Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .4648. . .153
20 ноя 2015 08:40
Цитата "Caprice":



Плохие у Вас информаторы, будку перенесли на другую сторону дома, что бы она не мешала облагораживать територию!!!

Информатор проезжал мимо увидел то что смог увидеть.
А будку логично должны были перенести на другую сторону, ведь свечки на подходе. Со свечками у них небольшое промедление получилось.
21 ноя 2015 19:49
Кто знает. Вот сейчас мы всем скопом начнем ремонты делать. А с мусором что делать?
У меня возле дома есть мусорник больших бытовых отходов, типа диванов старых дверей и окон. Сносят всякий хлам. Один раз в неделю приезжают и все забирают на переработку. А по нашему микрорайону я такого не наблюдаю. Те же самые мешки с сыпучки куда девать? Забирать с собой и выбрасывать возле своего дома на переработку?
22 ноя 2015 07:53
А есть свежие фотки? Поделитесь плиз.
22 ноя 2015 07:58
Цитата "масик55":
А есть свежие фотки? Поделитесь плиз.


в пятницю сфотографувала...
22 ноя 2015 08:45
Цитата "ЧувачОк":
Кто знает. Вот сейчас мы всем скопом начнем ремонты делать. А с мусором что делать?
У меня возле дома есть мусорник больших бытовых отходов, типа диванов старых дверей и окон. Сносят всякий хлам. Один раз в неделю приезжают и все забирают на переработку. А по нашему микрорайону я такого не наблюдаю. Те же самые мешки с сыпучки куда девать? Забирать с собой и выбрасывать возле своего дома на переработку?

Заказывать машину для вывоза строительного мусора (есть такая услуга). Если каждый будет свой мешочек под подъездом бросать, скоро будем жить на мусорке
22 ноя 2015 13:39
22.11.2015
24 ноя 2015 07:12
Всім привіт)
а хтось знає, яка зараз ціна на ті нові квартири в нових будинках? відбулись якісь зміни чи ні?
25 ноя 2015 08:07
Цитата "e-ducate":

Заказывать машину для вывоза строительного мусора (есть такая услуга). Если каждый будет свой мешочек под подъездом бросать, скоро будем жить на мусорке

Это понятно. Но поживем увидим. Интересно наблюдать возле обычного мусорного бака диван со шкафом :)

Кто то заметил что съезд из парадного идет прямо на газон. Какие будут мнения? Моя хата з краю?
25 ноя 2015 08:12
Цитата "Dashka159":


в пятницю сфотографувала...

Вы случайно не знаете что на вашей фотке делала пожарная машина?
25 ноя 2015 09:30
Цитата "ЧувачОк":

Кто то заметил что съезд из парадного идет прямо на газон. Какие будут мнения? Моя хата з краю?

Съезды в газон не упираются, там есть плитка. Гляньте фото на предыдущей странице, сообщ. от Домик-новострой от 13.11.
25 ноя 2015 11:26
Цитата "ЧувачОк":

Вы случайно не знаете что на вашей фотке делала пожарная машина?


нажаль ні
25 ноя 2015 14:21
Здравствуйте! Нет возможности сейчас зайти самим на стройку. Может есть у кого-то свежие новости по поводу того, как развиваются и будут развиваться события? Успевают ли по срокам? Что с выдачей ключей? Уже 25-ое число как-никак...
26 ноя 2015 07:08
Цитата "Энжи.К":
Здравствуйте! Нет возможности сейчас зайти самим на стройку. Может есть у кого-то свежие новости по поводу того, как развиваются и будут развиваться события? Успевают ли по срокам? Что с выдачей ключей? Уже 25-ое число как-никак...

До меня дошли слухи что вроде с 15 числа должны раздавать ключики. А как там будет посмотрим. Думаю что до НГ все случится

Кто что знает по поводу подключений к Киевэнерго, водоканала и разрешения на экспл лифтов? Ключи это одно, а удобства совсем другое. Кто то писал что до конца месяца все будет. Как на самом деле?
26 ноя 2015 07:13
Цитата "Timts":

Съезды в газон не упираются, там есть плитка. Гляньте фото на предыдущей странице, сообщ. от Домик-новострой от 13.11.

Да, действительно есть. Но ее там так мало
27 ноя 2015 15:34
27.11.2015

Фасад на этой неделе полностью закончили.
Придомовую территорию ещё делают.
27 ноя 2015 16:20
Добрый вечер соседи!
Сегодня были на площадке..перед домом практически установили детскую площадку.
В ОП обещают как и раньше сдача в эксплуатацию до НГ. Пессимистический вариант весна :yes:
27 ноя 2015 19:53
Всем привет...подскажите ,пожалуйста,выплату денег за меньшую площадь кому -то выплатили?...мне сказали,что после сдачи дома :umnik:
27 ноя 2015 19:58
...и еще вопросик...у меня вот были недоработки по квартире...также сказали,что после получения ключей я опять буду принимать квартиру...а в офисе сегодня сказали,что самой надо подъехать...кто-то что-то знает?
28 ноя 2015 07:40
Цитата "iirinna":
Всем привет...подскажите ,пожалуйста,выплату денег за меньшую площадь кому -то выплатили?...мне сказали,что после сдачи дома :umnik:

это всем так говорят
28 ноя 2015 10:43
Доброе утро!!!!! Мне тоже пообещали вернуть деньги после .....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее