нормально.


Дякую за пораду! Треба с понеділка підключатись, діти життя не дають)))
05 март 2016 21:32
Цитата "Deffochka78":


Добрый день, продали?
мне нужна дверь, цена?
Ещё не продали. Напишите на почту sam_znaesh@ukr.net
06 март 2016 21:36
Цитата "Run":


Я теж пульт за таку ціну не купував (правда користуюсь шлагбаумом раз на місяць)! В принципі пульт може і стільки коштувати - дивлячись який нам пропонують. На першому ж відкритому сайті по Києву ціни наступні - пульти від 250грн, доставка і програмування на місці в середньому 150грн. Якщо наш ЖЕК купував їх гуртом, то і ціни теж повинні бути менші.
Хто вже придбав викладіть модель пульту, фото. Перевіримо наш ЖЕК на чесність :winky:


У меня есть фото пульта, но как выложить не знаю. Я их нашла на алиэкспрес. 100 штук стоят 330 дол, 5 - 25 дол. Это с доставкой. Конечно может у нас и какие то фирменные, но на них не написано ни марки, ни номера, ничего. Только китайская наклеечка присутствует
09 март 2016 09:03
Цитата "vivvera":

У меня есть фото пульта, но как выложить не знаю.

Прикріпити зображення до Вашого повідомлення можна натиснувши на закладку "Добавить файл(ы)" (внизу під текстом повідомлення) і вибравши необхідний файл.
16 март 2016 21:36
К сожалению, участились случаи свинского отношения к придомовой территории, озеленение и благоустройство которой проводится за наши с Вами ежемесячные платежи ЖЕКу. Автомобили есть практически у всех жильцов и всем не хватает места для парковки, но лишь некоторые морально деградируют и наглеют до уровня парковки на газоне и тротуаре. Прошу, по возможности, делать замечания нерадивым соседям.
https://img-fotki.yandex.ru/get/65661/33676491.1/0_925fc_dfe14600_L.jpg
19 март 2016 20:20
Здраствуйте!
Ув. соседи, интересует, кто ставил теплосчетчики, насколько это экономичней, сколько вы платили за тепло этой зимой по счетчику и какая квадратура квартиры. Буду признателен за ответ )
20 март 2016 16:43
Скажите пжл.уже оформляют собственность в вашем доме.У нас сын заграницей и.,а мы не может толком ничего узнать у вашего прекрасного застройщика.Инвестировали еще в революцию.,а до сих пор доков нет.как быть?
21 март 2016 07:33
Доков не будет.Актуальные причины сообщат при следующей революции.
21 март 2016 09:36
Цитата "Domik - Новострой":
ООО «Русь Инвест Буд» сообщает покупателям квартир в доме по адресу: г. Киев, ул. Андрющенко, 6Г о получении документа, выданного департаментом экономики и инвестиций КГГА, который подтверждает оплату паевого участия общества в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.
Данный документ дает право ООО «Русь Инвест Буд» начать процедуру получения почтового адреса. Оформлять правоустанавливающие документы с покупателями квартир «Русь Инвест Буд» начнет примерно через месяц.


Уже прошло больше месяца.

Когда будем оформлять право собственности???
24 март 2016 07:37
Уважаемые потенциально инвесторы, прошу обратить внимание в ЖК Лидер, этого пресловутого застройщика до сих пор не оформлены документы на право собственности! Застройщик корбит обещаниями. Будь бдительны! Не доверяйте Интегралу свои деньги!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .137139. . .142
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее