Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .4951. . .222
14 авг 2015 13:33
Цитата "cocedka86":


Голые стены и одна розетка возле щитка :)
Как-то так :)
Зато окна вроде должны быть неплохие. Посмотрим :)

В Договоре прописано, что окна однокамерные...Я даже думала ...менять сразу или как....
14 авг 2015 13:44
Цитата "Бина":

В Договоре прописано, что окна однокамерные...Я даже думала ...менять сразу или как....


Из договора:
У квартирі згідно з типовим проектом виконуються наступні роботи: вхідні двері; віконні конструкції з двокамерними склопакетами в кімнатах та кухнях, скління балконів та лоджій – однокамерними; виконується електропроводка освітлення без вимикачів та встановлення однієї електричної розетки з підключенням до електромережі; встановлюються лічильники на гарячу та холодну воду, електролічильники; сантехнічна розводка виконується до лічильників; встановлюються радіатори опалення; підлога (окрім санвузлів, балконів/лоджій): цементно-піщана стяжка; стіни в усіх приміщеннях без оштукатурення: міжкімнатні перегородки - керамзитобетонні блоки; санвузли - без оздоблення; в усіх приміщеннях шліфована залізобетонна стеля.
14 авг 2015 13:55
Цитата "igor_gia":


Из договора:
У квартирі згідно з типовим проектом виконуються наступні роботи: вхідні двері; віконні конструкції з двокамерними склопакетами в кімнатах та кухнях, скління балконів та лоджій – однокамерними; виконується електропроводка освітлення без вимикачів та встановлення однієї електричної розетки з підключенням до електромережі; встановлюються лічильники на гарячу та холодну воду, електролічильники; сантехнічна розводка виконується до лічильників; встановлюються радіатори опалення; підлога (окрім санвузлів, балконів/лоджій): цементно-піщана стяжка; стіни в усіх приміщеннях без оштукатурення: міжкімнатні перегородки - керамзитобетонні блоки; санвузли - без оздоблення; в усіх приміщеннях шліфована залізобетонна стеля.

чудово))) "...віконні конструкції з двокамерними склопакетами в кімнатах та кухнях..."
14 авг 2015 13:56
Цитата "Бина":

В Договоре прописано, что окна однокамерные...Я даже думала ...менять сразу или как....

:no-no: Окна двухкамерные, балконы - одно :yes:
15 авг 2015 03:47
Цитата "Драгоманчик":

Мне кажется, я вас уже полюбил...). Сладости мое слабое место :)


Драгоманчик, а вы на каком этаже? :)
15 авг 2015 05:27
Цитата "Angel22flor":


Драгоманчик, а вы на каком этаже? :)

На 11, но это не расстояние, если на 22 есть печеньки :super:
16 авг 2015 22:24
Закладывают 6ой, перекрывают 17.
Закладывают 6ой, перекрывают 17.
Закладывают 6ой, перекрывают 17.
Закладывают 6ой, перекрывают 17.
21 авг 2015 17:27


В Доме №1 жилого комплекса ведутся монолитно-каркасные работы на 18 этаже, кирпичная кладка на 5‒7 этажах, разводка электрики на 2 этаже в шоу-руме.
21 авг 2015 17:38
21 авг 2015 18:47
Цитата "Domik - Новострой":


В Доме №1 жилого комплекса ведутся монолитно-каркасные работы на 18 этаже, кирпичная кладка на 5‒7 этажах, разводка электрики на 2 этаже в шоу-руме.


Уже 18 залили, 19-й делают :)

Кстати, вот интересно, электрику делают, а окон что-то пока не видно. Интересно, когда начнут ставить?
25 авг 2015 06:07
Цитата "cocedka86":

Кстати, вот интересно, электрику делают, а окон что-то пока не видно. Интересно, когда начнут ставить?

Предполагаю, когда закончат монолит и заложат большую половину дома, этаж 17-19.

Из хороших новостей, сегодня открытие садика расположенного во дворе Драгоманова 6/1. Шарики и все такое :)
25 авг 2015 07:58
Цитата "Драгоманчик":


Из хороших новостей, сегодня открытие садика расположенного во дворе Драгоманова 6/1. Шарики и все такое :)


Если вы тут живете, вы знаете, какой ажиотаж вокруг этого несчастного садика. И это еще Мордор от КГС не ввели в эксплуатацию :)
27 авг 2015 07:10
:)
31 авг 2015 13:36
:ded: :ded:
31 авг 2015 13:37
Всем привет, заходил в од, порадовали, монолит обгоняют на 2 месяца, кладку на месяц, вместо шлакоблока стены в квартирах будут делать с пеноблока (тепло шума изоляция на много лучше)должны перезвонить всем чтоб подъехали подписали акт перемен, и самое классное что квартиры без ремонта будут задаваться со штукатуркой стен :leb: :buben: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Да еще окна поставили на втором этоже. Вот фото
31 авг 2015 13:40
Цитата "Gtgt":
самое классное что квартиры без ремонта будут задаваться со штукатуркой стен :leb: :buben: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Я вчера проезжал мимо, зашел пообщаться, так мне тоже о штукатурке говорили, но я не поверил :)

Строят 20ый.
31 авг 2015 13:41
Шоурум будет через месяц полтора
31 авг 2015 13:44
Да, строят быстро! Такими темпами к концу сентября точно будет достроен сам монолит!
Вчера окна еще не стояли, видно было, что в шоурумах как минимум штукатурка уже есть.

По изменениям - отличные новости, спасибо за информацию!

Апд. Возник вопрос. Сделают они штукатурку, а как же разводка электричества? Придется же все равно все тянуть и толку от той штукатурки? Или я чего не понимаю? Или будет еще и какая никакая электрика?
31 авг 2015 13:47
Интересно,когда будут готовы шоурумы..
Спасибо за отличные новости..
Никому ещё не звонили?
31 авг 2015 13:50
Цитата "Gtgt":
Шоурум будет через месяц полтора

Спасибо, не увидела сообщения)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx