Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .5254. . .222
13 сен 2015 14:34
:yes: :super:
Цитата "cocedka86":


Для поклонников сериала "Друзья": вспомнился кадр, когда Джоуи с парнем из соседнего дома утром песню пели "Good morning" :))))
13 сен 2015 18:17
Цитата "cocedka86":


Для поклонников сериала "Друзья": вспомнился кадр, когда Джоуи с парнем из соседнего дома утром песню пели "Good morning" :))))

Предполагаете, будет не только хорошая видимость, но и слышимость?
14 сен 2015 05:35
Цитата "cocedka86":


Для поклонников сериала "Друзья": вспомнился кадр, когда Джоуи с парнем из соседнего дома утром песню пели "Good morning" :))))

:yes:
14 сен 2015 10:06
Цитата "ОксанаВладелец":


Надеюсь, что нет :) Но вообще, летом, ночью, когда открыты окна, что только не услышишь, пока на балконе стоишь куришь :))))
16 сен 2015 16:53
А тем временем, 6 этаж - окна ставят, 22 этаж заливают и то ли 13-й, то ли уже 14-й кирпичом обкладывают :)
17 сен 2015 18:45
По итогам общения с менеджером.

1. Штукатурки в квартирах без ремонта не будет
2. Шоурум ориентировочно откроют с 16 октября, будет возможность походить с метром и сделать замеры.
3. Монолит планируют доделать до зимы, потому так и гонят темп
4. 2 и 3 дом планируют в начале зимы начинать строить
5. Кому это еще интересно, окна в квартирах без ремонта будут без откосов, то есть, проверить качество, задуть дополнительно пеной, закрыть изоляционной пленкой стыки и т.д. можно будет без проблем.
6. По садику, кому актуально, менеджер неопределенно сказал, что будут начинать когда-то в следующем году.
17 сен 2015 18:51
Спасибо за информацию, особенно удивило что 2 и 3й планируют строить в начале зимы. Но это приятный сюрприз.
17 сен 2015 19:09
Цитата "Драгоманчик":
Спасибо за информацию, особенно удивило что 2 и 3й планируют строить в начале зимы. Но это приятный сюрприз.


Я тоже удивилась, раньше они говорили, что начнут только в начале следующего года, ссылались на стоянку. Но то ли продажи выросли, то ли еще что поменялось.
На их сайте, кстати, пару дней назад видела информацию, что с конца этого года стартуют продажи во втором доме.
17 сен 2015 19:23
Цитата "cocedka86":
По итогам общения с менеджером.

1. Штукатурки в квартирах без ремонта не будет.

Не знаю с каким менеджером вы общались но мне дали другую информацию, звонил :call: вчера в центральный отдел продаж, сказали что квартиры без ремонта будут здавать с гипсовой штукатуркой :ded: , лифты фирмы отис
17 сен 2015 19:29
Цитата "Gtgt":

Не знаю с каким менеджером вы общались но мне дали другую информацию, звонил :call: вчера в центральный отдел продаж, сказали что квартиры без ремонта будут здавать с гипсовой штукатуркой :ded: , лифты фирмы отис


Мне менеджер сказал, что это всеобщее недопонимание. В том смысле, что будет какая-то штукатурка межшовная (или как оно правильно называется), в общем, что-то там с кирпичной кладкой связанное.
Да и по логике вещей, кто делает штукатурку помещения, в котором нет разводки по электричеству? Это дурная работа по сути своей.
18 сен 2015 08:41
Цитата "cocedka86":


Мне менеджер сказал, что это всеобщее недопонимание. В том смысле, что будет какая-то штукатурка межшовная (или как оно правильно называется), в общем, что-то там с кирпичной кладкой связанное.
Да и по логике вещей, кто делает штукатурку помещения, в котором нет разводки по электричеству? Это дурная работа по сути своей.

Заходил в отдел продаж, возле дома, сидел менеджер который сказал что будут сдавать со штукатуркой, сказал передумали, будут сдавать без штукатурки <:(
По поводу дурной роботы
штробы под электрику с помощью шторобореза сделать на много дешевле чем штукатурку :umnik:, а так придется делать и штробы и штукатурку за свой счет :dollar: или вы думали что провода можно спрятать под штукатуркой без шроб?
18 сен 2015 08:53
заливают перекрытие между 22 и 23 этажами, вот фото
18 сен 2015 09:44
Цитата "Gtgt":

Заходил в отдел продаж, возле дома, сидел менеджер который сказал что будут сдавать со штукатуркой, сказал передумали, будут сдавать без штукатурки <:(
По поводу дурной роботы
штробы под электрику с помощью шторобореза сделать на много дешевле чем штукатурку :umnik:, а так придется делать и штробы и штукатурку за свой счет :dollar: или вы думали что провода можно спрятать под штукатуркой без шроб?


У меня есть опыт прокладывания электрики с уже существующей штукатуркой. Потом заделывать швы сильно сложнее (я сейчас про эстетику в первую очередь), чем сделать с нуля всю штукатурку. Конечно, под обоями оно не так заметно, но если ориентироваться на краску, то... В общем, не зря есть своя последовательность в ремонте :))))
18 сен 2015 14:03
Цитата "cocedka86":


У меня есть опыт прокладывания электрики с уже существующей штукатуркой. Потом заделывать швы сильно сложнее (я сейчас про эстетику в первую очередь), чем сделать с нуля всю штукатурку. Конечно, под обоями оно не так заметно, но если ориентироваться на краску, то... В общем, не зря есть своя последовательность в ремонте :))))

Еслиб делали штукатурку то черновую а не чистовую
18 сен 2015 16:31
В Доме №1 продолжаются:

— монолитно-каркасные работы: вертикальные элементы 22 этажа;
— кирпичная кладка на 14 этаже (включительно), кирпичная кладка подвала;
— cтяжка на 2 этаже;
— электрическая и сантехническая разводка на 2 этаже;
— установка окон на 4‒5 этаже.
18 сен 2015 17:46
Цитата "Gtgt":

Еслиб делали штукатурку то черновую а не чистовую


Все равно не убедили :) Сорри, может вы в чем-то и правы, но у меня какой-то совсем негативный опыт со штукатуркой от застройщика :)))
18 сен 2015 18:29
Добрый вечер, соседи!
18 сен 2015 19:12
Цитата "beesanta":
Добрый вечер, соседи!

Привет :hi: , если не секрет какой этаж, сколько комнат, с ремонтом или без?
А да менеджер сегодня сказал что цены подняли потому что спрос вырос на наш домик
18 сен 2015 19:15
Цитата "Gtgt":

А да менеджер сегодня сказал что цены подняли потому что спрос вырос на наш домик

О, может, по этой же причине второй и третий дом раньше запускать решили?
Кстати, у них там висят какие-то графики увеличения продаж. Только я краем глаза видела, без подробностей, что это было, план или реальность :)
19 сен 2015 04:59
Да, должно быть люди поняли, что уже достигнуто ценовое дно и дальнейшего падения цен нет смысла ждать. Вот, не только Ваш Интергалбуд, но очень многие застройщики Киева кинулось закладывать новые дома. Наша Ковальская тоже буквально на днях начала продажи в новом доме бизнес-класса по ул.Армянская, буквально в 3-х минутах ходьбы от ст.метро Вырлыца, я наткнулась ее ветку здесь в обсуждении новостроек на форуме. Такая громадина! Но красиво.
Жаль, что Ваш застройщик не дает на своем сайте схему расположения придомовых территорий своих домов на нормальной карте микрорайона, а по картинкам не то. Надеюсь, второй дом они заложит в одну линию впритык к Вашему дому, без смещения в сторону дороги ул.О.Пчилки. Извините, просто нам совсем немножко осталось вида. Хотя у Вас ситуация, увы, аналогичная, Вас тоже зажмут со всех сторон между 2-м и 3-м домами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее