Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .1517. . .222
16 май 2015 15:28
Сегодня гуляли рядом, движения нет, стройка стоит, думаю из-за погоды :(
16 май 2015 23:06
Цитата "taras_beef":

Мне кажется мы ничего не получим из обещанной инфраструктуры. :notsure:


Ну почему же сразу не получим? Построят и садик, и школу. Частные например. За 500у.е. в месяц наши чада будут обеспечены методическими материалами, питанием и ещё чем-то там. Не ну а чо) построить-то построили, а остальные проблемы негров шерифа не беспокоят :bye:
18 май 2015 21:00
19 май 2015 06:13

Был в воскресенье. На стройке никого не было. Тишина. Что примечательно, все остальные стройки вокруг работали.

19 май 2015 06:16

Относительно садика. Во дворе соседнего дома построили садик. Он совсем новый, его даже не сдали.

19 май 2015 06:46
Цитата "kewgarden":
Относительно садика. Во дворе соседнего дома построили садик. Он совсем новый, его даже не сдали.

Вы так и не решились на покупку?
19 май 2015 07:28
Дом не строят... Как можно решиться?
19 май 2015 07:38
Цитата "kewgarden":
Был в воскресенье. На стройке никого не было. Тишина. Что примечательно, все остальные стройки вокруг работали.


А вам фото сверху не видно с изменениями?
19 май 2015 07:45
Цитата "kewgarden":
Дом не строят... Как можно решиться?

вы меня конечно извините, но один этаж в 2 недели это разве плохо?)
Я думаю, что быстрее просто по нормам даже не разрешено, нужно временные рамки соблюдать.
19 май 2015 08:47
Цитата "kewgarden":
Дом не строят... Как можно решиться?

дом не строят))))а 4 этажа сами появились?
или вы хотите чтоб сразу 15 появилось?
19 май 2015 08:48
вчера работали во всю на стройке
ставят перекрытие 4 этажа
на след.недели начнут 5 заливать..
19 май 2015 08:59
кто заказывал ремонты от ИГБ?
19 май 2015 09:02
у нас с ремонтом
19 май 2015 09:14
Цитата "malaya_14":
у нас с ремонтом


Вы при покупке сразу платили за ремонт? В общих чертах о ремонте можете что-либо рассказать? Спасибо
19 май 2015 09:31
Цитата "DragonBoat":


Вы при покупке сразу платили за ремонт? В общих чертах о ремонте можете что-либо рассказать? Спасибо

сразу оплачивали с ремонтом
в договоре указано: межкомнатные двери, ламинат, плитка на кухне и в санузлах, сантехника, электроплита, сама кухня - это то что вспомнила..
19 май 2015 09:36
Цитата "malaya_14":

сразу оплачивали с ремонтом
в договоре указано: межкомнатные двери, ламинат, плитка на кухне и в санузлах, сантехника, электроплита, сама кухня - это то что вспомнила..

Что-нибудь менять оговаривать можно по ремонту или как будет? Там к примеру цвет ламината? плитки ...цвет фасадов кухни...Радиаторы отопления(батареи) известно какого типа?
19 май 2015 10:18
Цитата "DragonBoat":

Что-нибудь менять оговаривать можно по ремонту или как будет? Там к примеру цвет ламината? плитки ...цвет фасадов кухни...Радиаторы отопления(батареи) известно какого типа?

нет тип не указан - просто написано радиаторы отопление, забыла еще счетчики на воду будут установлены
как мне в отделе продаж говорили - что цвет менять нельзя - так как для каждого этажа будет закупаться определенное количество материала.я видела цветовую гамму - классика в основном - без фиолетового, красного к примеру..на сайте есть фото кухонь - вот такие и будут (одна с двух) - специально просила показать Парковые озера квартиру - там точно такой же ремонт и кухня вживую - точно такая же как на фото..Скажу сразу ремонт лучше чем в Аркада и ДБК-4
19 май 2015 11:05
Всем добрый день. Долгое время себя мучал вопросом приобретения жилья. Рассматривал варианты вторички, за эти деньги выпадали варианты однокомнатной квартиры, хрущевка, 25-30 м2, пятый этаж, без ремонта. Перевел внимание на первичное жилье. Из всех вариантов в Дарницком районе обратил внимание на " Традицию" и " Патриотика". Из располагаемых средств, хватало на одно комнатную квартиру. В "Патриотике" однушки в среднем 36м2 - мало. Принял решение " Традиция", на прошлой недели приобрел квартиру. Урааа...
Плюсы:
- Каркасно-монолитеая конструкция
- Месторасположение
- Развязка ( Новодарницкий мост всегда едит )
Минусы :
- Нет зелени ( хоть сейчас иди и засаживай деревья)
- нет места под парковку
- Читая форумы про этот район Позняков, нет дет.садиков и школ ( незнаю не интерисовался, пока детей нет)))).)
19 май 2015 12:48
Цитата "Жора ":
Всем добрый день. Долгое время себя мучал вопросом приобретения жилья. Рассматривал варианты вторички, за эти деньги выпадали варианты однокомнатной квартиры, хрущевка, 25-30 м2, пятый этаж, без ремонта. Перевел внимание на первичное жилье. Из всех вариантов в Дарницком районе обратил внимание на " Традицию" и " Патриотика". Из располагаемых средств, хватало на одно комнатную квартиру. В "Патриотике" однушки в среднем 36м2 - мало. Принял решение " Традиция", на прошлой недели приобрел квартиру. Урааа...
Плюсы:
- Каркасно-монолитеая конструкция
- Месторасположение
- Развязка ( Новодарницкий мост всегда едит )
Минусы :
- Нет зелени ( хоть сейчас иди и засаживай деревья)
- нет места под парковку
- Читая форумы про этот район Позняков, нет дет.садиков и школ ( незнаю не интерисовался, пока детей нет)))).)

Привет соседям!на каком этаже ?
19 май 2015 19:23
Всем привет! Вчера тоже внесся, однушка на 17. Так что прини ауте в ряды. Сейчас живу в соседнем доме и лицезрею стройку в окно постоянно. Как по мне, то работают нормально. Суббота до 15.00, воскресенье выходной.
В отделе продаж вымутил фото кухни, которая будет устанавливаться в квартиры моей категории с ремонтом. Попробую прилепить.
Кухня в однушке 45,98м2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее