Подать объявление

Транспортировка холодильника - как лучше

27 май 2012 10:36
Требуется перевезти холодильник, но нанимать грузовик желания нет, прицепа тоже нет, возможно ли его перевести в горизонтальном положении на крыше автомобиля? или есть другие способы. Холодильник весит кг 70.
27 май 2012 12:56
На крыше - не знаю, но когда-то давно в Таврии старый холодильник перевозили при открытой ляде (крышке багажника)
27 май 2012 21:53
Цитата "fullhouse":
На крыше - не знаю, но когда-то давно в Таврии старый холодильник перевозили при открытой ляде (крышке багажника)


Дикое мероприятие, я бы не рисковала.
Зачем вам грузовик? Есть газель, ещё какие-то небольшие машины. Я по работе часто пользую такие. Быстро и экономно.
28 май 2012 08:52
Насколько я знаю, старые холодильники в горизонтальном положении нельзя было перевозить. За новые виды холодильников не знаю.
30 май 2012 08:27
Цитата "Сашенька ":
Насколько я знаю, старые холодильники в горизонтальном положении нельзя было перевозить. За новые виды холодильников не знаю.

На новом так же написано, не рекомендуется перевозить в горизонтальном положении и значок на упаковке соответствующий имеется, наём газели стоит денег.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее