Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .2123. . .153
30 май 2015 10:34
Цитата "ЧувачОк":
Я уже начал нервничать.
Советую каждый день следить за стройкой и отписываться. Долго крышу кроют. Есть еще инфа, но это потом.

И чем может помочь Ваш "ценный совет" следить и отписываться? Если у Вас с нервами не в порядке, то просто сами на стройку заезжайте, а не стимулируйте у народа на форуме активность своими паникёрскими сообщениями. И написать о том, что есть доп.информация желание и время нашлось, а саму инфу выложить - нет. Удивляют меня такие товарищи.
30 май 2015 10:44

Товарищ, проходим мимо. Есть инфа, но хочется чтобы ее лучше не было. Торчать постоянно на стройке времени нет. Тем более что есть постояльцы форума которые живут рядом.

Также есть рекламные брошюры, которых быть не должно, ведь по словам продавцов у них и без рекламы все Ок.
И появились скидки 5% от застройщика //5dom.com.ua/o-kompanii/novosti/
Ну и инфа связанная с Киев.....

30 май 2015 10:47
Цитата "Twist":

И чем может помочь Ваш "ценный совет" следить и отписываться?

Если строительство идет вяло или вообще прекратили, то тогда понятно что к чему.
30 май 2015 11:01
Цитата "ЧувачОк":
Товарищ, проходим мимо. Есть инфа, но хочется чтобы ее лучше не было. Торчать постоянно на стройке времени нет. Тем более что есть постояльцы форума которые живут рядом.

Очень остроумно. Я восхищён.
Так или держите инфо при себе, или озвучивайте. А жеманно показывать, что я, мол, что-то знаю, но оно такое нехорошее, что я поберегу ваши нервы, но вы знайте о том, что оно есть - недостойно как-то, вроде не школьники этот форум читают. И живущих рядом постояльцев форума можно просто попросить чаще мониторить для Вас обстановку, а не закидывать сюда полунамёки на грядущие беды, чтоб люди занервничали, а потом начали друг друга (ну, а задно и Вас - чего и добиваемся) на этих страницах успокаивать уже реальной инфой и фотками.
30 май 2015 11:13
Цитата "ЧувачОк":
И появились скидки 5% от застройщика //5dom.com.ua/o-kompanii/novosti/

Появились? Сегодня 30-е, праздничная скидка была с 25.04 по 15.05. Скорее пропали)) Но в общем контексте, так, как Вы преподнесли, звучало тревожно.
30 май 2015 11:17
Ну тогда не нервничайте.
Жена меня тоже успокаивает, что все будет норм. Поживем и в ближайший месяц увидим.
30 май 2015 11:32
Цитата "ЧувачОк":
Также есть рекламные брошюры, которых быть не должно, ведь по словам продавцов у них и без рекламы все Ок

Рекламные брошюры не видел ещё. Но, если речь о зеленовато-белых брошюрах с изображением и описанием дома, которые лежали на всех столах в офисе на Михайловской, когда я подписывал договор, то это мало кого должно беспокоить, т.к. было это около полугода назад. Вообще, думаю, что глупо считать брошюры рекламой для новостройки, вот растяжки, ситилайты, билборды - всё что так любят застройщики Киева, это да, это поневоле западает в память. Но брошюры, которые берут из рук или почтового ящика, и тут же выбрасывают - не соласен.
30 май 2015 11:36
Цитата "ЧувачОк":
Ну тогда не нервничайте.
Жена меня тоже успокаивает, что все будет норм. Поживем и в ближайший месяц увидим.

У меня наоборот. Я жену успокаиваю)) Знаю, что прочитает сегодня, то что Вы написали, и нервничать будет. Думаю, что лучше всего, если Ваша супруга и я окажемся правы)
30 май 2015 11:44

Внимательно слежу за вашей стройкой, так как являюсь инвестором такого же дома на идентичной стадии строительства
/otradny-4a-zhitloinvestbud-ukb-t24063.h tml
И подрядчик у нас вроде один. У нас тоже заминка с постройкой техжтажа и крыши. Читала у нас на форуме, что завод ЖБК не работает по какой-то причине, поэтому и простой.

30 май 2015 13:54
Сегодня был на стройке. Коробка первой секции готова на 100%, на второй секции остается не накрыт техэтаж, ну совсем чуточку. Окна на второй секции не накрыты только на 16-ом, ито частично. Насчет техэтажа, то принцип строительства немножко отличается от строительства этажа, поэтому это времени занимает немного больше. Вот вам и кажется что появилась заминка. Паниковать причин не увидел. Также уже делают фасад в первой секции. Закреплены три люльки , и по торцевой стенке полностью просверлили отверстия под фасадные плиты. Думаю вот-вот будут и плиты фасадные крепить. Общая картина порадовала, как всегда много людей которые присматриваются к данной стройке. Повторюсь для тех кто в танке, что для паники нет причины. Прошу прощение за то что нет фото, забыл телефон (даже дома нечего показать).
30 май 2015 16:16
Может завтра кто-то фоточку сделает !!! Рядом живущие --- порадуйте 😉
30 май 2015 20:41
Цитата "Mamari":
Читала у нас на форуме, что завод ЖБК не работает по какой-то причине

На какой приблизительно странице не помните?
Нашел через поисковик. Почему не работает завод не описано. //fomenko.kiev.ua/vesna-zhara-strojka/
30 май 2015 20:45
Сегодня были на стройке, не поленились поднялись на 15 этаж посмотреть, все пока норм, зашли попутно на 3 посмотреть на квартиры которые уже полностью подготовлены для жильцов, мне понравилось. На третем уже лежит плитка в местах общего пользования на улице возле парадного лежали направляющие для лифта, ну в общем пока идут в сроках. Кстати с 15 этажа вид на луг и Погребы классный мне понравился, правда со временем закроют три свечи 25 которые будут строиться.
30 май 2015 20:48
Цитата "Lesocheks":
Кстати с 15 этажа вид на луг и Погребы классный мне понравился, правда со временем закроют три свечи 25 которые будут строиться.

У вас окна выходят не на ТЭЦ?
31 май 2015 10:38

Тут в соседней теме в ванной обнаружили радиатор отопления 25.04.2015 21:33
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-2200.html

Смотрите, чтобы у вас такой фигни не оказалось.

Про ЖБК ничего не нашел.

31 май 2015 16:40
Тільки з буд майданчика)
Всім позитива)
31 май 2015 17:42
Цитата "Dashka159":
Тільки з буд майданчика)
Всім позитива)

Спасибо, Даша)
31 май 2015 19:56
Цитата "ЧувачОк":

На какой приблизительно странице не помните?
Нашел через поисковик. Почему не работает завод не описано. //fomenko.kiev.ua/vesna-zhara-strojka/

Именно отсюда и процитировала
31 май 2015 19:57
Цитата "ЧувачОк":
Тут в соседней теме в ванной обнаружили радиатор отопления 25.04.2015 21:33
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-2200.html

Смотрите, чтобы у вас такой фигни не оказалось.

Про ЖБК ничего не нашел.


Радиатор в ванной обнаружат у себя все инвесторы торцевых двушек
01 июнь 2015 07:40
Цитата "Mamari":


Радиатор в ванной обнаружат у себя все инвесторы торцевых двушек

А полотенцесушители предусмотрены или нет? На фото не наблюдал отводы от трубы под полотенечко.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx